Клан [RP] RealPwnz0rs объявляет осенний призыв. ;)

Мы в социальных сетях

Twisted

Игрок
Ищу драйвера за деньги чтобы фармил по 6-10 часов на повелителе стихий в разное время суток. Практически ежедневно. Пишите в дискорд мне ваши цены.
зачем? напиши просто что ищешь "друзей" для ночного прайма на твоем персонаже
 

MefSPb

Игрок
зачем? напиши просто что ищешь "друзей" для ночного прайма на твоем персонаже
кек)) мы по ночам будем спать... со второй недели))) а на ПСе не я буду катать, мне НЕ нужен друг для ночного прайма) но рофл тренда, что все хотят своих чаров 24/7 в онлайне видеть, я тоже оценил :)
 

MefSPb

Игрок
Меф а ты злопамятный?
So-so. Память хорошая, но если ты про тот креатив, который был на легендари от Dimka, то я все забыл :) Мне интереснее клан фуловый собрать и полноценно в питодроч ворваться, а не как на прошлом в 35 против 50 по кд))

В дис пиши, если что по делу.
 

MefSPb

Игрок
Нужны рыцари и хэвики всех мастей :)

Ищу побольше луков и дагеров для удивительных забегов в гвг))
 

Bromkay

Игрок
кек)) мы по ночам будем спать... со второй недели))) а на ПСе не я буду катать, мне НЕ нужен друг для ночного прайма) но рофл тренда, что все хотят своих чаров 24/7 в онлайне видеть, я тоже оценил :)
Да оно же не первый сервер так, современные тренды, да и вы не то чтобы им не следовали на прошлых стартах)
 

MefSPb

Игрок
Да оно же не первый сервер так, современные тренды, да и вы не то чтобы им не следовали на прошлых стартах)
Раньше не было видно столько желающих со всех сторон)) ну и мы им следуем на старте всегда, надо же овергиром балансить рукожопость)) лол
 

MefSPb

Игрок
Ап.
Ищу человека с активной жизненной позицией готового возглавить пачку магов. Бойцов с онлайном найдем!

Пишите в дискорд
 
Сверху