Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Это типа: "они - пидоры, значит и я разок в сракотан дать могу"?
Штош, тогда не осуждаю :sneaky:
Да нет никто из нас не высирается в синьку и тем более не стоит у них в столице, да и пост в этой теме скорее забайчен тобой. По факту тут просто видеоролик, к которому ты сидишь и додумываешь все подряд


Ностальгия, прям как колхоз с цыганятами сосались на питах и лежали мордой в пол на легендари 1, но это другое)))
Покажи хоть 1 фрапс или скрин где мы на л1 за ручку бьем посты или питов не атакуя друг друга.
 

qvd

Игрок
И КП из 17 человек я додумал, получается, и онлайн 25-8.
Ой, простите, не КП, семью же!
:roflmao:
Бром, прекрати, я не осуждаю ваш задротмод и не ною, вы эти победы заслужили как минимум самим этим планом и организацией движа.

Но когда твой падаван рассказывает про "мусор", не показывая в игре ничего, кроме преимущества жопачасов - это смешно просто)
Я, собственно, об этом и написал с самого начала, и на этом закончу.
Привет семье)
 

Dellatrios

Игрок
Гномики и орки как любовники кра6или люцифера , а тут пришел муж с командировки в виде хумов и дал люлей обоим😁👍
 

VoditelNLO

Игрок
Так я две или три страницы пытаюсь тонко намекнуть на некорректное поведение, а до мальчиков не доходит. Пришлось "на пальцах" объяснять.
:sneaky:
Ну честно посыл не понятен твой)))) челы дротят и нагибает, видео по игре нужны, интересно посмотреть всем, как новым, так и бывалым…. Вообще ничего не пойму что ты хочешь тут им рассказать)
 

Bromkay

Игрок
И КП из 17 человек я додумал, получается, и онлайн 25-8.
Ой, простите, не КП, семью же!
:roflmao:
Бром, прекрати, я не осуждаю ваш задротмод и не ною, вы эти победы заслужили как минимум самим этим планом и организацией движа.

Но когда твой падаван рассказывает про "мусор", не показывая в игре ничего, кроме преимущества жопачасов - это смешно просто)
Я, собственно, об этом и написал с самого начала, и на этом закончу.
Привет семье)
Такой онлайн есть не только у хумов.
 

Adema

Игрок
а че с радаром, кто зергует?
не знаю кто кого зергует. на питах у нас 50 человек. 6 пачек.
Против нас на питах выступают орки(меф)+гномы(дед) часто они на питах вместе, сколько их хз я не считал. Фейки сами по себе чет откусывают(их не мало, но пока не звявляют права на доминирование).
На фракционных мероприятиях их больше. на этом все.
В среднем по фарму питов - 12 хумы 6 орко-гномы, 3-4 фейки. Вчера фейки почти 2 питов забрали в вечерний респ.
 

Ishmas

Игрок
Ну честно посыл не понятен твой)))) челы дротят и нагибает, видео по игре нужны, интересно посмотреть всем, как новым, так и бывалым…. Вообще ничего не пойму что ты хочешь тут им рассказать)
да дротят, 17 человек на 7 персах и роняют тебя мордой в пол на изичах, а ты что же? Решил подефать их?
"ему ссут в глаза, а он - божья роса" - про тебя.
 

VICH

Игрок
да дротят, 17 человек на 7 персах и роняют тебя мордой в пол на изичах, а ты что же? Решил подефать их?
"ему ссут в глаза, а он - божья роса" - про тебя.
Команда из 17 человек и 17 человек на 7 чарах это разное =). Глупыш.
 

VoditelNLO

Игрок
да дротят, 17 человек на 7 персах и роняют тебя мордой в пол на изичах, а ты что же? Решил подефать их?
"ему ссут в глаза, а он - божья роса" - про тебя.
Та кого дефать мне? Для чего, ну реально, мне все равно сколько там людей, им так нравится, их это устраивает, администрация ж молчит, значит так можно, все....к чему это реально не понятно....
 

Ishmas

Игрок
Команда из 17 человек и 17 человек на 7 чарах это разное =). Глупыш.
ты же не просто так написал "команда", специально избегаешь абр. "кп" да? Потому что точно знаешь разницу между этими понятиями.
В посте #24 все предельно ясно. Прекращай людей за идиотов держать и сам тоже не прикидывайся.
Та кого дефать мне? Для чего, ну реально, мне все равно сколько там людей, им так нравится, их это устраивает, администрация ж молчит, значит так можно, все....к чему это реально не понятно....
Это все к тому, что ты честно качаешься, а они нет, поэтому ты для них нпц, и если им нужно будет отбить у тебя спот, ты клюнешь носом 100 из 100 и т.п.
А админы и правда молчат, видимо, эти паки очень хорошо донатят. Вот только правила существуют не просто так, и если их не придерживаться, то начинается вакханалия на сервере, и серв очень быстро сдыхает, потому что мало кто будет это терпеть. Люди отваливаются и идут играть во что-то другое, выбор огромен.
Пойми меня правильно, идея для сервера отличная, зашел побегал на осадки, пофармил, пвп на споте и тд, но эти "семейные подрядчики" уничтожили все сервера, все они виноваты, не только нынешняя пачка хумов. Спустя несколько лет, репутация сервера на 0, и на месте админов я бы тоже не банил эти пачки сейчас, ибо исправить что-то уже очень сложно, а деньги с этих паков можно стрясти... лучше чем ничего. Банить их надо было на 2 ЕВ, максимум на 3 и делать ставку на казуалов, как сейчас во всем игромире делают и купаются в шоколаде, вместо этого мы видим админов, которые в заложниках у этих пачек, даже кооп с валькой не помог!
 

VoditelNLO

Игрок
ты же не просто так написал "команда", специально избегаешь абр. "кп" да? Потому что точно знаешь разницу между этими понятиями.
В посте #24 все предельно ясно. Прекращай людей за идиотов держать и сам тоже не прикидывайся.

Это все к тому, что ты честно качаешься, а они нет, поэтому ты для них нпц, и если им нужно будет отбить у тебя спот, ты клюнешь носом 100 из 100 и т.п.
А админы и правда молчат, видимо, эти паки очень хорошо донатят. Вот только правила существуют не просто так, и если их не придерживаться, то начинается вакханалия на сервере, и серв очень быстро сдыхает, потому что мало кто будет это терпеть. Люди отваливаются и идут играть во что-то другое, выбор огромен.
Пойми меня правильно, идея для сервера отличная, зашел побегал на осадки, пофармил, пвп на споте и тд, но эти "семейные подрядчики" уничтожили все сервера, все они виноваты, не только нынешняя пачка хумов. Спустя несколько лет, репутация сервера на 0, и на месте админов я бы тоже не банил эти пачки сейчас, ибо исправить что-то уже очень сложно, а деньги с этих паков можно стрясти... лучше чем ничего. Банить их надо было на 2 ЕВ, максимум на 3 и делать ставку на казуалов, как сейчас во всем игромире делают и купаются в шоколаде, вместо этого мы видим админов, которые в заложниках у этих пачек, даже кооп с валькой не помог!
ты прям так углубился в игру, мне как то вообще...фармят и играют толпой пусть играют, тут не много людей, которые готовы играть тупо по полгода и админы под это игру и делают, как по мне....бабки то вкинули уже с самого начала много и дальше уже все равно)))
 

Adema

Игрок
Это все к тому, что ты честно качаешься, а они нет
я не хочу разрушать ваш мирок, но если админы запретят ак шаринг то вы вообще взвоете. мы просто будем играть 18-20 часов в день 1665692249100.png
а вот что будут делать люди которые ходят на работу пешком и кое как компенсируют свой лоу онлайн дележкой чара с товарищем я не знаю .
капы будут наверн по 40 дней
 
Сверху