Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
Вот было бы мне делать нехер - пошёл бы листать анонсовые топики, к гадалке не ходи, нашёл бы там хумские распальцовки и сделал бы коллаж на долгую память)
Но я и так ору, меньше двух недель продержались мистеры "вы все слабаки даже до гм доиграть не можете" 🤣
тебе и так нехер, на заводе сидишь, премия будет?
 

Ravenheard

Игрок
дефо то в линейку играет, а не в это 🤭
П.с. Кто знает, а там в игре плащи то уже можно зайти взять, вдруг когда-нибудь в игру вернут рвр и можно будет зайти поиграть?
В линейке такие нытики тупо не выживают.
В топ сайдах тебя пак из твоего же клана ебалом в пол положить может, если считает что ты занимаешь спот не по силе и ты либо становишься сильнее и огрызаешься, либо лежишь и ноешь.
 

DamageControl

Игрок
В линейке такие нытики тупо не выживают.
В топ сайдах тебя пак из твоего же клана ебалом в пол положить может, если считает что ты занимаешь спот не по силе.
Поэтому деешки с оркми здесь, всегда можно засосаться, чтобы вместе занять непосильный спот. 🤭
А так лучший по моему мнению сервер считаю катаклизм, когда на ма стадии народ не мог заги хотя бы на одну ма пушку насобирать.
 

Ravenheard

Игрок
Поэтому деешки с оркми здесь, всегда можно засосаться, чтобы вместе занять непосильный спот. 🤭
А так лучший по моему мнению сервер считаю катаклизм, когда на ма стадии народ не мог заги хотя бы на одну ма пушку насобирать.
Поэтому нытики изимодеры ливают при первом же щелчке по носу.
Состояние лоу фракций вас не особо колыхало, было весело и круто зажимать тех же де на ав в палатку тупо не давая им даже выйти из нее.
А вот когда самим по жопе бьют уже как то не весело, да, плак плак?
Это буквально называется "довыебывались", если бы после такого остались и продолжили файты ничего кроме респектов я бы не говорил.
А тут чет языком чесали, а как 1 раз проиграли то, началось вот это вот все нытье и ультиматумы на уровне детского сада.
Вы даже в отместку с элизиумом засосаться не додумались.
 
  • Haha
Реакции: qvd

qvd

Игрок
Поэтому деешки с оркми здесь, всегда можно засосаться, чтобы вместе занять непосильный спот. 🤭
А так лучший по моему мнению сервер считаю катаклизм, когда на ма стадии народ не мог заги хотя бы на одну ма пушку насобирать.
Лучший сервер - саб, однозначно! Где твой патриотизм?
 

Ubo

Игрок
Дед на каждом сервере делает призывы на питов, ставит гейты, стреляет с текстур, сосется в 2 сайда даже если он сильнее и за все это не получает наказания, и с каждым серверов все его мувы грязнее и наглее. Смысл играть в ИГРУ если в ней нет правил и тратить свои нервы ? Ребята хотели чет там доказать а не поиграть в интересную игру, надеюсь им и дальше будет интересно играть. Всем приятной игры
 

DamageControl

Игрок
Поэтому нытики изимодеры ливают при первом же щелчке по носу.
Состояние лоу фракций вас не особо колыхало, было весело и круто зажимать тех же де на ав в палатку тупо не давая им даже выйти из нее.
А вот когда самим по жопе бьют уже как то не весело, да, плак плак?
Это буквально называется "довыебывались", если бы после такого остались и продолжили файты ничего кроме респектов я бы не говорил.
А тут чет языком чесали, а как 1 раз проиграли то, началось вот это вот все нытье и ультиматумы на уровне детского сада.
Вы даже в отместку с элизиумом засосаться не додумались.
чел, я не играю уже несколько серверов, свое вы ты адресуешь не в тот адрес 🤭
 

qvd

Игрок
В линейке такие нытики тупо не выживают.
В топ сайдах тебя пак из твоего же клана ебалом в пол положить может, если считает что ты занимаешь спот не по силе и ты либо становишься сильнее и огрызаешься, либо лежишь и ноешь.
Спасибо за инфу, я играл на Кадмусе, в том числе в роа, а потом с еврочеликами на Атланте) Я в курсе какой в топах токс🤣
 

qvd

Игрок
когда был в роа у аутсайда стояли в ит мирно :sneaky:
До зеленки ещё? Там весь трэш на зелёнке и химерах начался, спотов то фактически 3 штуки на весь сервер: зелень, да верх-низ химер. Л2лостман с отсечкой там по-моему при каждой встрече рубились
 

DamageControl

Игрок
До зеленки ещё? Там весь трэш на зелёнке и химерах начался, спотов то фактически 3 штуки на весь сервер: зелень, да верх-низ химер. Л2лостман с отсечкой там по-моему при каждой встрече рубились
я только застал открытие хб
 

Lubava

Игрок
Новости от 31.10.2023

Доброго времени суток, дорогие игроки!

Изменения в расстановке сил:

Фракция Империя считается проигравшей и все представители этой фракции будут переведены во фракцию Элизиум.

С уважением, Злой дедушка!

зы спустя год, одинаковые цифры в дне, совпадение?
Эволюционировали :cool:
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Но когда видишь снова болото, снова аутсайд феек+де. И при этом засосы не феи + де (что логично), а де + орда.
Тут, понимаешь какая петрушка, у хумов есть семья и ко (не знаю кто там сейчас, пусть будет 2-3 фулки) - сбитый коллектив, на который можно намазать хоть зерг, хоть еще пакеты и полупакеты. У какой-нибудь другой расы есть дед (в данном случае у орков), у которого будет как минимум свой пакет, плюс зерг любителей зерга. Из зерга по итогу тоже что-нибудь подсоберется-останется. И как бы все.
Как ты предлагаешь сформировать другие сайды? Нанять кланы? Учитывая специфику проекта, даже нормальный лидер соберёт 1-2 пакета, которые ливнут через неделю-две. Кто к ним пойдёт? Зерг у деда, солоки бесполезны в мид-лейте. Итого: возвращаемся к той же картине: есть два сайда, остальное - массовка.
И лично я вообще не вижу как из этого выходить.
Отрадно видеть, что отдельные энтузиасты типа саботажа или стасона ещё пытаются сделать игру интересной, но, очевидно, этого недостаточно.

И это я даже не говорю об общей деградации игроков, которые, в основной массе, механику не понимают от слова "совсем", и разбираться не планируют.
Каждый сервер топики про читеров, софт и тд, хотя для опровержения подавляющего большинства из них достаточно прочесть скилы классов.
 
Сверху