Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок
Мы терпели 2 сервера бездействие администрации на выходки славиков, на этом терпение кончилось, когда нет наказания за нарушение правил и откровенные засосы с вражескими расами
ой бедные так терпели что аж адема не успевал монтировать видосики как вы ебали на сервере
 

DamageControl

Игрок
Проблема всех рвров что онлайна нет, а парадигмы все те же. Расчет идет на то, что везде будет по несколько сотен человек, они будут условно-равномерно размазаны, и будут условно равные драки.
По факту, спотов суммарно на 20-30 человек (на весь хайэнд), итого - на 3-4 пакета. У кого больше этих пакетов - тот победил, потому что эти парни получают фарм, а остальные сосут болтяру и сливаются из-за этого.

Я всё жду когда до кого-то из рвр-проектов дойдет, что если замутить нормальный рейтинг с автобалансом силы рас (не та помойка с осадным уроном и бонусом соли что везде), то можно озолотиться и камбекнуть сотни игроков, а также продлить жизнь сервера (из-за отсутствия лютого перевеса какой-либо из сторон).
Но, пока лавеха до сих пор норм мутится (хотя мне кажется даже со стартовых донатов суммы уже дай бог сервера оплачивают).
Им же там 2 вайпа назад сделали мега соло локу для фарма, где быстрее всего фармится адена, там даже драк за спот нет, потому что она большая и в соло дрочить выгоднее, чем игра в пато на пато мобах. Не вижу проблемы в фарме вообще, как в идее драться за споты, чем линейка и свойственна.
 

VoditelNLO

Игрок
Им же там 2 вайпа назад сделали мега соло локу для фарма, где быстрее всего фармится адена, там даже драк за спот нет, потому что она большая и в соло дрочить выгоднее, чем игра в пато на пато мобах. Не вижу проблемы в фарме вообще, как в идее драться за споты, чем линейка и свойственна.
Там ну эта лока с 73 нормально только 😒
 

qvd

Игрок
Им же там 2 вайпа назад сделали мега соло локу для фарма, где быстрее всего фармится адена, там даже драк за спот нет, потому что она большая и в соло дрочить выгоднее, чем игра в пато на пато мобах. Не вижу проблемы в фарме вообще, как в идее драться за споты, чем линейка и свойственна.
это инстанс? сколько там слотов? лвла?
 

Ubo

Игрок
так получилось, что пак один надамажил, да. так же как ваш пак хотел это сделать и впитать дроп. главное: желаемый результат достигнут ;)
Главное интересная игра, надеюсь вы поделитесь и еще поиграете в удовольствие без нас лицемеров и нытиков, засосников с феями, угражаторов ( Толи дело Любава дал призыв высрал в чат баните чара я ливаю ;) а точно это же другое это он пошутил ? Ведь так? ) Арбалеты 2й сервер из очка стреляют варп болтами, увидел на стриме аж охуел от того насколько похуй на баги. Лучше высрать новое окошко с достягами чтоб всех критовало каждые 40м ;) Ладно не отвлекайте я рыбачу, тут оказывается анимацию поплавка добавили, жизненно важно было. Спасибо
 

qvd

Игрок
нет, это просто огромная лока лвл типо привязан к текущему капу, т.е. он апается с повышением капов.
Но фарм там, как я понимаю, середнечковый?
Типа как стоять в ИТ, когда есть зелёнка? )
Если да, то это очевидный мусор как бы
 

DamageControl

Игрок
Но фарм там, как я понимаю, середнечковый?
Типа как стоять в ИТ, когда есть зелёнка? )
Если да, то это очевидный мусор как бы
Нет наборот, меня уверяли, что там настолько большой профит, что нет смысла идти качаться на хсовых мобах пачкой.
 

BeAfraiD

Игрок
Но фарм там, как я понимаю, середнечковый?
Типа как стоять в ИТ, когда есть зелёнка? )
Если да, то это очевидный мусор как бы
1.6к мобов в час 500к хламом + дроп, не плохо падают шмотки, но так как серверу уже гамба, то фармить особого смысла я не вижу. Самый спид-ран сервер.
 

Blessed

Игрок
все это почитаешь, ощущение шо из палаты для душевнобольных пишите, клан хумов пришел после того, как животное дало призыв и начало ставить гейты, а так дрались в 3 пачки против 5 или 6 (точно не видел, т.к. крутил флаги), самое мемное шо опять в две расы дрались с одной расой хумов, клоунада вселенского масштаба)

плюс само название ОРДЕН холл подразумевает, что это не расовый контент, куда прилетает куча антагов

гл играть дальше в это)
 

Ravenheard

Игрок
Хотите объяснить тактику убийства босса - у всех есть дискорд, телега или другие мессенджеры, рассказали и не показываетесь рядом - не будет и претензий, а так как стоите вместе, хумам нет смысла влетать в пита, так как будет файт 2х1 по фракциям, тут меняется уже сама тактика и желание вообще что-то делать
Я не наблюдаю пункта в правилах, что я обязан на кого то нападать в радиусе видимости.

Идея с переигровкой и запретом гейтов/призывов на орден хол - норм, но принцесса уже психанула.
 

BeAfraiD

Игрок
Я не наблюдаю пункта в правилах, что я обязан на кого то нападать в радиусе видимости.

Идея с переигровкой и запретом гейтов/призывов на орден хол - норм, но принцесса уже психанула.
Кстати я сколько играю досих пор не знаю кто у них принцесса, не подскажите?
 

VoditelNLO

Игрок
1.6к мобов в час 500к хламом + дроп, не плохо падают шмотки, но так как серверу уже гамба, то фармить особого смысла я не вижу. Самый спид-ран сервер.
Та почему? Ещё есть замесы, то что у каких то типа супер игроков пригрело и они закончили игру на 70-79 это что показатель? Как на деда гнать, чтобы он хоть до 100 доиграл так все ок😂
 

Elfaxtu

Игрок
все это почитаешь, ощущение шо из палаты для душевнобольных пишите, клан хумов пришел после того, как животное дало призыв и начало ставить гейты, а так дрались в 3 пачки против 5 или 6 (точно не видел, т.к. крутил флаги), самое мемное шо опять в две расы дрались с одной расой хумов, клоунада вселенского масштаба)

плюс само название ОРДЕН холл подразумевает, что это не расовый контент, куда прилетает куча антагов

гл играть дальше в это)
Грят и с вашей стороны были антаги)
 
Сверху