Летал дагеров ДЕ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwyl

Игрок
Игрок
дагера ДЕ стабильно и крайне часто бьют леталами (причем даже дротиками и стреляя из лука ) - планируется ли пересмотр/правка даного казуса - ведь сегодня за час ав я видел леталов больше чем за последние лет пять игры ...
 

кудяплик

Игрок
Игрок
дагера ДЕ стабильно и крайне часто бьют леталами (причем даже дротиками и стреляя из лука ) - планируется ли пересмотр/правка даного казуса - ведь сегодня за час ав я видел леталов больше чем за последние лет пять игры ...
Нет с леталом все норм:D
P.S. Стартую за ДЕ;)
 

Alexei101

Игрок
дагера ДЕ стабильно и крайне часто бьют леталами (причем даже дротиками и стреляя из лука ) - планируется ли пересмотр/правка даного казуса - ведь сегодня за час ав я видел леталов больше чем за последние лет пять игры ...
Да уж, опять рассказы про имба летал.
Что-то, как я наблюдаю еще с обт1, кол-во свидетелей "миллиарда леталов в час" пополняется следующим образом: в челика прокает летал 1 раз, и в 99% случаев после этого получается очередной "свидетель", готовый рассказывать о сотнях леталов за день/час/замес.
Увы, но тема - нытье, причем тупое и баянистое.
 

WildPain

Игрок
Игрок
дагера ДЕ стабильно и крайне часто бьют леталами (причем даже дротиками и стреляя из лука ) - планируется ли пересмотр/правка даного казуса - ведь сегодня за час ав я видел леталов больше чем за последние лет пять игры ...
Профы где? Как вы за...ли со своими леталами... Не собираюсь стартовать за ДЕ, но на ев1 бегал как за фей потом слез на ДЕ ножа и о чудо...за 1000+ пвп я дал летал ну от силы раз 20.....
 

lKass

Игрок
Да уж, опять рассказы про имба летал.
Что-то, как я наблюдаю еще с обт1, кол-во свидетелей "миллиарда леталов в час" пополняется следующим образом: в челика прокает летал 1 раз, и в 99% случаев после этого получается очередной "свидетель", готовый рассказывать о сотнях леталов за день/час/замес.
Увы, но тема - нытье, причем тупое и баянистое.
Бегал сегодня с 3 дня и до часов 8 где то на меня прошло 4 раза летал, пофиг на тот летал и шанс, меня больше возмутило то что нож стреляет абилками с лука. Я как бы например хочу бегать пикой с щитом что мне делать (и что бы мои скилы работали с мечем) можно мне такую фигню ?
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Интересно эту тему потрут как тему про магов орды или мы будем дальше читать про леталы :)
P.s. Нельзя поднимать темы, которые уже были закрыты! Далее получите бан. Прежде чем паниковать надо ознакомиться с информацией
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Да уж, опять рассказы про имба летал.
Что-то, как я наблюдаю еще с обт1, кол-во свидетелей "миллиарда леталов в час" пополняется следующим образом: в челика прокает летал 1 раз, и в 99% случаев после этого получается очередной "свидетель", готовый рассказывать о сотнях леталов за день/час/замес.
Увы, но тема - нытье, причем тупое и баянистое.
да даи это дерьмо потому что джае на видео даказать то что частота леталов чрезмерно завышена будет крайне проблемно ,а еще набежит 100500 дагироф с пеной у рта пытающихся доказать обратное ...потому и хотелось бы что бы именно админимтрация а не всякие тестеры обитающие на збт (веры которым к слову ноль) обратила внимание на данное безобразие
 

lKass

Игрок
Интересно эту тему потрут как тему про магов орды или мы будем дальше читать про леталы :)
P.s. Нельзя поднимать темы, которые уже были закрыты! Далее получите бан. Прежде чем паниковать надо ознакомиться с информацией
Я помню как на форуме время от времени появлялись темы про ап клана на 6 лвл (от клана отморозки) и что то вас этот пункт правил не смущал :)
 

БАО

Игрок
Игрок
дагера ДЕ стабильно и крайне часто бьют леталами (причем даже дротиками и стреляя из лука ) - планируется ли пересмотр/правка даного казуса - ведь сегодня за час ав я видел леталов больше чем за последние лет пять игры ...
прекрати плодить темы, есть темы, где ответили на эти вопросы!
 

WildPain

Игрок
Игрок
тогда пруфы где? Стартуйте все за ДЕ ножа тогда и убивайте всех леталами и угомонитесь уже....
 

Qwyl

Игрок
Игрок
примерно за 15 мин осады поста стакато 5-8 леталов - че то про 18% слабо верится
 

Alexei101

Игрок
да даи это дерьмо потому что джае на видео даказать то что частота леталов чрезмерно завышена будет крайне проблемно ,а еще набежит 100500 дагироф с пеной у рта пытающихся доказать обратное ...потому и хотелось бы что бы именно админимтрация а не всякие тестеры обитающие на збт (веры которым к слову ноль) обратила внимание на данное безобразие
А, ну тут все ясно. Расстрою, понятие "часто" - субьективное.
А судя по тому, что ты за дичь несешь, никаких "кучи леталов за ав" и не было. Просто ты словил летал и бомбанул с этого.
Ну а администрации пофиг. Уже с ОБТ 1 таких нытиков было пруд пруди.

Ладно, с вами все совсем печально. Если шанс 18%, то это не значит, что из 1000 пвп 180 должно закончиться леталом. Особенно при пвп с разными дагерами.
Бегал сегодня с 3 дня и до часов 8 где то на меня прошло 4 раза летал, пофиг на тот летал и шанс, меня больше возмутило то что нож стреляет абилками с лука. Я как бы например хочу бегать пикой с щитом что мне делать (и что бы мои скилы работали с мечем) можно мне такую фигню ?
Ужас какой.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Поменяли бы механику работы чутка, и нытья меньше было бы, например:
При летале у цели остаётся только 1 хп (хотя, будь моя воля, оставляло где-то 10% после летала, но равняюсь на л2), если летал вылетел в персонажа с хп <30% - сразу смерть.
 

Legionir

Игрок
Игрок
18% летала, оверкрит у мага как часто? тоже гдето 20%, т.е. каждый 5-ый-10ый удар летальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху