Лучник Феникса

Мы в социальных сетях

Zombini

Игрок
а что мешает во время пвп как часто оно и бывает с любым лукарем 1х1 заюзать дальний стан и дальний поджог аое НОН ТАРГЕТ , далее если твой стан зарезистили холиком кастануть скиллы так же прожать холик отпрыгнуть и дать саморес/рестор. наполучал тоже урона отбежал восстановился и уже дерешься фуловым против лоухп/ без цп? - НЕ ИМБА?
Что мешает ? Наверное, отсутствие дальнего стана?) По твоей тактике ты без холика получишь дальний стан в лицо и полный прокаст, после чего вполне вероятно уже ничего сделать не успеешь.


но так же дать 2 дальнобойных скилла отойти заюзать холик и саморе с и у тебя еще около 7-8 секунд для размена уроном. который всегда в твою пользу. при этом если сдох на осаде/защите всегда можешь встать - перед эим подождав откат блинка ,чтобы не за контролили- балансненько?
Или враг сразу прыгнет к тебе рывком/подкатом/телепортом, даст стан/парал и накидает за обе щеки. А пока ты будешь жать холик + прокаст феникса + духа, просто добьет тебя.


3х1 соотношение убил\умер и ты еще чтото там тявкаешь что трудно в пвп, касты сбивают труляля и тд?
феникс имба, и должен быть подправлен до уровня других луков.
Обычно у меня соотношение убил/умер в районе 10-15 к 1. Тут же при 3 к 1 - это очень мало. Профа слабая, даже такой результат показываю лишь на скиле и опыте. Надо апать, а то луки тут не очень, маги нагибают =/

Смотри скрины ниже. Орко-лук:



У орко-лучника статистика убил/умер более чем 5 к 1.

Сешный лук:


И тут тоже 5 к 1.

Вот где реально имба и топовые лучники. Бегают и всех нагибают. Ни у одного феникса нет такой статистики убил/умер. О чем это говорит?
О том, что в других расах лучники лучше, а хумов просто больше и вы чаще от них умираете.
 
Последнее редактирование:

sizirk

Игрок
Игрок
Что мешает ? Наверное, отсутствие дальнего стана?) По твоей тактике ты без холика получишь дальний стан в лицо и полный прокаст, после чего вполне вероятно уже ничего сделать не успеешь.
Или враг сразу прыгнет к тебе рывком/подкатом/телепортом, даст стан/парал и накидает за обе щеки. А пока ты будешь жать холик + прокаст феникса + духа, просто добьет тебя.
Обычно у меня соотношение убил/умер в районе 10-15 к 1. Тут же при 3 к 1 - это очень мало. Профа слабая, даже такой результат показываю лишь на скиле и опыте. Надо апать, а то луки тут не очень, маги нагибают =/

в масс пвп прямо напрыгаешься к врагам. масс аое нон таргет тоже игнорировать будем?
как и самый большой рендж среди луков, не считая стены?!
 

ZlaZaya

Игрок
Игрок
Понятно, чел играет за имба профу, дафает её, и еще рофлит з людей типо ойой какой слабый клас . Мб админы чтото ответят в даной теме?
 

elsatheslayer

Игрок
Что мешает ? Наверное, отсутствие дальнего стана?) По твоей тактике ты без холика получишь дальний стан в лицо и полный прокаст, после чего вполне вероятно уже ничего сделать не успеешь.



Или враг сразу прыгнет к тебе рывком/подкатом/телепортом, даст стан/парал и накидает за обе щеки. А пока ты будешь жать холик + прокаст феникса + духа, просто добьет тебя.



Обычно у меня соотношение убил/умер в районе 10-15 к 1. Тут же при 3 к 1 - это очень мало. Профа слабая, даже такой результат показываю лишь на скиле и опыте. Надо апать, а то луки тут не очень, маги нагибают =/
на 1 моменте у челика нет клана\ордена,нет бафа кроме банок,крит 6.1к
второй момент челик с бафом с кланом\орендом(как и катаклизм)получает криты по 7к,как здесь дефать будешь?или слон в кп бомжа взял?
 

example

Игрок
Игрок
недавно начал за орков, на нуболоках уже полоно этих лучников)
#в_погоне_за_имбой, детки хотят нагибать.
 

Джои

Игрок
Игрок
Это вы тут не привели ни одного довода что феникс имба. Всё что я тут пока видел - нытье на тему что вас убивают. Скринов нет, видео нет, только теоретические рассуждения на тему, как легко играть за феникса нажимая 2 кнопки.
https://a.radikal.ru/a01/1903/8c/86fa2d09a83f.png
и это у этого феникса 54к ха и 34к цп
 

Джои

Игрок
Игрок
Что мешает ? Наверное, отсутствие дальнего стана?) По твоей тактике ты без холика получишь дальний стан в лицо и полный прокаст, после чего вполне вероятно уже ничего сделать не успеешь.



Или враг сразу прыгнет к тебе рывком/подкатом/телепортом, даст стан/парал и накидает за обе щеки. А пока ты будешь жать холик + прокаст феникса + духа, просто добьет тебя.



Обычно у меня соотношение убил/умер в районе 10-15 к 1. Тут же при 3 к 1 - это очень мало. Профа слабая, даже такой результат показываю лишь на скиле и опыте. Надо апать, а то луки тут не очень, маги нагибают =/

Смотри скрины ниже. Орко-лук:



У орко-лучника статистика убил/умер более чем 5 к 1.

Сешный лук:


И тут тоже 5 к 1.

Вот где реально имба и топовые лучники. Бегают и всех нагибают. Ни у одного феникса нет такой статистики убил/умер. О чем это говорит?
О том, что в других расах лучники лучше, а хумов просто больше и вы чаще от них умираете.
у сеешного лука геин он рераснулся из фей так что его стату мож не вщитовать
 

Zombini

Игрок
в масс пвп прямо напрыгаешься к врагам. масс аое нон таргет тоже игнорировать будем?
как и самый большой рендж среди луков, не считая стены?!
Я не знаю о каком нон-таргет АОЕ ты пишешь. У меня есть 1 массуха, и для её активации нужен таргет. Дальность выстрела опять же не самая большая, те же гномы дальше стреляют. Сдается мне, ты совсем не понимаешь о чем пишешь.


и это у этого феникса 54к ха и 34к цп
Собирай билд на хп/цп и у тебя так же будет. У меня на 81 лвл на фениксе с 15 лвл талантом, бустом от ордера и клана, всего 32.014 ХП и 32.183 ЦП. Так что хватит уже про это. В теме с тестового сервера были скрины ВСЕХ лучников в одинаковом эквипе и там всё примерно равное. У нас нет какой-то особой пассивки на кол-во ХП.

у сеешного лука геин он рераснулся из фей так что его стату мож не вщитовать
Да, возможно. Но в поле я его встречал и 1-1 он очень силен. На арене тоже не раз от него выхватывал. Орко-лук вроде изначально луком и был, там всё норм.
Смысл был в том, что в других расах тоже норм луки, просто этих луков мало и вы их нигде не видите и ноете только на ту профу, от которой чаще всего дохнете.

Если ваша профа слаба - делайте тему, показывайте скрины, видео, просите апнуть. Тогда это не будет выглядеть так, будто вас на споте убил враг и вы сразу побежали на форум ныть.

Лично я вообще ничего против не имею, если какую-то там профу апнут. Главное - не надо портить нерфами играбельные профы, это никогда ни к чему хорошему не приводило.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
на 1 моменте у челика нет клана\ордена,нет бафа кроме банок,крит 6.1к
второй момент челик с бафом с кланом\орендом(как и катаклизм)получает криты по 7к,как здесь дефать будешь?или слон в кп бомжа взял?
На видео 1й тебе нанес 28к, ты ему 40к, походу твой лук имба
 

qqw

Игрок
Что мешает ? Наверное, отсутствие дальнего стана?) По твоей тактике ты без холика получишь дальний стан в лицо и полный прокаст, после чего вполне вероятно уже ничего сделать не успеешь.



Или враг сразу прыгнет к тебе рывком/подкатом/телепортом, даст стан/парал и накидает за обе щеки. А пока ты будешь жать холик + прокаст феникса + духа, просто добьет тебя.



Обычно у меня соотношение убил/умер в районе 10-15 к 1. Тут же при 3 к 1 - это очень мало. Профа слабая, даже такой результат показываю лишь на скиле и опыте. Надо апать, а то луки тут не очень, маги нагибают =/

Смотри скрины ниже. Орко-лук:



У орко-лучника статистика убил/умер более чем 5 к 1.

Сешный лук:


И тут тоже 5 к 1.

Вот где реально имба и топовые лучники. Бегают и всех нагибают. Ни у одного феникса нет такой статистики убил/умер. О чем это говорит?
О том, что в других расах лучники лучше, а хумов просто больше и вы чаще от них умираете.
зачем ты показал стату 2 нубокилеров? что орк что се( а раньше артея) бегали сутками по лоу локам когда это было актуально и набивали славу и значки, но ты продолжай дефать, как там осада замка весело поди?
 

Loveray

Игрок
Игрок
я думаю ничего писать больше не нужно .фениксов ничего ж не смущает,они просто рукастые
 

qqw

Игрок
Я не знаю о каком нон-таргет АОЕ ты пишешь. У меня есть 1 массуха, и для её активации нужен таргет. Дальность выстрела опять же не самая большая, те же гномы дальше стреляют. Сдается мне, ты совсем не понимаешь о чем пишешь.



Собирай билд на хп/цп и у тебя так же будет. У меня на 81 лвл на фениксе с 15 лвл талантом, бустом от ордера и клана, всего 32.014 ХП и 32.183 ЦП. Так что хватит уже про это. В теме с тестового сервера были скрины ВСЕХ лучников в одинаковом эквипе и там всё примерно равное. У нас нет какой-то особой пассивки на кол-во ХП.


Да, возможно. Но в поле я его встречал и 1-1 он очень силен. На арене тоже не раз от него выхватывал. Орко-лук вроде изначально луком и был, там всё норм.
Смысл был в том, что в других расах тоже норм луки, просто этих луков мало и вы их нигде не видите и ноете только на ту профу, от которой чаще всего дохнете.

Если ваша профа слаба - делайте тему, показывайте скрины, видео, просите апнуть. Тогда это не будет выглядеть так, будто вас на споте убил враг и вы сразу побежали на форум ныть.

Лично я вообще ничего против не имею, если какую-то там профу апнут. Главное - не надо портить нерфами играбельные профы, это никогда ни к чему хорошему не приводило.
кстате кул стори что нужно перевызывать феникса после смерти, ток что дрался с фениксом убил его, ччелик встал и сходу начал кастоват ьскилы и птица у него была :D
 

Zombini

Игрок
я думаю ничего писать больше не нужно .фениксов ничего ж не смущает,они просто рукастые
А я думаю ты как раз доказал что с фениксами все норм. В топ-10 всего 5 фениксов, при условии что хумов значительно больше.
 
Последнее редактирование:

Loveray

Игрок
Игрок
А я думаю ты как раз доказал что с фениксами все норм. В топ-10 всего 6 фениксов, при условии что хумов значительно больше.
ну да,всего то ,из 10 6) а из топ 20 - 13 . все умеют считать . остальные просто криворукие,поэтому туда не попадают .
посмотри на статистику,кто еще из луков так стабильно идет в + по килам) именно по всем,а не так как ты ткнул на одного орка,кто без пати с стольни не выйдет . у большинства фениксов все отлично,порежут и отлично,станут как все .
 

Джои

Игрок
Игрок
Собирай билд на хп/цп и у тебя так же будет. У меня на 81 лвл на фениксе с 15 лвл талантом, бустом от ордера и клана, всего 32.014 ХП и 32.183 ЦП. Так что хватит уже про это. В теме с тестового сервера были скрины ВСЕХ лучников в одинаковом эквипе и там всё примерно равное. У нас нет какой-то особой пассивки на кол-во ХП.
Всё так но при этом билде он должен чтото потерять? а не приобретать 88к множим на 2 176к в суме я должен нанести ему дамаги чтобы убить. при том дамаги у нас одинаково
 

FriendlyGhost

Игрок
На Гайне на момент рераса с фей была стата 2000/400, но это хиролук с инвизом убийцы и плащиком арены, что позволяет быть посильнее чем среднестатистический СЕлук, а Obscenity без пачки не бегает практически, потому и смертей мало. Так что не суди про СЕ и оркам по двум топ лукам этих рас, нужен деф посущественней :) . Зачем при дефе феникса ты упомянул про дальность гномов, т.е. их единственная фишка и ее отсутствие у феникса это минус феникса чтоли ? :D не треснет ниче там, у фениксов 2-я по дальности ренжа среди луков итак.
 

Kovarro

Игрок
А я думаю ты как раз доказал что с фениксами все норм. В топ-10 всего 5 фениксов, при условии что хумов значительно больше.
А если посмотреть шире? Из 24 мест - 15 фениксов. Понятное дело что в каждой расе 1-2 лука будут норм - так как из кланов/кп.
Вообще слишком палевно и нагло дефаешь имбу. Только идиот не заметит. Или ты думаешь тут все дети, и ничего не понимают?
 

Vinona

Игрок
Игрок
оО у вас тут какое горе имбв лукарь убивает имбу лукаря:) сервак ренджей, а что вот мне делать гладом?))))
 
Сверху