Лучник Феникса

Мы в социальных сетях

Zombini

Игрок
Вообще слишком палевно и нагло дефаешь имбу. Только идиот не заметит. Или ты думаешь тут все дети, и ничего не понимают?

Я думаю тут большинство - нытики. Вот такое мнение сложилось. Вся тема в соплях и выдуманных фактах.
Видосы дисбалансных фениксов никто не выкладывает, только продолжают плакать. Нет доказательств - нет серьезного отношения.

Всё так но при этом билде он должен чтото потерять? а не приобретать 88к множим на 2 176к в суме я должен нанести ему дамаги чтобы убить. при том дамаги у нас одинаково
дпс у него меньше, что логично. Когда перестанете бустить только атаку, возможно перестанете отлетать с 3 абилок -)
 
Последнее редактирование модератором:

elsatheslayer

Игрок
На видео 1й тебе нанес 28к, ты ему 40к, походу твой лук имба
пускай уж для тебя и будет имба,но объясните мне почему я в катаклизма и геноцида бью по 4800?как в тоже время в их сопартийцей по 7+к на 2м видео челик уже с ав,этот дискотека и сосаибл бьют мне по 7-7.5к это я принимаю базара нет,что на ровне со мной,ниже урон по катаклизму еще без АВ.
 

Zombini

Игрок
объясните мне почему я в катаклизма и геноцида бью по 4800?
Потому что у него под пати бустами 15к п.дефа, и там есть пати баф у танка, который около 40% урона режет.
Когда я говорил про записывание видосов, я имел ввиду 1-1 на селфе в поле.
 
Последнее редактирование модератором:

Bromkay

Игрок
пускай уж для тебя и будет имба,но объясните мне почему я в катаклизма и геноцида бью по 4800?как в тоже время в их сопартийцей по 7+к на 2м видео челик уже с ав,этот дискотека и сосаибл бьют мне по 7-7.5к это я принимаю базара нет,что на ровне со мной,ниже урон по катаклизму еще без АВ.
Жду видео почему мне амам бьет 15к
у одного есть определенные таланты у другого нет
 

Zombini

Игрок
понятно,он без пати бафов на видео
П.дефа много там, все просто же. Никаких особых бустов на защиту у феникса нет опять же. Качай таланты, точи шмот, собирай билды. Как сделаешь сет +6, тоже начнут меньше бить тебя -)
 

DuHaDuH

Игрок
Я не знаю о каком нон-таргет АОЕ ты пишешь. У меня есть 1 массуха, и для её активации нужен таргет. Дальность выстрела опять же не самая большая, те же гномы дальше стреляют. Сдается мне, ты совсем не понимаешь о чем пишешь.



Собирай билд на хп/цп и у тебя так же будет. У меня на 81 лвл на фениксе с 15 лвл талантом, бустом от ордера и клана, всего 32.014 ХП и 32.183 ЦП. Так что хватит уже про это. В теме с тестового сервера были скрины ВСЕХ лучников в одинаковом эквипе и там всё примерно равное. У нас нет какой-то особой пассивки на кол-во ХП.


Да, возможно. Но в поле я его встречал и 1-1 он очень силен. На арене тоже не раз от него выхватывал. Орко-лук вроде изначально луком и был, там всё норм.
Смысл был в том, что в других расах тоже норм луки, просто этих луков мало и вы их нигде не видите и ноете только на ту профу, от которой чаще всего дохнете.

Если ваша профа слаба - делайте тему, показывайте скрины, видео, просите апнуть. Тогда это не будет выглядеть так, будто вас на споте убил враг и вы сразу побежали на форум ныть.

Лично я вообще ничего против не имею, если какую-то там профу апнут. Главное - не надо портить нерфами играбельные профы, это никогда ни к чему хорошему не приводило.
Где скриншот со всеми пасивами и обвесом или как обычно балаболишь?
 

elsatheslayer

Игрок
П.дефа много там, все просто же. Никаких особых бустов на защиту у феникса нет опять же. Качай таланты, точи шмот, собирай билды. Как сделаешь сет +6, тоже начнут меньше бить тебя -)
да ладно даже если там талант от стрел,я скилами ему бью по 4к,даблшотом по 2500 на видосе видно,а они не резистятся талантом,дефа много\хп 52к\цп 36к\атаки не меньше чем у дискотеки и ко даже чуть больше,если у него брас на цп\хп по атаке должен проседать но нет.
 

Zombini

Игрок
Где скриншот со всеми пасивами и обвесом или как обычно балаболишь?
Типа, ты мне тут пытаешься сказать, что я тебя обманул с моим кол-вом ХП ?)))

Я тебе тут ничего доказывать не должен. Я назвал свои статы -> ты не поверил -> твои проблемы. Убеждать каждого форумного рака в элементарных вещах я не собираюсь.
И в следующий раз просто создай твинка в хумах, прилети в стольню и посмотри через анатомию статы лучников. И больше так не позорься на форуме, ладно ?

И вообще, с чего ты решил, что кто-то будет тебе тут свои пассивы и билд показывать? Я тебя играть учить не нанимался. Бегай как бегаешь и продолжай страдать.

да ладно даже если там талант от стрел,я скилами ему бью по 4к,даблшотом по 2500 на видосе видно,а они не резистятся талантом,дефа много\хп 52к\цп 36к\атаки не меньше чем у дискотеки и ко даже чуть больше,если у него брас на цп\хп по атаке должен проседать но нет.
Ты спросил как оно получилось - я ответил. Ты не поверил и начинаешь что-то выдумывать, причем сам не знаешь что. У всех разный уровень буста, просто прими это как факт.

Я в этой теме уже вроде не один раз упоминал, что на тестовом сервере были выложены статы всех лучников одинакового уровня и одинакового буста. Там всё примерно равное, только у феек было больше урона.

Если сейчас на основном сервере ты видишь между собой и противником существенную разницу, значит ваш уровень буста сильно различается и скорее всего противник собрал более хороший билд, а ты где-то накосячил.
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Про билды и скиллы спорить бесполезно, итак понятно что 50к+ хп из воздуха не берутся, но вот в чем загвоздка - атакующие и защитные характеристики при этом аналогично не страдают, т.к. 5 стрел дают макс атакспид и шанс крита, ну и все это завершаем саморесом с фул хп, чего другие луки себе позволить не могут. Как бы ни бустились другие луки, какие бы билды не собирали - фул ХП+ЦП в один клик они себе позволить не могут, а это очень важно в равном пвп на равном обвесе и пассивках.
Сразу парирую высказывания про инвизы и дальность стрельбы - на осадах инвиз ДЛа не юзабелен, а у гномов их ренжа единственный их плюс, потому ими никто и не играет, фейки вообще молчу - тупо еда на 3 крита, ну а орки на 5-10к пожирнее, но это же капля в море по-сравнению с 50к ХП + 35к ЦП в один клик (ах да забыл аж целых 1.5 секунды каста!!!).
 

Zombini

Игрок
но это же капля в море по-сравнению с 50к ХП + 35к ЦП в один клик (ах да забыл аж целых 1.5 секунды каста!!!).
3 секунды, учитывая что нужно еще и духа кастануть потом, иначе абилки работать не будут. И главное - для этого прокаста нужно юзать холик, иначе собьют каст, так что у тебя выбор - или юзать заранее холик и прокаст рестора, или рисковать и ловить стан+прокаст врага, после чего уже юзать холик и рестор. Уже писал про это в теме, читайте внимательней.

Про билды и скиллы спорить бесполезно, итак понятно что 50к+ хп из воздуха не берутся, но вот в чем загвоздка - атакующие и защитные характеристики при этом аналогично не страдают, т.к. 5 стрел дают макс атакспид и шанс крита
Ну что за бред? Атакущие характеристики это не только скорость атаки и шанс крита (кстати даже с макс. шансом крита легко можно 4 раза из 5 выстрелить НЕ критом). Там при таком билде на 15-20% меньше п.атаки и ниже сила крита.

У него там статистика те же 3 к 1 как и у меня. Так что заметного преимущества в пвп такой билд не дает, не надо тут преувеличивать -)
 

MaximumEXP

Игрок
да ладно даже если там талант от стрел,я скилами ему бью по 4к,даблшотом по 2500 на видосе видно,а они не резистятся талантом,дефа много\хп 52к\цп 36к\атаки не меньше чем у дискотеки и ко даже чуть больше,если у него брас на цп\хп по атаке должен проседать но нет.
Я из пака слона, единственный пал там, могу сказать следующее: дискотека и сокиабл только апнули 80, в то время как ката и гена уже неделю назад как. Второе у них абсолютно разные билды, поетому такая разница, эксперементируй и все у тебя будет гуд.
ЗЫ:Оттого, что ты дальше будешь ныть на форуме- круче ты не станешь
 
Последнее редактирование:

qqw

Игрок
Типа, ты мне тут пытаешься сказать, что я тебя обманул с моим кол-вом ХП ?)))

Я тебе тут ничего доказывать не должен. Я назвал свои статы -> ты не поверил -> твои проблемы. Убеждать каждого форумного рака в элементарных вещах я не собираюсь.
И в следующий раз просто создай твинка в хумах, прилети в стольню и посмотри через анатомию статы лучников. И больше так не позорься на форуме, ладно ?

И вообще, с чего ты решил, что кто-то будет тебе тут свои пассивы и билд показывать? Я тебя играть учить не нанимался. Бегай как бегаешь и продолжай страдать.


Ты спросил как оно получилось - я ответил. Ты не поверил и начинаешь что-то выдумывать, причем сам не знаешь что. У всех разный уровень буста, просто прими это как факт.

Я в этой теме уже вроде не один раз упоминал, что на тестовом сервере были выложены статы всех лучников одинакового уровня и одинакового буста. Там всё примерно равное, только у феек было больше урона.

Если сейчас на основном сервере ты видишь между собой и противником существенную разницу, значит ваш уровень буста сильно различается и скорее всего противник собрал более хороший билд, а ты где-то накосячил.
ты не устал балаболить? в каждом посте тебя макают а ты выкручиваешься но там это а может это, ты сам 0 по твоим видио понятно что твои руки растут не из плечь, так зачем ты дефер пишешь ересь тут? тебе задали вопрос у какого лучника еще есть саморес + рестор + дот + 5 стрел в максимум ас ренжой и силой, но ты не смог ответить и слился написав очередную ересь, сколько мне еще раз макнуть тебя что бы ты угомонился дефать имбу?
 

qqw

Игрок
3 секунды, учитывая что нужно еще и духа кастануть потом, иначе абилки работать не будут. И главное - для этого прокаста нужно юзать холик, иначе собьют каст, так что у тебя выбор - или юзать заранее холик и прокаст рестора, или рисковать и ловить стан+прокаст врага, после чего уже юзать холик и рестор. Уже писал про это в теме, читайте внимательней.


Ну что за бред? Атакущие характеристики это не только скорость атаки и шанс крита (кстати даже с макс. шансом крита легко можно 4 раза из 5 выстрелить НЕ критом). Там при таком билде на 15-20% меньше п.атаки и ниже сила крита.

У него там статистика те же 3 к 1 как и у меня. Так что заметного преимущества в пвп такой билд не дает, не надо тут преувеличивать -)
и снова уча ереси от бездарного феникса, мальчик я тебе щас обьясню как нужно играть на твоей профе, когда ты кого то видишь за счет ренжи ты уже начинаешь кастовать скилы и если враг жмет холик ты жмешь блинк и кастуешь на себя саморес после чего разворачиваешься и нажимаешь холик и если ты сдохнешь то встанешь а если нет то будешь фул хп/цп, но для тебя это сложно нажимать скилы когда к тебе еще не подошел враг в упор, для тебя сложно понять что блинк сбивает таргет + каст любой абилки и то что саморес не сбиваеться просто нюком или автоатакой
 

w0lf

Игрок
Игрок
Я думаю тут большинство - нытики. Вот такое мнение сложилось. Вся тема в соплях и выдуманных фактах.
Видосы дисбалансных фениксов никто не выкладывает, только продолжают плакать. Нет доказательств - нет серьезного отношения.
А где видео и серьёзные докозательства на Фарсию?
На старте их было просто много и на них ныли по откату,её порезали. Теперь когда все вкачались и оделись оказалось что Фарсия не такая и имба, только порезка так и осталась!
 
Последнее редактирование модератором:

MaximumEXP

Игрок
ты не устал балаболить? в каждом посте тебя макают а ты выкручиваешься но там это а может это, ты сам 0 по твоим видио понятно что твои руки растут не из плечь, так зачем ты дефер пишешь ересь тут? тебе задали вопрос у какого лучника еще есть саморес + рестор + дот + 5 стрел в максимум ас ренжой и силой, но ты не смог ответить и слился написав очередную ересь, сколько мне еще раз макнуть тебя что бы ты угомонился дефать имбу?
Нытье
 
Сверху