Лучник Феникса

Мы в социальных сетях

Warloque

Игрок
Игрок
Выделил основную идею в цитату и напишу лишь что если ты реально веришь в эту сказку, то сними про это видос и покажи нам. Пока что это просто фантазии.

Любое нытье должно быть аргументировано. Скрины с открытыми статами/инвентарём как минимум. Но реально нужны видосы пвп в поле, что бы чётко было видно проблему, на которую вы ноете. Без видео это всё чушь.

У меня таких ситуаций как ты описываешь ни разу не было. Если я кастую саморес+духа без холика, это в 80% случаях заканчивается сбитым кастом и слитым пвп.
Слух, у меня просто один вопрос, про аргументацию ты конечно хорошо заметил, молодец, формально да, пока некуда ткнуть тебя лицом, ты и дальше можешь спокойно сводить все утверждения в пустой абсурд. Но собственно что более важно для меня сейчас, я реально не понимаю, ты пишешь что юзаешь это всё без холика и 80% получаешь сбитый каст в кабину, заведомо понимая что это произойдёт, не делая выводов и не принимая мер, не используя очевидные меры предосторожности продолжаешь так делать и только на основании отсутствия умения игры в макро и микро(очевидный вывод, имхо, сори уж), ты пытаешься навязать тут всем пострадавшим от этой профы мнение что мол если ты, сливающийся как рак и неабузящий все присутствующие механики класса, не можешь реализовать эту имбу в пвп, то значит что и все остальные так же точно играют и не реализовывают имба страты феникса, постоянно умирая с прокаста или ещё как либо, не юзают ни саморес, ни бурстят дамаг и тд? Ты именно это пытаешься сказать сейчас?
 

Zombini

Игрок
Слух, у меня просто один вопрос, про аргументацию ты конечно хорошо заметил, молодец, формально да, пока некуда ткнуть тебя лицом, ты и дальше можешь спокойно сводить все утверждения в пустой абсурд. Но собственно что более важно для меня сейчас, я реально не понимаю, ты пишешь что юзаешь это всё без холика и 80% получаешь сбитый каст в кабину, заведомо понимая что это произойдёт, не делая выводов и не принимая мер, не используя очевидные меры предосторожности продолжаешь так делать и только на основании отсутствия умения игры в макро и микро(очевидный вывод, имхо, сори уж), ты пытаешься навязать тут всем пострадавшим от этой профы мнение что мол если ты, сливающийся как рак и неабузящий все присутствующие механики класса, не можешь реализовать эту имбу в пвп, то значит что и все остальные так же точно играют и не реализовывают имба страты феникса, постоянно умирая с прокаста или ещё как либо, не юзают ни саморес, ни бурстят дамаг и тд? Ты именно это пытаешься сказать сейчас?
Я выбрал одну профу на тесте и играю ей. На свои руки не жалуюсь, на форуме на чужие профы не ною. У меня всё просто - убивают в пвп, значит виноват ты сам. Крайне редко реально есть такой крутой дисбаланс проф, в 99% случаях решают руки или буст.

Вы тут расписываете как у феникса всё круто и все скилы имбовые. Я лишь написал своё мнение как человека, который играет на персонаже. Если у вас мнение совсем другое - выкладывайте ссылки на видео с пвп. Без видео мое мнение по-умолчанию весомее, т.к. я знаю о чем пишу, а вы тут теории обсуждаете.

Проблема на которую ноют, это феникс в целом. Как заливать норм пак луков? 2 хила с ресами так ещё и дд с саморесом, а так тум ещё и уд на них прокинуть саппортийци могут, как раз, что бы скастовать нового феникса и быть готовым ещё разок упасть..... Прям бессмертный полк получается.
Да как обычно. Например пак ДЕшных пикейщиков легко сливает. С гномами тоже проблемы, там постоянно фулл ресторы у пацанов. Ну и т.д. Пати пвп достойно отдельного обсуждения.

Давай-ка возьмем мой класс для сравнения, а это лучник гномов. Так скажи мне хайскилловый, если у моего лука нет НИЧЕГО даже БЛИЗКОГО к фениксу на кой черт мне буст?

Забыл добавить, что лучник феникса имеет САМЫЙ лучший К/D (2.1 сейчас) среди ВСЕХ лучников, после него идет фарсия.

Слабо представляю что там у гномов, вас слишком мало на сервере что бы составить адекватную оценку профы в пвп луков. Опять же - сними видео с подборкой пвп с разными фениксами в примерно равных условиях.

Про убил/умер лучше вообще не заикаться. Там в топе любители ночного соло-пвп. На этом сервере реализована бредовая механика статистики, когда ты будучи в пати, убиваешь врага, и тебе в статистику не идет убийство, зато всегда идет смерть ;)

Если например у орков или там СЕшек большинство луков почти всегда бегают в пати, ты их в этой статистике не увидишь, т.к. большинство их фрагов ушло по пати союзникам.
 
Последнее редактирование:

Tipugan

Игрок
Игрок
Лук как лук главное поймать и 2 значка в кармане) а серьёзно калит эта неваляшка
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Выделил основную идею в цитату и напишу лишь что если ты реально веришь в эту сказку, то сними про это видос и покажи нам. Пока что это просто фантазии.

Любое нытье должно быть аргументировано. Скрины с открытыми статами/инвентарём как минимум. Но реально нужны видосы пвп в поле, что бы чётко было видно проблему, на которую вы ноете. Без видео это всё чушь.

У меня таких ситуаций как ты описываешь ни разу не было. Если я кастую саморес+духа без холика, это в 80% случаях заканчивается сбитым кастом и слитым пвп.
Хайлвльный челик, юзая рестор и сумона без холика, рассказывает нам, лоу скильным, как играть, хм....даже не знаю что сказать.
Вообще по поводу всей расы хумов, админ явно недосмотрел за этой расой.
Лук - самый лучший в расе хумов (имеет фул рестор/саморес с фул хп/цп)
Пика - самая лучшая в расе хумов (имеет мало того, дальний стан, так еще и рывок)
Боевой маг - самый лучший в расе хумов (имбанутый крест, который если я не ошибаюсь дает паралич на 5 сек)
И что мы видим, каждый лучший из этих архитипов находится в расе хумов. Но это и понятно, ведь уйдет человек с 40 свои друзьями.
Как бы я не уважал 11 лет стабильности, рад что там после того как челик с 40 друзьями начал плакать, его послали и он слился не показав ровным счетом ни чего.
 

Zombini

Игрок
Хайлвльный челик, юзая рестор и сумона без холика, рассказывает нам, лоу скильным, как играть, хм....даже не знаю что сказать.
Вообще по поводу всей расы хумов, админ явно недосмотрел за этой расой.
Лук - самый лучший в расе хумов (имеет фул рестор/саморес с фул хп/цп)
Пика - самая лучшая в расе хумов (имеет мало того, дальний стан, так еще и рывок)
Боевой маг - самый лучший в расе хумов (имбанутый крест, который если я не ошибаюсь дает паралич на 5 сек)
И что мы видим, каждый лучший из этих архитипов находится в расе хумов. Но это и понятно, ведь уйдет человек с 40 свои друзьями.
Как бы я не уважал 11 лет стабильности, рад что там после того как челик с 40 друзьями начал плакать, его послали и он слился не показав ровным счетом ни чего.
Это только твоё мнение о профах. У всех оно разное. Как минимум, ты не можешь судить какая из проф лучше, не поиграв лично за каждую.

На соседнем проекте 2 месяца ныли на моего лука, а после того как я в итоге рераснулся в снайпера, которых на сервере было 3 шт, начали ныть еще больше, т.к. выхватывать начали еще сильней -)
Думаю тут ситуация не сильно отличается. Есть несколько топ пацанов в каждой расе, которые многих убивают и убитые думают что профа имба.

Прямите руки, бустите чаров, не нойте -)
 

Bromkay

Игрок
Хайлвльный челик, юзая рестор и сумона без холика, рассказывает нам, лоу скильным, как играть, хм....даже не знаю что сказать.
Вообще по поводу всей расы хумов, админ явно недосмотрел за этой расой.
Лук - самый лучший в расе хумов (имеет фул рестор/саморес с фул хп/цп)
Пика - самая лучшая в расе хумов (имеет мало того, дальний стан, так еще и рывок)
Боевой маг - самый лучший в расе хумов (имбанутый крест, который если я не ошибаюсь дает паралич на 5 сек)
И что мы видим, каждый лучший из этих архитипов находится в расе хумов. Но это и понятно, ведь уйдет человек с 40 свои друзьями.
Как бы я не уважал 11 лет стабильности, рад что там после того как челик с 40 друзьями начал плакать, его послали и он слился не показав ровным счетом ни чего.
Слив холика на рестор - проблема в пвп, а саморес это уже +смерть
Пики с масс агром куда противнее, например, орковская, еще и с рестором
Алхимики выглядят поопаснее
Так эти классы лучшие в архетипе, потому что ты - нытик и не объективен или по какой-нибудь еще причине?
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
народ вот вы на фарсию гоните. Представте такой момент : перекачка которая даёт вам куча п атаки бега и тд РЕЖИТ ЖЕСТКО ХИЛ тоесть в пати в критический моент вас тупо не отхиляют. что есть пати что его нет. Также перекачка режит сильно хп, дефа, м дефа + сново таки хила. В МЫ ВАТА !!!!!
кто-то что-то говорил про блинк фарси. хммм давайте подумаем КД скила 30 сек. Там еще юзается инвиз на целых 2 СИКУНДЫ !!!! но то ладно прикол в том что он не сбивает цель тоесть толку 0 если на вас уже взяли цель а также есть только 1 + мобы с вас скидываются.
теперь сравним пвп соло выглядит так на 70 лвл примерно. если ты не убил за роскаст + 2-3 удара то ты труп лук противлука. забыл сказать у нас есть еще толи неувяз толи фул отхил кстать я помню 2 раза там еще был инвиз который спадает при любом действии.. и это все с шансом оочень мелкий с откатом в 2 или 3 мин карл 2 или 3 МИНУТЫ и действут это теже пару сек.

Теперь берем фена не играл за клас но то что я прочитал хватает на 100% чтоб сделат примерную картину а она таковая

тааакс ну ваш рывок в умелых руках этот рывок самый читерный скил в игре. так-как научитесь его вовремя тыкать и вы НЕУБИВАЕМЫ ваше ХП ЦП его много + на осадах вам не занижают хил кстать если кто-то скажет так перекачайтесь в деф чтоб вас хилили а ты подумай что для перекачки ты должен стоять 3-4 сек чтоб перекачатся. Тоесть вам фенам в мас пвп топ да и в соло заранее провесил шар пошол бить лицо не убил с 1 раза так со 2.....кто-то что-то там говорил про росгон хммм что-то я всегда попадал на фенов у которых всегда есть росгон крылышек или перьев

да и посморите обелиск с количеством убийств фарсий и сравните с фениксами. И почемуто НИКТО не говорит большим жиланием репрофнутся с фена а у нас почемуто все репрофнутся с лука хотят. или большая часть. и да у нас 5 ударов на макс атак спид только при крите. а у ва вродь просто тыкнул кнопочку и УРАААА макс атак спид в 5 стрел. какбы на фарсии 1 раз ошибся ты труп тупо 1 РАЗ немного мисклик подпустил себе и 100% ты труп если только неувяз не сработает с жалким там шансом.....
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Это только твоё мнение о профах. У всех оно разное. Как минимум, ты не можешь судить какая из проф лучше, не поиграв лично за каждую.

На соседнем проекте 2 месяца ныли на моего лука, а после того как я в итоге рераснулся в снайпера, которых на сервере было 3 шт, начали ныть еще больше, т.к. выхватывать начали еще сильней -)
Думаю тут ситуация не сильно отличается. Есть несколько топ пацанов в каждой расе, которые многих убивают и убитые думают что профа имба.

Прямите руки, бустите чаров, не нойте -)
Лол, хахаха, ты кто такой чтоб на тебя ныли?) тут приводят аргументы, что профа аргументирована сильнее остальных, а не ты прямой. Ты юзаешь саморес без холика, с тобой не о чем говорить, прямой ты наш пацан. А про соседний проект, за все время жизни серва, ты 80% сидел в безопаске, не тебе говорить о нагибе. И ныли на твою профу с оружием, потому что не было резистом, про тебя вообще и слова не было "атец".
 
Последнее редактирование:

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
хз из хумов бесит 1 на 1 пика и ликан, ну и сапорты отдельная тема. Не вижу там суперимбы. Прежде чем ныть смотрите статы, таланты, орден и клан скилы, а потом сравнивайте с собой и только тут если при одинаковом бусте вас выносят в 0 то создавайте темы подкрепленные видео с полны описанием процеса.
 

DuHaDuH

Игрок
Ой да ладно)) оверкрит если что, это х32 урон от обычного выстрела. Бывает редко, особенно в пвп. Если тебе AmAm оверкрит даст, вообще игру удалишь что ли?)
Тут всё решает буст, на тестовом сервере выкладывали статы лучников в равном эквипе, найди, посмотри. Там у всех всё одинаковое

ps; в следущий раз обязательно открывай инвентарь, что бы видно было что за шмот у тебя. Уверен, до полного буста даже уровня топ ЕЛ тебе очень далеко, вот и разница такая.
Обвес и статы катаклизма в студию, может он вообще на скилах первого лвла гоняет, нам откуда знать.
Если начинаешь ересь писать то подкрепи свои слова хоть чем-то.

Вижу только одну проблему с феном это рестор.
Либо делать рес с фул хп и увеличивать откат, либо делать хил на 50% с разгоном от Билда на откат умения и эффективность хила.
 

Джои

Игрок
Игрок
это не то
Это только твоё мнение о профах. У всех оно разное. Как минимум, ты не можешь судить какая из проф лучше, не поиграв лично за каждую.

На соседнем проекте 2 месяца ныли на моего лука, а после того как я в итоге рераснулся в снайпера, которых на сервере было 3 шт, начали ныть еще больше, т.к. выхватывать начали еще сильней -)
Думаю тут ситуация не сильно отличается. Есть несколько топ пацанов в каждой расе, которые многих убивают и убитые думают что профа имба.

Прямите руки, бустите чаров, не нойте -)
это не то ли сервер на котором позже админы сказали что нету резиста от данного оружия ?
 

Loveray

Игрок
Игрок
плюсую . довольно таки недурственная профа . ускорение есть,отскок есть, еще и это ресалка/востановление полное так вообще зашквар .
 

Джои

Игрок
Игрок
и далеко ходить не надо что бы найти имбу просто посмотреть статистику убил умер разных проф лучника
даже у лучника стены умер больше чем убил. ах да тут только одни лучники феникса пряморукие все остальные рукожопы
 

MishaMag

Игрок
Игрок
кто-то что-то говорил про блинк фарси. хммм давайте подумаем КД скила 30 сек. Там еще юзается инвиз на целых 2 СИКУНДЫ !!!! но то ладно прикол в том что он не сбивает цель тоесть толку 0 если на вас уже взяли цель ..
ЧЕГО ЧЕГОООО? Т.Е ТЫ ПРЫЖОК ДЕЛАЕШЬ УХОДИШЬ В ИНВИЗ И ТЫ ДО СИХ ПОР В ТАРГЕТЕ? ТЫ КУ КУ ЧО ЛИ СОВСЕМ???? ТОЧКТО КИДАЕШЬ ЛУЧНИКОМ СТАН В ФАРСИЮ, А ОНАУХОДИТ В ИНВИЗ И ЛЕТИТ В МОЛОКО ЭТО НИЧЕГО ДА
 

Zombini

Игрок
Лол, хахаха, ты кто такой чтоб на тебя ныли?) тут приводят аргументы, что профа аргументирована сильнее остальных, а не ты прямой. Ты юзаешь саморес без холика, с тобой не о чем говорить, прямой ты наш пацан. А про соседний проект, за все время жизни серва, ты 80% сидел в безопаске, не тебе говорить о нагибе. И ныли на твою профу с оружием, потому что не было резистом, про тебя вообще и слова не было "атец".
Про холик уже 3 человек пишет и все вы просто слепые раки)) Я ж писал, что для прокаста рестора НУЖНО юзать холик, т.е. ты или тратишь его для этих целей и потом стоишь в стане в пвп, либо сначала пережидаешь контроль врага и потом пытаешься без холика заюзать рестор. Опять же холик не всегда готов к использованию, когда на тебя выбегает враг. Смысл был в том, что человек писал мол 100% всегда можно заресторится или реснутся, а я отвечал что с этим навыком есть проблемы с прокастом.

Ну вот такие как ты и ныли на профу, получая ваншот в лицо. Учитывая что я не с ружьем был, твоя отмаза про резист не прокатит.
Про безопаску мне на том проекте еще там на форуме писали. В основном убитые нищуки вроде тебя, попавшие в фраг-мувик и от того пригорающие при виде моего ника. Заметь - ты меня по нику узнал, а я вот без понятия кто ты такой, ноунейм.
На скрине ниже статистика убил/умер, видимо набитая на мобах в безопаске:

Обвес и статы катаклизма в студию, может он вообще на скилах первого лвла гоняет, нам откуда знать.
Если начинаешь ересь писать то подкрепи свои слова хоть чем-то.
Бред в основном тут вы генерируете, ну и обсуждаете разные выдуманные вами же теории. Я же когда писал про его статы чуть выше, просто в стольне через анатомию посмотрел на него. Если тебе так уж важно, могу сказать что у меня у самого п.деф в районе 10.500 и атаки 600к +. В сравнении с тем СЕшным луком уровень буста разный и урон в пвп будет так же отличаться.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
ЧЕГО ЧЕГОООО? Т.Е ТЫ ПРЫЖОК ДЕЛАЕШЬ УХОДИШЬ В ИНВИЗ И ТЫ ДО СИХ ПОР В ТАРГЕТЕ? ТЫ КУ КУ ЧО ЛИ СОВСЕМ???? ТОЧКТО КИДАЕШЬ ЛУЧНИКОМ СТАН В ФАРСИЮ, А ОНАУХОДИТ В ИНВИЗ И ЛЕТИТ В МОЛОКО ЭТО НИЧЕГО ДА
не то чтобы дефаю фарсию, но когда в него летит контроль и он уходит в инвиз, то он уходит в инвиз, но при этом стоит в этом контроле.
 
  • Like
Реакции: w0lf

Respekt

Игрок
Игрок
Про холик уже 3 человек пишет и все вы просто слепые раки)) Я ж писал, что для прокаста рестора НУЖНО юзать холик, т.е. ты или тратишь его для этих целей и потом стоишь в стане в пвп, либо сначала пережидаешь контроль врага и потом пытаешься без холика заюзать рестор. Опять же холик не всегда готов к использованию, когда на тебя выбегает враг. Смысл был в том, что человек писал мол 100% всегда можно заресторится или реснутся, а я отвечал что с этим навыком есть проблемы с прокастом.

Ну вот такие как ты и ныли на профу, получая ваншот в лицо. Учитывая что я не с ружьем был, твоя отмаза про резист не прокатит.
Про безопаску мне на том проекте еще там на форуме писали. В основном убитые нищуки вроде тебя, попавшие в фраг-мувик и от того пригорающие при виде моего ника. Заметь - ты меня по нику узнал, а я вот без понятия кто ты такой, ноунейм.
На скрине ниже статистика убил/умер, видимо набитая на мобах в безопаске:


Бред в основном тут вы генерируете, ну и обсуждаете разные выдуманные вами же теории. Я же когда писал про его статы чуть выше, просто в стольне через анатомию посмотрел на него. Если тебе так уж важно, могу сказать что у меня у самого п.деф в районе 10.500 и атаки 600к +. В сравнении с тем СЕшным луком уровень буста разный и урон в пвп будет так же отличаться.
что на этом скрине ? что имба профа или что ты да того крут что убил всех взгядом ???
 

Zombini

Игрок
что на этом скрине ? что имба профа или что ты да того крут что убил всех взгядом ???
А ты не лезь в чужой разговор, скрин вообще к этой теме не относиться, если ты не заметил.
Но я тебе так и быть, отвечу:

На скрине статистика убил/умер, показывающая что я крутой парень, умеющий в нажатие кнопок и не первый раз сел на лучника. За прошлые сервера того проекта статистика примерно такая же в соотношении не ниже 10 к 1. И профы там не имбовые, обычно за них мало народу играло.

Смысл посыла был в том, что всегда и везде рулит уровень буста и прямые руки. Дисбаланс проф влияет на пвп редко и не сильно. Если бы реально был такой огромный дисбаланс как вы пишете, на ОБТ это было бы видно. Однако, при равном бусте на тестовом сервере, что-то я не заметил много желающих играть на фениксе. Мне даже несколько раз писали что я рак, если хочу стартовать фениксом и нужно идти за феек или орков.
 
Сверху