Может стоит прекратить плакать?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koda

Игрок
Игрок
Повторю еще раз, а потом еше раз 100. БЕЗ СКРИНОВ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ПРОСТО ФЛУД! Приведите аргументы, попросите скрины статов у фарсий или кто там вас бесит, покажите свои. Тогда вас услышат, но это не точно. А просто орать, ИМБА РЕЗАТЬ, это моя работа, идите лесом.
 

Джои

Игрок
Игрок
Вот сижу и плачу своим луком се не вижить не убежать от фарсии. 3 удара и труп 9к парал 11к удар 11к удар.
 

Koda

Игрок
Игрок
Ответьте мне фарсии как убить такю профу?
парал рандомный, сверх крит так же 1 из 50 прилетает. Мне СЕшные луки тоже завозили сверх криты на 10+к и ничего, никто не орет что резать надо. Просто фарсий много, вот и бомбит от них.
 

Случайность

Игрок
Игрок
Артеи вы как сами считаете это нормально на 4 день после старта сервера за 16 минут брать АВ убив королеву, просто интересно каким способом сейчас дефать начнете)
 

Koda

Игрок
Игрок
Артеи вы как сами считаете это нормально на 4 день после старта сервера за 16 минут брать АВ убив королеву, просто интересно каким способом сейчас дефать начнете)
так фарсий же доебеней. Любая раса с таким количеством урона будет делать тоже самое.
 

bellopop

Игрок
Игрок
Давай ты сказки не рассказывай ок? У топового бегуна орды, меньше бега на 35 чем у фарсии, а ка кон догоняет, сам догадайся.
Сколько тысяч раз надо повторять.. вы бегаете быстере фарсии засчет "моментального" отката ваших прыжков-рывков и т.д., у фарсии блинк очень короткий с невидимкой на 2 секунды, и откатывается это дело под 30 секунд. Там где фарсия просто бежит, остальные ЛДД просто рывками рвут дистанцию перегоняя фарсию.
 

Джои

Игрок
Игрок
парал рандомный, сверх крит так же 1 из 50 прилетает. Мне СЕшные луки тоже завозили сверх криты на 10+к и ничего, никто не орет что резать надо. Просто фарсий много, вот и бомбит от них.
я тебе сейчас не про крит это три скила которые в меня залетают и я не переживаю это
 

Graffalo

Игрок
а ты не думал, что человек просто сказал правду. Нет проблемы фарсий, есть проблема меньшего онлайна у других рас.
А меньший онлайн у других рас потому, что люди хотят изи игры. Люди идут туда где есть имба. В данном случае фарсия. Все идут за изи профу > онлайн у той расы растет > из-за зерга и тащат. Профит!
 

MattiOne

Игрок
Игрок
А что на счёт танков, почему на всех уровнях, танкам стабильно влетает со скилов от 2к и до 9к дамага (от лукарей дагеров) ??? Бега почти нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху