Мысли вслух про кап лв

Мы в социальных сетях

zuka

Игрок
Игрок
Нытики у нас забрали беляков, х10 мобов, забрали фарм, забрали качь, забрали шмот, забрали хилл в стойке, забрали кучу фишек проф, теперь они практически одинаковые, забрали тп на цп лейке. Теперь они и билды хотят забрать, да идите вы, за долбали уже.
В то время как те же маги юзают за пвп с таким миликом минимум 3 билда(рабочка, деф, бег). Либо сделать так, как сделали с магами:хочешь жить делай мдеф билд.
помойму профы должны разделятся на танков ,дд и сапорт
каждый должен заниматься своим делом
Для того что бы маг не сдох от плюхи должен работать танк и хил , а неюзать кучу билдов и бегать танков и хилом ( 3 в 1)
какой смыс играть в пати когда ты сам пати ?
ты дд -танк и хил в 1 лице , потому и живут проекты по месяцу

посмотрите стримы с осад замков кто стоит спереди ?
правильно хил в деф билде, танкует а если полетать по спотам можно увидить как он парики водит сквадов танчит не говоря про беляков
если хил хочет фармить олимп может взять саб , а не довать ему плюху.
в л2 как писали выши сапорты ходили на оли и как то фармили его

мое мнения нужно разделять профы, да потипу л2 танк дд сапорт
люди собирались в пати и фармили и играли годами, хил и танк всегда могли найти пати для кача
если конечно не стоит задумка проект на месяц
 
Последнее редактирование:

zuka

Игрок
Игрок

FriendlyGhost

Игрок
Если делать что шмот будет сыпаться пачками и крафтиться за пару часов, тогда нужно убирать заточки-неломайки и 100%е точки. Тогда при перенасыщении шмотом его начнут проще точить и больше ломать, и кстати даже подпивасному заводчанину будет проще на рандоме точнуть себе что-то, не тратя миллионы на неломайки.
 

Graffalo

Игрок
Не видел толпы людей на обт а там было все и все равны, онлайн 100-150ч он шёл месяц... Без цели и на всем готовом возможно играть ну 3 дня или неделю для супер фанатов. Но мы же хотим чтоб сервер жил долго? Я не играю 18ч узбаурйсч
Причем тут Обт?
 

FeaT

Игрок
Игрок
Мне кажется, единственная причина унылости кравта в целом - это полный отрыв его от ПВЕ, ПВП и РВР тем более.
Для задрота с кучей времени кравт в нынешнем виде - просто дополнительный заработок. Для простого игрока ни времени, ни интереса к такому кравту нет.
В одной ммо были мобы с которых можно было добывать ресы.
Условно говоря, можешь пойти копать руду, а можешь пойти на големов, убивать големов и копать руду с трупов. Есть, конечно, сложность реализации такой механики в л2. Но что-то подобное было бы круто сделать.
Или сделать боссов труп которого будет являться мега жилой. Жаль, что мы можем фантазировать, а не реализовывать)
 

BeAfraiD

Игрок
Как я вижу ситуацию и почему сервера умирают так быстро, всё происходит на эль контенте, люди не могут крабить сутками и тратить уйму времени что бы скрафтить руны, брасы ма шмот потратить кучу монет + денег на всякие мелочи, особенно напрягает бижа, которую большинство так и не видит выше 12-й, слишком много нужно денег что бы держатся на плаву, даже фармя по 1кк в час это просто анриал, ты или фармишь или фанишься, так вот наступает такой момент когда те кто фанились просто уходят, по одной причине. Те кто фармил одели норм шмот, и начали нагибать, а это бижа это шмот переточенный, и руны с камнями, я писал что сделайте с таким количеством всех итемов, более доступными, и будет вам счастье но увы, дроп зарезали больше, а точнее просто одевались с дропа с мобов, (ну и конечно же конкурент плюнул всем в лицо, и даже своему комьюнити которое тут играло)
А баланса как не было так и не будет, но когда весь сервер сидит на одной профе то наверное с ней что то не так?
И в л2 не было баланса потому что правки выходили только по критичным багам с дюпами, но не как не по профам, единственные правки по профам делали раз в пол года, когда выходили новые хроники, тут это можно делать быстро и вовремя.И я не говорю что обязательно резать профы, давать адекватные бусты, ну кому в голову взбрело дать хеви профе на 8 сек неуяз от ренжи, ну этож просто смешно...
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Какие такие проги нужны для игры на хиле ?? На хиле нужны ЯЙЦА они в наличии сынок!! Есть подозрения и тд есть личный кабинет доя этого, что я делал такого грандиозного то? Я же не Гена..,, по сравнению с ним я 1кнопочное животное.
Удивлён что изи модером не обозвали...
 

Sirvamp

Игрок
это поможет работяги приходя домой и играя по 3-4ч быть одетым и чувствовать себя сильным, а не бегать бомжом в ех шмоте и ныть ныть ныть и потом ливать
Я играю бывает 13 часов в неделю, а бывает по 18 часов в день и я тебе скажу так когда я накрабил себе донат для комфортной игры на старте я начал собирать бабки на ел землю сет и пред топ пуху и купив их и вточив на 6 был рад. А ща я купил за сраных 3 кк топ ел и вточив его на 6 радости не было так как изи сет по изи цене на данном этапе игры. Но находятся бедные работяги которые по сей день бегают в ех сетах хотя за 3-4 ч зт 76+ можно делать минимум лям то есть за 5 дней для работяги - это топ ел сет и топ ел пуха чисто жетонами с зт без учёта точек, сашек и т. Д
 

VoditelNLO

Игрок
Как я вижу ситуацию и почему сервера умирают так быстро, всё происходит на эль контенте, люди не могут крабить сутками и тратить уйму времени что бы скрафтить руны, брасы ма шмот потратить кучу монет + денег на всякие мелочи, особенно напрягает бижа, которую большинство так и не видит выше 12-й, слишком много нужно денег что бы держатся на плаву, даже фармя по 1кк в час это просто анриал, ты или фармишь или фанишься, так вот наступает такой момент когда те кто фанились просто уходят, по одной причине. Те кто фармил одели норм шмот, и начали нагибать, а это бижа это шмот переточенный, и руны с камнями, я писал что сделайте с таким количеством всех итемов, более доступными, и будет вам счастье но увы, дроп зарезали больше, а точнее просто одевались с дропа с мобов, (ну и конечно же конкурент плюнул всем в лицо, и даже своему комьюнити которое тут играло)
А баланса как не было так и не будет, но когда весь сервер сидит на одной профе то наверное с ней что то не так?
И в л2 не было баланса потому что правки выходили только по критичным багам с дюпами, но не как не по профам, единственные правки по профам делали раз в пол года, когда выходили новые хроники, тут это можно делать быстро и вовремя.И я не говорю что обязательно резать профы, давать адекватные бусты, ну кому в голову взбрело дать хеви профе на 8 сек неуяз от ренжи, ну этож просто смешно...
Ну самый интересный отрезок и был примерно с 65-79 уровней, а сейчас такое себе..
 

Шиза

Игрок
Нет, он написал, что типа не видел толпы людей на Обт хотя там все равны. Так смысл там играть если все сотрут??? Поэтому пример с Обт вообще бредовый
а какой смысл сейчас играть если к следующему старту все сотрут? чтот не особый у тебя аргумент
 

ExiConT

Игрок
Как по мне все время упрощают игру для соло игроку, но мне как соло игроку почему то все сложнее играть
 
Когда выбиваешь рел пушку с 1 моба, то готов её удалить в корзину через минуту? Никакого удовлетворения же, да? Так хотелось ещё тыс. пять мобов завалить, чтобы всё было заслуженно?)))- странноватая логика.

Ну хз... я больше за стабильный доход активный/пассивный. Мы убили очень очень много мобов на этом сервере (все достяги на убийство обычных мобов сделаны недели две назад, нет счетчка) и не могу похвастать дропом. ЗТ 10к мобов закрыли на второй неделе сервера.

А паренек в гномах дропнул 2 релМА пушки в один день - повезло? повезло.... и я думаю он этим перекрыл жопочасы фарма очень многих игрАков.

Я не играю в лотерею, поэтому и не выигрваю в нее )))
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Ну хз... я больше за стабильный доход активный/пассивный. Мы убили очень очень много мобов на этом сервере (все достяги на убийство обычных мобов сделаны недели две назад, нет счетчка) и не могу похвастать дропом. ЗТ 10к мобов закрыли на второй неделе сервера.

А паренек в гномах дропнул 2 релМА пушки в один день - повезло? повезло.... и я думаю он этим перекрыл жопочасы фарма очень многих игрАков.

Я не играю в лотерею, поэтому и не выигрваю в нее )))
Это как нерзул говорил о том что не сложно фармить. Пошел на разведку за 15 минут выбил топ ел костеты, 7кк продал.
 
Это как нерзул говорил о том что не сложно фармить. Пошел на разведку за 15 минут выбил топ ел костеты, 7кк продал.

ну такое....я хочу идти на фарм заведомо зная, что если ничего не выпадет - то это не фарм, а просто потеря времени. да, вы падение шмотки должно быть редким и приятным бонусом - а не источником обогащения) .

Важное замечание - цифры условные:
Допустим, что условному Пети играя на условной профе, надо 5кк адены, чтобы скупить ресурсов на крафт топ EL сета или оружия. Он идет фармить на локацию 75+ и за час плотного убиения мобов в соло ему продает дропом на 500к (без учета точек/маек/шмоток/пушек и т.п.). Таким образом, отфармив 10ч на 75+ локе заработал 5кк - пошел скрафтил сет топ EL сет.
  1. Крафтеры довольны
  2. Ресосборщики довольны
  3. Ты доволен (если играешь 2ч в день - потратил 5 дней, если играешь 5ч в день потратил 2 дня)
Как по мне, выглядит справедливо и Б- балансно. Многие тут ратуют за Б -баланс в профах, равноправие рас и прочее, но при этом очень любят халяву/шару/ в виде дропа шмота и пух, так сказать на удачку....

Это мое мнение и видинее процессса.
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
ну такое....я хочу идти на фарм заведомо зная, что если ничего не выпадет - то это не фарм, а просто потеря времени. да, вы падение шмотки должно быть редким и приятным бонусом - а не источником обогащения) .

Важное замечание - цифры условные:
Допустим, что условному Пети играя на условной профе, надо 5кк адены, чтобы скупить ресурсов на крафт топ EL сета или оружия. Он идете фармить на локацию 75+ и за час плотного убиения мобов в соло он продает дропом на 500к . Таким образом, отфармив 10ч на 75+ локе заработал 5кк - пошел скрафтил сет топ EL сет.
  1. Крафтеры довольны
  2. Ресосборщики довольны
  3. Ты доволен (если играешь 2ч в день - потратил 5 дней, если играешь 5ч в день потратил 2 дня)
Как по мне выглядит справедливо и Б- балансно. Многие тут ратуют за Б -баланс в профах, равноправие рас и прочее, но при этом очень любят халяву/шару/ в виде дропа шмота и пух, так сказать на удачку....

Это мое мнение и видинее процессса.
Так и должно быть. А то условно кто то за час выбил 2 рел ел пухи, а ты крабишь мобов и не выбиваешь ничего
 
Сверху