Мысли вслух про кап лв

Мы в социальных сетях
Тут 1 в 1, кроме ев вариантов рвр для себя не вижу совсем.

я за любую систему, которая позволит:
  1. новым людям стартовать на любой стадии сервера
  2. возобновлять игру существующим игрокам (кто просто устал, уехал к бабукше на деревню или командироку)
"Баланс" подпиливать можно вечность. всегда чет найдется
 

Forgeee

Игрок
я за любую систему, которая позволит:
  1. новым людям стартовать на любой стадии сервера
  2. возобновлять игру существующим игрокам (кто просто устал, уехал к бабукше на деревню или командироку)
"Баланс" подпиливать можно вечность. всегда чет найдется
и перестать держать людей в "черном теле", дать им кучу дропа, прям в прямом смысле кучу. чтобы каждый бомж в ЕХ шмоте выбил 2-3 сета лоу МА на выбор и оделся.
 

VoditelNLO

Игрок
это поможет работяги приходя домой и играя по 3-4ч быть одетым и чувствовать себя сильным, а не бегать бомжом в ех шмоте и ныть ныть ныть и потом ливать
Ну тут же много кто не хочет так, они хотят всех с нескольких ударов глушить и все)
 
это факт.
когда что-то получаешь за просто так - то не ценишь.
Ну хз, если выбирать между легко добывается и бегаешь фанишься пвп, и дрочить мобов и собирать бегать ресики. Большинство мне кажется выберет 1е,т.к 2е гораздо скучнее
 

Backslider

Игрок
Ну хз, если выбирать между легко добывается и бегаешь фанишься пвп, и дрочить мобов и собирать бегать ресики. Большинство мне кажется выберет 1е,т.к 2е гораздо скучнее
Просто бегать и фаниться тоже надоедает (масс осады вносят разнообразие, но не для каждой профы там весело). Когда есть цель и развитие есть интерес, сопутствующие пвп идут как бонус, а без цели у части игроков пропадает и желание.
 

Ubo

Игрок
Ну хз, если выбирать между легко добывается и бегаешь фанишься пвп, и дрочить мобов и собирать бегать ресики. Большинство мне кажется выберет 1е,т.к 2е гораздо скучнее
Если ты хочешь такой игры идёшь на пвп сервер х 100000000000 и фанишся, только что в этом веселого лично вот я не понимаю.
 

Ubo

Игрок
ты лучше скажи как оно на проге играть?) уж очень интересно
Какие такие проги нужны для игры на хиле ?? На хиле нужны ЯЙЦА они в наличии сынок!! Есть подозрения и тд есть личный кабинет доя этого, что я делал такого грандиозного то? Я же не Гена..,, по сравнению с ним я 1кнопочное животное.
 

Ubo

Игрок
С онлайном в игре по 18+ часов таким как ты понятно дело не интересно будет
Не видел толпы людей на обт а там было все и все равны, онлайн 100-150ч он шёл месяц... Без цели и на всем готовом возможно играть ну 3 дня или неделю для супер фанатов. Но мы же хотим чтоб сервер жил долго? Я не играю 18ч узбаурйсч
 

Lupak

Игрок
если делать изи фарм с мего дропом то тогда уже как в еве сделать систему, перс умер и весь шмот сгорел оставлять только дон итемы, сразу решится проблема с овербустом )
 

Daddy_999

Игрок
ну конечно же не таких благородных и уважаемых:roflmao: игроков, как ты, котрые за прокаст всех сносят.
Боже. Того кого ты смотрел в стриме на олимпе упал успев дать всего пару скилов. Если ты считаешь его примерным игроком то удачи тебе)))
 

BRWCHT

Игрок
Боже. Того кого ты смотрел в стриме на олимпе упал успев дать всего пару скилов. Если ты считаешь его примерным игроком то удачи тебе)))
судя по его стате убил/умер >1 - он даже круче, чем среднестатистический игрок.
 
Последнее редактирование:

Dinalty

Игрок
Все зависит только от вас господа!
Ставите цель и идете к ней.
Я был без партийный безтаговый на прошлом сервере , крабил соло лучником оделся в лоу ма, лук + сет.
Написал в вк клу клана и место нашлось и пачка есть и обвес какой (лучше чем на прошлом) и игра интересней стала .
 

BRWCHT

Игрок
это факт.
когда что-то получаешь за просто так - то не ценишь.
Когда выбиваешь рел пушку с 1 моба, то готов её удалить в корзину через минуту? Никакого удовлетворения же, да? Так хотелось ещё тыс. пять мобов завалить, чтобы всё было заслуженно?)))- странноватая логика.

На самом деле интерес в подобных играх вызывают следующие вещи:
1. ПВП. Поэтому его должно быть много, как до 79 капа. И желательно ещё каких-то мини пвп-ивентов, чтобы игроки сами могли участвовать а не привязаны были к желанию водить РЛов и архонтов, которые после снятия капа благополучно слились качаться - надо же скореееййй.
2. Интересный процесс одевания чара.Именно одевания, а не прокачки - набивание лвла интереса не особо выщывает, если только не ожидается открытие новых и не освоенных скиллов. То есть когда выбиваешь шмотку и она уже тебе даёт какие-то статы - по чуть-чуть собираешь билд и улучшает чара. Куча вариаций шмота со статами под разные архетипы. Те же рандом бонусы с СА, только более осмысленные.
Ну а нынешняя проблема: сколько вообще сейчас таликов в ассортименте и какие из них юзаются 2-3 на миликов и 2 на магов, остальное для билдов... и то не все. То есть эти итемы для разбавления рандома в дропе. Вот мне выпал камень силовой на запас МП. Кому он нужен вообще, может профа есть с механикой скилов, завязанной на ману, чтобы было эффективно этот камень использовать - вроде и нет такой. Лоу и МИД шмота вообще для кого?А будь он со статами... другое дело было бы, наверное ...
3. Новый неизведанный контент: итемы, скилы, профы, специализации, таланты и т.п.

Как только из вышеперечисленного ничего не остаётся - геймовер.
 
Сверху