Мысли вслух про кап лв

Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
я за это и говорю. а если тебе и упало, оно ничего не стоит - потому, что другим лакеркам попадало и усе.
например сейчас ТОП EL 2рук молот стоит 900к на рынке. такие - дела.

  1. я бы подумал в сторону стабильного дохода каждого участника проекта (дроп с мобов)
  2. ввел теневые предметы пока не смогут обзавестись норм эквипом (мб ограничить до уровня Мид)
  3. топ шмот EX EL MA и +++ только через крафт
  4. крафтеры знают - что у них будут крафтить и EX и EL и МА и т.п. пока сервер жив и их вложения не пропадут через 1-2 недели
любой дроп любого шмота - это лотерея, и лотерея вводит дисбаланс, как по мне.
Мне кажется, единственная причина унылости кравта в целом - это полный отрыв его от ПВЕ, ПВП и РВР тем более.
Для задрота с кучей времени кравт в нынешнем виде - просто дополнительный заработок. Для простого игрока ни времени, ни интереса к такому кравту нет.
 

BRWCHT

Игрок
крафтеры голодают

Лол,будто кравтеры это отдельная категория живых игроков, у которых геймплей завязан только на кравте...
Уже совсем то чушь нести не нужно.
Обычные твинки, как они могут голодать?
Уже давно пора админам антимонопольную службу создать против этого картеля спекулянтов.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Наличие сетов с кучей билдов это не фишка рвр. Это костыль рвр. Двумя руками за то, чтоб бижа выдавалась как амулет . Один слот - один раз. И апать ее ты уже мог как и прежде. Пишу это как человек, который играет всегда через кучу билдов.
 

y3u

Игрок
Наличие сетов с кучей билдов это не фишка рвр. Это костыль рвр. Двумя руками за то, чтоб бижа выдавалась как амулет . Один слот - один раз. И апать ее ты уже мог как и прежде. Пишу это как человек, который играет всегда через кучу билдов.
Звучит круто, я бы тоже хотел это увидеть, но тебе скажут что-то из разряда "нам нужно полностью перепиливать весь баланс" и т.п... Поэтому, вряд ли в ближайшее время мы такое увидим. Собирательство 3-5 разных сетов бижи я также считаю издевательством над игроками.
 

Daddy_999

Игрок
Понятно,что рандом,но с таким рандомом смысла от этих сундуков особого нет.Недавно перед праймом зашёл в зт,убил 50 мобов и лутанул сферу с рел са.Правда после этого было убито мобов 5к+ и пустота:barefoot:
75+ зт было золотой жилой. Друг на чаре там за 2-3к мобов каждый день выбивал минимум 3 эпик са и это если не брать дроп мешков и т.д.
 

Daddy_999

Игрок
Звучит круто, я бы тоже хотел это увидеть, но тебе скажут что-то из разряда "нам нужно полностью перепиливать весь баланс" и т.п... Поэтому, вряд ли в ближайшее время мы такое увидим. Собирательство 3-5 разных сетов бижи я также считаю издевательством над игроками.
Чтобы это реализовать им придётся либо бустить всех магов в плане дпса либо резать всех миликов. И то и то у миликов вызовет бурную реакцию))) ибо сейчас милики играют одной кнопочкой не меняя билды в рабочке влетают спокойно в зерг и убивают массухами. В то время как те же маги юзают за пвп с таким миликом минимум 3 билда(рабочка, деф, бег). Либо сделать так, как сделали с магами:хочешь жить делай мдеф билд.
 

BRWCHT

Игрок
Грамотное использование билдов один из главных показателей скила на RvRe
Причём тут рвр и необходимость сначала собирать, а потом носить в инвентаре кучу шмоток?
А ну да, это же кнопок надо больше жать...
А можно градацию ко количеству необходимых для нажатия кнопок по скиловости. Сколько там надо жать именно пальцами, чтобы быть скиловым?
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
Наличие сетов с кучей билдов это не фишка рвр. Это костыль рвр.
Костыль, который подпирает баланс между классами и мешает настроить нормально профы. (Костыль для здоровой ноги?).
Писал об этом ещё на EW 2 , за что получал кучу какашек и РО:)
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Лол,будто кравтеры это отдельная категория живых игроков, у которых геймплей завязан только на кравте...
Уже совсем то чушь нести не нужно.
Обычные твинки, как они могут голодать?
Уже давно пора админа антимонопольную службу создать против этого картеля спекулянтов.
а твинки из воздуха взяли рецепты на проучку?
 

BRWCHT

Игрок
Чтобы это реализовать им придётся либо бустить всех магов в плане дпса либо резать всех миликов. И то и то у миликов вызовет бурную реакцию))) ибо сейчас милики играют одной кнопочкой не меняя билды в рабочке влетают спокойно в зерг и убивают массухами. В то время как те же маги юзают за пвп с таким миликом минимум 3 билда(рабочка, деф, бег). Либо сделать так, как сделали с магами:хочешь жить делай мдеф билд.
ну или магам придется из режима катания по клаве выйти. Начать жать контроль в тайминг, а не просто элементалка, блинк, фир, нюк,нюк...
ну и многобилдовость магов, мне кажется, сильно преувеличена. На сайте смотрел стрим за мага, так какие там билды лол... речи и не идёт -F1 онли.
 

ExiConT

Игрок
Звучит круто, я бы тоже хотел это увидеть, но тебе скажут что-то из разряда "нам нужно полностью перепиливать весь баланс" и т.п... Поэтому, вряд ли в ближайшее время мы такое увидим. Собирательство 3-5 разных сетов бижи я также считаю издевательством над игроками.
Ну на некст серваке посмотрим.
 

ExiConT

Игрок
Наличие сетов с кучей билдов это не фишка рвр. Это костыль рвр. Двумя руками за то, чтоб бижа выдавалась как амулет . Один слот - один раз. И апать ее ты уже мог как и прежде. Пишу это как человек, который играет всегда через кучу билдов.
я бы на такое посмотрел. На ев1 было плюс минус что то подобное. Когда статы ты не сам набирал, а они были раскинуты
 

DamageControl

Игрок
Звучит круто, я бы тоже хотел это увидеть, но тебе скажут что-то из разряда "нам нужно полностью перепиливать весь баланс" и т.п... Поэтому, вряд ли в ближайшее время мы такое увидим. Собирательство 3-5 разных сетов бижи я также считаю издевательством над игроками.
По моему самый легкий сервер по апу билдов, что танки тебе просто на лопате наваливают награду, что значки с дефа, что бонусы имбовые слабым и немощным значков, только конченный на этом сервер не смог бы себе ничего апнуть.
 

Daddy_999

Игрок
ну или магам придется из режима катания по клаве выйти. Начать жать контроль в тайминг, а не просто элементалка, блинк, фир, нюк,нюк...
ну и многобилдовость магов, мне кажется, сильно преувеличена. На сайте смотрел стрим за мага, так какие там билды лол... речи и не идёт -F1 онли.
Стрим кого ты там смотрел? Иди очнись. Бомжей 70+ с 5 рангом бижи сливал челик.
 
Наличие сетов с кучей билдов это не фишка рвр. Это костыль рвр. Двумя руками за то, чтоб бижа выдавалась как амулет . Один слот - один раз. И апать ее ты уже мог как и прежде. Пишу это как человек, который играет всегда через кучу билдов.

в плане "костыль" ? поясни пожалуйста.
 

BeAfraiD

Игрок
Нытики у нас забрали беляков, х10 мобов, забрали фарм, забрали качь, забрали шмот, забрали хилл в стойке, забрали кучу фишек проф, теперь они практически одинаковые, забрали тп на цп лейке. Теперь они и билды хотят забрать, да идите вы, за долбали уже.
 

PANDA

Игрок
Нытики у нас забрали беляков, х10 мобов, забрали фарм, забрали качь, забрали шмот, забрали хилл в стойке, забрали кучу фишек проф, теперь они практически одинаковые, забрали тп на цп лейке. Теперь они и билды хотят забрать, да идите вы, за долбали уже.
скоро в простое ла2 играть будем ))) гномы ЖДИТЕ СКОРО БУДЕТЕ СПОЙЛЕРАМИ
 
Сверху