Набор "Темных Демонов", ДЕ присоединяемся ...

Мы в социальных сетях

А давайте ка чисто по форуму посмотрим. Сколько наших?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imxozx

Игрок
Игрок
IMXO Темный эльф, консервная банка, я с ла2, с4 "шок" и хф4 руофф.
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
Кого не было сегодня, кто стартует за ДЕ с нами. Завтра пред стартом в мямлю. с 19.00 ждем всех)
 

h0t

Игрок
Игрок
Формирую маг КП , более подробно обращайтесь в ЛС на форуме
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Призрак и ассасин ищет клан для совместной игры сейчас 40+ понемногу фармлюсь
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
кто в мили кп тот ко мне стучите в лс ) дагеры луки вампиры и дитя лесом
 

vaalvaal

Игрок
Игрок
Лук 42+(играю 2 дня, советы по прокачке приветствуются) готов ПМ "Jerk", игра по возможности. Работа - день-ночь - - 2 выходных.
 

Святой

Игрок
Ну что могу сказать про SQTeam,
Кл забил на клан после месяца игры ,ничего не делал для его развития,назначил заместителя который ушёл за Фей, при этом обещая золотые горы и процветание клана , не смотря на все минусы, было очень много отличных ребят с хорошим понимаем игры и высоким онлайном, которые вносили много помощи для поддержания жизни клана и Кп игры.

Рад был познакомится и играть с участниками клана, ну "Верхушка" клана не показала достойной игры и обещанного в теме.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Ну что могу сказать про SQTeam,
Кл забил на клан после месяца игры ,ничего не делал для его развития,назначил заместителя который ушёл за Фей, при этом обещая золотые горы и процветание клана , не смотря на все минусы, было очень много отличных ребят с хорошим понимаем игры и высоким онлайном, которые вносили много помощи для поддержания жизни клана и Кп игры.

Рад был познакомится и играть с участниками клана, ну "Верхушка" клана не показала достойной игры и обещанного в теме.
это было сразу понятно когда они решили что лукопака из 3-4 чел достаточно ))) да и в клан набирали по некстаргету а не по нужным классам )))
 

chim

Игрок
Игрок
а вы не думали, что проблема ДЕ была в отсутствие хороших маг пакетов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху