Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Погоди, а не ты мне писал что твой заряд в сете стоит дороже моего чара? Что за переобувание в воздухе. xD
Я говорил. Да. И ты верно подметил, что как и в любой рыночной экономике есть момент когда нужно понимать что покупать и во что вкладеваться, а что стоит придержать и продать либо купить раньше чем началась некая стадия и тд.
В момент когда это било написано - я вложил в сет на то время реально дакуя, ибо это был третий по счету сет, который я чарил и делал. Если говорить о работяге который реально не может позволить себе на каждой стадии делать новый чет, то ел сет просто точиш +8, а лоу ма уже чаришь, и его будет достаточно чуть ли не на всю игру до конца.
А так, да, похоже на цирк дюсалей с переобувании. По этому и написал, что мне показалось что это дешего, щас ты напомнил о том момент и вспоминая этот момент естественно не могу отрецать этого.
Есть нюансы, но всё же. Это можно сделать своими усилиями, это 1. 2 это то, что нужно с умом в таком случае делать всё. 3, этот буст хороший, но не критический для большинства проф. К примеру на охотнике это не прямо супер пупер бустящий момент, но это приятный плюс.
 

MoonCry

Игрок
Мой знакомый (честно, ник его не помню), играл 4 часа (иногда чутка больше, иногда чутка меньше) в принципе мало чем отличался по бусту от челов которые играли 10+ часов и безсмысленно просирали время.
Бижа у него всегда была за помощь слабым (ее вполне хватало), шмот +8, пушка 10-12, осады в основном скипал, ибо бижи были достаточно (чисто на фан ходил), кликал камни , продавал, бустился. Т3 арты куплены с рынка (стоили не так дорого, по факту). Арталиты делал за счет быстро прокачаного на книжках твина и основы.
Есть ли разница между челами по типу любавы к примеру), который играл не мало и него? Да.
Большая ли разница между ними ? Нет, полная хрень.
Я играл 24/7 , и имел на пару лвл больше бижу, шмот не +8, а +10-12, и т1 арты вместо т3. Разница не колосальная точно.
Хз, я играл на прошлом по 8-10 часов + мне пати помогало и по сравнению с тем же убо или вичем мой перс был мясо.
А сказки про 3-4 часа слышу только от игроков у которых персы 18+ часов онлайн.
 

Blessed

Игрок
Хз, я играл на прошлом по 8-10 часов + мне пати помогало и по сравнению с тем же убо или вичем мой перс был мясо.
А сказки про 3-4 часа слышу только от игроков у которых персы 18+ часов онлайн.

ну скажи условно чего не было у тебя, что было у Вича, Убо?
 

Blessed

Игрок
+16 ЕЛ жезл, +10 МА жезл, +10 сет с топ СА, 1 и 2 арты, 6 арталитов, МА браса, камней. Где то так.

у тебя перс голый что ли был? 10 ма жезл это не тяжело было сделать, арталиты и сет +- тоже, только удача при са в шмотках, ну и с учетом как хилы фармят, я не думаю шо могли быть проблемы с фармом
 

MoonCry

Игрок
у тебя перс голый что ли был? 10 ма жезл это не тяжело было сделать, арталиты и сет +- тоже, только удача при са в шмотках, ну и с учетом как хилы фармят, я не думаю шо могли быть проблемы с фармом
А я и не говорю, что сложно. Я говорю, что он был ощутимо слабее. И когда я бы мог сделать себе такой же буст, там бы уже был буст гораздо серьезнее. Суть не в каком-то конкретном бусте, а в том, чтоб получить его вовремя. А с онлайном в 8 часов это не возможно. Про 3 часа вообще молчу.
 

MEDOED

Игрок
А я и не говорю, что сложно. Я говорю, что он был ощутимо слабее. И когда я бы мог сделать себе такой же буст, там бы уже был буст гораздо серьезнее. Суть не в каком-то конкретном бусте, а в том, чтоб получить его вовремя. А с онлайном в 8 часов это не возможно. Про 3 часа вообще молчу.
А чья это проблема ? Вича ? Твоя ? Чела который играет 4-5 часов ? Администрации ? Ты хочешь что бы разраб сделал так, что вич играя 24/7 был +- в равных условиях с тобой (ты играешь +-10) или челом который играет 4 часа ?
К чему это ? Чел играя 5 часов имеет не 10 сет, а 8, не 6 арталитов, а 3, не +14 пушку, а +12, не 23 бижу, а 18-20, не т2-т1 арты, а т3. Что не так ?
 

Blessed

Игрок
А я и не говорю, что сложно. Я говорю, что он был ощутимо слабее. И когда я бы мог сделать себе такой же буст, там бы уже был буст гораздо серьезнее. Суть не в каком-то конкретном бусте, а в том, чтоб получить его вовремя. А с онлайном в 8 часов это не возможно. Про 3 часа вообще молчу.

ну возможно тайм менеджмент у них лучше ) и не было же такого существенного буста который ты даже в теории не смог получить? ну не считая каких-то артов) и то можно было с рынка купить
 

MoonCry

Игрок
А чья это проблема ? Вича ? Твоя ? Чела который играет 4-5 часов ? Администрации ? Ты хочешь что бы разраб сделал так, что вич играя 24/7 был +- в равных условиях с тобой (ты играешь +-10) или челом который играет 4 часа ?
К чему это ? Чел играя 5 часов имеет не 10 сет, а 8, не 6 арталитов, а 3, не +14 пушку, а +12, не 23 бижу, а 18-20, не т2-т1 арты, а т3. Что не так ?
Так вроде не сложно понять к чему это, если забыл, напомню. Выше писали, что разница между 24/7 и 3-4 часа онлайна минимальна. Я всего лишь попросил привести ники этих игроков с минимальным онлайном и то ради интереса. Чего ты так возбудился и заинтересовался чего я хочу, я хз.
Если так интересно, могу список скинуть.
 

Blessed

Игрок
Так вроде не сложно понять к чему это, если забыл, напомню. Выше писали, что разница между 24/7 и 3-4 часа онлайна минимальна. Я всего лишь попросил привести ники этих игроков с минимальным онлайном и то ради интереса. Чего ты так возбудился и заинтересовался чего я хочу, я хз.
Если так интересно, могу список скинуть.

там просто человек говорил, что в обычной линейке разница только в эпике, я ему сказал, что разница в обычной линейке может быть в разы больше, чем здесь
 

MEDOED

Игрок
Так вроде не сложно понять к чему это, если забыл, напомню. Выше писали, что разница между 24/7 и 3-4 часа онлайна минимальна. Я всего лишь попросил привести ники этих игроков с минимальным онлайном и то ради интереса. Чего ты так возбудился и заинтересовался чего я хочу, я хз.
Если так интересно, могу список скинуть.
Так я тебе и описал что у такого сольника, и что у топового чела, и что разница не прям уж и велика при этом. Я хз, по-моему не вижу смысла дальше обсуждать подобное. Тотальной уравнялки не будет (очень сильно на это надеюсь, ибо в таком случае в игре не будет смысла вовсе).
 

MoonCry

Игрок
там просто человек говорил, что в обычной линейке разница только в эпике, я ему сказал, что разница в обычной линейке может быть в разы больше, чем здесь
Так то да. Там немного другая фишка. Там есть топ вар, МИД вар и т.д. это сильно решает разницу в бусте.
 

MoonCry

Игрок
Так я тебе и описал что у такого сольника, и что у топового чела, и что разница не прям уж и велика при этом. Я хз, по-моему не вижу смысла дальше обсуждать подобное. Тотальной уравнялки не будет (очень сильно на это надеюсь, ибо в таком случае в игре не будет смысла вовсе).
А в ней нет смысла. Там по другому нужно решать этот вопрос.
 

Pr1de

Игрок
а что с момента создания рвр поменялось что у всех сложилось мнение что работяги должны быть на равне с задротами и что админы должны с этим что либо делать?
ну типа разве если вспомнить любой сервер не всегда было так что задроты доминировали ппц как?
и если представить любой сервер я не могу представить картину где даже 10 пацанов играющих по 2-4 часа составят конкуренцию/проблемы задроту 24/7

ОСНОВНОЕ их отличие время и упорство... если работяга 1 раз подох на локе он пришел второй раз, если второй раз подох он в тильте пошел ныть или забивать... если задротина 24/7 подох на локе он будет летать к тебе каждый откат свитка пока не отпинает тебя, ему плевать на то потратить он 1 час времени или 10 минут на то чтоб отбить спот обратно, для задротов это дело принципа всегда...
Иногда можно отпинать топчика на споте и сразу его сменить, потому что запущенную карусель упоротой мести не остановить.

да и вообще я вот смотрю на сервер не со стороны "у работяги нету шансов" а со стороны "что админы сделали чтоб у работяги было больше шансов"
капы - борьба с оверлвлом от задротов
уровень под шмотку - борьба с овереквипом
новая система талантов - борьба с оверстатами от талантов
виталка - система буста для работяги, ведь отбить виталку работяге куда приятнее чем задроту остальное время бегать без нее
мировой бос - опять же добавка для простых игроков(конечно сказать что с него можно собирать арты я не скажу, контент странный шо ппц... просто пинайте манекен на скорость...) но все же контент явно для масс игроков.(в котором расходка на книжки, просто заходи на манекен и будешь с талантами)
бусты по стадиям - выдача сравнительно актуальной бижи сильно отстающим персам, причем сделанная в довольно краткие сроки... вот у меня в кп уже 2 сервера к ряду у людей горит потому что их бижа посасывает или такая же как та что выдают... а они уже апнулись к моменту ввода.
новинка прошлого сервера - книжки кача... я 3 твинков качнул на рынок и другие цели. Качь не выходя с стольни... опять же просто играй лутай сунудки - продавай актуальные книги - получай бабулес/ юзай сам догоняй по лвлу
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Полагаю проблема не в бусте кого то и не в желание быть по бусту как задо , а в том что условные 30-50 задров занимают все пространство сервера , не где фармить, не где качаться и развиваться , остаётся только слоупочить на спотах ниже лвлов рентабельность которых спорный вопрос
 

MEDOED

Игрок
Возможно твои знакомые с кем ты общался и в хумах и феях это и есть 30-50 топ игроков :)
Ну мейби для того, что бы занимать именно ТОП споты, то нужно за них сражаться ? а не на фри фарм приходить и попукивать себе сидеть
 
Сверху