Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Я без понятия , фармит она за 5х это факт - явная пиздёж
Ни кто ни кому не запрещает брать те или иные профы - в чем тогда проблема?
но врятли какая то профа могла фармить как рейнджер ИТ - явная пиздёж (2)
За фарм магов много не скажу , отыграл только 2 недели на них - и чья тогда это проблема? Это как человек который всю жизнь ездил на лошадях и увидел старый жигуль и такой "ЕБА ТАЧИЛА, за Пятерых едет !" и не важно что это далеко не самый быстрый транспорт.

Не понимаю, какой смысл жаловаться или обсуждать что-то, в чем у тебя нет даже полной картины? Вон глянь на фарм Страйдера, Дракона, Орко/хума танка, Воина гор, Глада на гм талантах и потом уже что-то говори, кто ☢ фармит за пятерых.
Есть профессии которые хуже или где нет сплеша, ну я это же не отрицаю.
Ну смотри до гм эта вся жизнь сервера ! После гма брать не будем :)
До гма кто может держать спот, быстро собирать и быстро убивать , тот и папа .

Любой хдд просто не в жизнь не успеет фармить как рейнджер
Маги не фармят нечерта , я не видел не одного сраного мага который бы мог на 80м фул паравозить топ спот в зт !
Один чар фул спот , где умещается почти 5-10 человек иногда !!!!
 

Antip

Игрок
выключатель ты бы не выебывался а пошел и навел порядок в тестерской конфе. пермачи он выдавать собрался
Кстати вспомнил то , что я три года подряд подавал заявку в тестеры :) но ее не разу не утверждали :)

Так что смысла от этого ни какого нет :) пускай как всегда соберутся
522e1d94ea06.png
И наделают то , что потом на лайфе балансится :)
 
  • Like
Реакции: Ty3

VICH

Игрок
Кстати вспомнил то , что я три года подряд подавал заявку в тестеры :) но ее не разу не утверждали :)

Так что смысла от этого ни какого нет :) пускай как всегда соберутся
Посмотреть вложение 8873
И наделают то , что потом на лайфе балансится :)
Напиши, что ты лучший друг Вича и тебя возьмут куда угодно. (звучит пошло)
 

Святой

Игрок
Ну смотри до гм эта вся жизнь сервера ! После гма брать не будем :)
До гма кто может держать спот, быстро собирать и быстро убивать , тот и папа .

Любой хдд просто не в жизнь не успеет фармить как рейнджер
Маги не фармят нечерта , я не видел не одного сраного мага который бы мог на 80м фул паравозить топ спот в зт !
Один чар фул спот , где умещается почти 5-10 человек иногда !!!!
Меня маги брома меня пиздили, хдд за прокаст ловили и убивали(привет любава)

если ты не видел магов, кто виноват ?
прочти ниже только внимательно *

За фарм магов много не скажу , отыграл только 2 недели на них - и чья тогда это проблема? Это как человек который всю жизнь ездил на лошадях и увидел старый жигуль и такой "ЕБА ТАЧИЛА, за Пятерых едет !" и не важно что это далеко не самый быстрый транспорт.


За фарм магов много не скажу , отыграл только 2 недели на них - и чья тогда это проблема? Это как человек который всю жизнь ездил на лошадях и увидел старый жигуль и такой "ЕБА ТАЧИЛА, за Пятерых едет !" и не важно что это далеко не самый быстрый транспорт.


За фарм магов много не скажу , отыграл только 2 недели на них - и чья тогда это проблема? Это как человек который всю жизнь ездил на лошадях и увидел старый жигуль и такой "ЕБА ТАЧИЛА, за Пятерых едет !" и не важно что это далеко не самый быстрый транспорт.
 

MEDOED

Игрок
Кстати вспомнил то , что я три года подряд подавал заявку в тестеры :) но ее не разу не утверждали :)
pacany.jpg
 

Antip

Игрок
Меня маги брома меня пиздили, хдд за прокаст ловили и убивали(привет любава)

если ты не видел магов, кто виноват ?
прочти ниже только внимательно *
За фарм магов много не скажу , отыграл только 2 недели на них - и чья тогда это проблема? Это как человек который всю жизнь ездил на лошадях и увидел старый жигуль и такой "ЕБА ТАЧИЛА, за Пятерых едет !" и не важно что это далеко не самый быстрый транспорт.


За фарм магов много не скажу , отыграл только 2 недели на них - и чья тогда это проблема? Это как человек который всю жизнь ездил на лошадях и увидел старый жигуль и такой "ЕБА ТАЧИЛА, за Пятерых едет !" и не важно что это далеко не самый быстрый транспорт.


За фарм магов много не скажу , отыграл только 2 недели на них - и чья тогда это проблема? Это как человек который всю жизнь ездил на лошадях и увидел старый жигуль и такой "ЕБА ТАЧИЛА, за Пятерых едет !" и не важно что это далеко не самый быстрый транспорт.
Ну сравнил , топ олимпер и семья тебя били ой ой йо
Получается тебя типа 5-6 чаров било , не архетип , а просто 5-6 чаров , вдумайся !

А с того учёта , что вот я уже запутался кто есть святой , то как минимум там был один точно криворукий , у которого ротация нахер шла , а один был прям неплохой контролёр , очень сильный )

Ты какой из них ?))

Повторюсь не один маг не способен водить фул спот на 80 зт. Фул топ спот !!! Им от силы 1-3 поляны , а там 6 полян , если правильно помню
 

Святой

Игрок
Ну сравнил , топ олимпер и семья тебя били ой ой йо
Получается тебя типа 5-6 чаров било , не архетип , а просто 5-6 чаров , вдумайся !

А с того учёта , что вот я уже запутался кто есть святой , то как минимум там был один точно криворукий , у которого ротация нахер шла , а один был прям неплохой контролёр , очень сильный )

Ты какой из них ?))

Повторюсь не один маг не способен водить фул спот на 80 зт. Фул топ спот !!! Им от силы 1-3 поляны , а там 6 полян , если правильно помню
Тоесть наоборот ты не берёшь, что это не рейнджер имба, а персонаж был одетый?
Там любой хдд или маг как лорд водил ещё больше на 80+ локах
Да и не реально держать 1 поляну в соло, как минимум из-за агра мобов, так что это только твои влажные фантазии
 

txcheh

Игрок
Тоесть наоборот ты не берёшь, что это не рейнджер имба, а персонаж был одетый?
Там любой хдд или маг как лорд водил ещё больше на 80+ локах
Да и не реально держать 1 поляну в соло, как минимум из-за агра мобов, так что это только твои влажные фантазии
Та рейнджер топ 1 фарм профа. Любой бомж на нём без обвеса пылесосил зт. Маги не фармили так
 

MEDOED

Игрок
Классно, что до сих пор существует иллюзия того, что Паладин сильный, я очень горжусь этим, ещё больше буду гордится если его ещё раз порежут. По факту, абсолютно мёртвая профа, как и весь архетип в принципе, Ни 1 ХДД не был играбелен на этом сервере, это факты. Всё, что бегало в тяж броне - тупой фарш.
Твой паладин такой же слабый как и мой охотник на драконов, по факту, вот только у страха глаза велики, и большинство эту профу считает ошибочно имбой, а я знаю далеко не одну профу которые этих двух ребят отправят в глубокий нокаут (некоторые профы ты и сам знаешь). Но это не отменяет того что и рейнджер, и палалин и охотник ОТЛИЧНО фармят. Разница в цыфрах их фарма - слишком маленькая, что бы кто то начинал из вас ныть друг на друга.
Палалина порезали не из за тебя, как и волшебника не из за меня. Очевидно что и рейнджера порежут не из за святого, а охотника не из за меня, как и мудреца не из за брома.
Есть профы которые выделяються, и уже разрабу решать, бустить других или резать эти.
 

FckingMachineGun

Игрок
Тоесть наоборот ты не берёшь, что это не рейнджер имба, а персонаж был одетый?
Там любой хдд или маг как лорд водил ещё больше на 80+ локах
Да и не реально держать 1 поляну в соло, как минимум из-за агра мобов, так что это только твои влажные фантазии
Жаль что мой коммент подчистили.
Надеюсь ты увидел что я написал)
А после этих твоих слов, думаю что тебя вообще в серьез перестанут воспринимать)
 
Сверху