Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Так еслиб тебя не спалили ты бы и не вернул) так что не отмазывайся даже)
почему? Я всегда топлю за пати, клан , расу
За частую в укор собственных интересов
Всегда открыт к тому , что бы кому то помочь, что бы тот кто то развивался и т.д.
Эта игра про коллектив, а не соло, хотя нас все склоняют к соло ((
Я за оргии , а не дрочку))
Это зря) одобряю хорошие рофлы
Если бы ты был чернокожим тогда да, лучший рофл )
 

Antip

Игрок
Мне объяснили ошибку :(
Перед всем черным сообществом ев извиняюсь :)
Приму негров в пати с хорошим онлайном и извинениями
 

Antip

Игрок
Я вот помню Обт было как то целый месяц , вот тогда было да :) кажется все было обкатано :)
 

Pr1de

Игрок
Я вот помню Обт было как то целый месяц , вот тогда было да :) кажется все было обкатано :)
и толку с того ОБТ было ровно столько же сколько с самого обычного недельного. Все равно нашлись уникумы которые не успели потестить потому что был всего то месяц 🤭
 

DuHaDuH

Игрок
и толку с того ОБТ было ровно столько же сколько с самого обычного недельного. Все равно нашлись уникумы которые не успели потестить потому что был всего то месяц 🤭
Тогда на сколько помню очень много косяков накидали на форум.
На столько много что их не успели пофиксить перед стартом.
 

Blessed

Игрок
Тогда на сколько помню очень много косяков накидали на форум.
На столько много что их не успели пофиксить перед стартом.

скорее суть в том, что даже если год будет обт, найдутся те, кто не потестит себе нормально)))
 

MEDOED

Игрок
Тогда на сколько помню очень много косяков накидали на форум.
На столько много что их не успели пофиксить перед стартом.
И это не говорит о том, что косяки были ещё ранее найдены тестерами, а разраб просто тупо не успевал чинить это всё.
Очевидно, по моему.
 

DuHaDuH

Игрок
И это не говорит о том, что косяки были ещё ранее найдены тестерами, а разраб просто тупо не успевал чинить это всё.
Очевидно, по моему.
Вообще не очевидно.
У людей нету доступа в тест раздел, что нашёл то и показал.

Заходили смотрели "доработки" и потом с горящей жопой заходили на форум. Смешно было читать тогда о фарме, писали профы за кого надо стартовать чтобы не быть едой и хоть что-то из себя представлять.

На сколько я помню там нашли Н "фитчей" о которых умолчали тестеры, что в последствии подтвердила администрация.
 

DuHaDuH

Игрок
В любом случае лучше когда на контент (в ограниченном его виде) просмотрят пара сотен глаз чем на него будет смотреть 3-4 тостера.

После тестов вывалить на обт для обкатки и доп проверки, ничего кроме как поднятого сервера это не потребует. Зато есть шанс что-то найти ещё.
 

SPARTA

Игрок
Да любой рейнджер с ел +0 палкой на изи фармит фул спот на зт. Хорош тут сказки рассказывать, его нужно порезать раз в 10.
другая профа так не способна… есть там хдд, танки … но они соберут мобов 8-10.. и то при наличии +- норм шмоток…но не по 50 мобов за 1 скил и 2 автоатаки) я глянул чисто в теневом шмоте и ел пистолетами…. Если больше буста то тем более… а если там будет 2 рейнджера то можно по 2-3 спота водить … мобов просто мало и мешают …
 

VoditelNLO

Игрок
Да любой рейнджер с ел +0 палкой на изи фармит фул спот на зт. Хорош тут сказки рассказывать, его нужно порезать раз в 10.
другая профа так не способна… есть там хдд, танки … но они соберут мобов 8-10.. и то при наличии +- норм шмоток…но не по 50 мобов за 1 скил и 2 автоатаки) я глянул чисто в теневом шмоте и ел пистолетами…. Если больше буста то тем более… а если там будет 2 рейнджера то можно по 2-3 спота водить … мобов просто мало и мешают …
Сейчас тебе расскажут😂😂😂
 
Сверху