Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Фарм это канеш прикольно, я вот на собаке фармил, думал шо она фармит шо демон, а когда взял на саб РО немножко расстроился.
 

MEDOED

Игрок
рейнджеру и охотнику нужно гораздо меньший обвес для вменяемого фарма, чем тому же паладину)
Какая разница? Они отлично фармят и этого достаточно. Меньше или больше, но показатели на одной и той же локации (кроме зт) с одинаковым гиром у них будет +- одинаковые (лохотник мб чутка лучше, но это не точно).
Я фармил и на том и на том на обт.
Фарм это канеш прикольно, я вот на собаке фармил, думал шо она фармит шо демон, а когда взял на саб РО немножко расстроился.
РО ещё и с руки лицо может за 2 сек разбить, и бить его не приятно. Жееесть, имба.
 

Bromkay

Игрок
Какая разница? Они отлично фармят и этого достаточно. Меньше или больше, но показатели на одной и той же локации (кроме зт) с одинаковым гиром у них будет +- одинаковые (лохотник мб чутка лучше, но это не точно).
Я фармил и на том и на том на обт.

РО ещё и с руки лицо может за 2 сек разбить, и бить его не приятно. Жееесть, имба.
Думаю надо апнуть собаку
 

MEDOED

Игрок
единственный криворукий и не повторимый ! Любиль твоих твинов и писем )
Дааа ))) весело было убивать тебя по всей карте и отправлять письмо с локацией твоей следующей смерти ))))
Ты оценил, правда ?)
Я пытался тебе обяснить что так делать не нужно и убийство твинов это трата нашего времени, но тебе видимо показалось весёлым 2-3 раза убить моего твина ))

Было бы похоже на моих твинов, но у меня раза в 2 больше твинов было.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Дааа ))) весело было убивать тебя по всей карте и отправлять письмо с локацией твоей следующей смерти ))))
Ты оценил, правда ?)
Я пытался тебе обяснить что так делать не нужно и убийство твинов это трата нашего времени, но тебе видимо показалось весёлым 2-3 раза убить моего твина ))

Было бы похоже на моих твинов, но у меня раза в 2 больше твинов было.
Ну убивал ты меня и что ? Тебя хватило на 15 минут , больше было писем :))

Он обещал трахать всю ночь и всю жизнь, а оказался скорострел :)
Форум прям ожил)))
Так и запишем триггер выключатель и медоед скорострел :)
 

MEDOED

Игрок
Ну убивал ты меня и что ? Тебя хватило на 15 минут , больше было писем :))
Ну не знаю как там 15 минут, но когда ты вышел из игры и до ночи как минимум не заходил, то как я мог тебя хантить ?

Он обещал трахать всю ночь и всю жизнь, а оказался скорострел :)
Зачем ты мне сдался всё это время ?) Ну мешал бы опять, то соответственно и получал бы опять люлей )
Поскольку больше в этом плане мы не пересекались (или просто ты десятой дорогой обходил и я тебя не замечал), то и в подобных забегах не было смысла.
 

Antip

Игрок
Ну не знаю как там 15 минут, но когда ты вышел из игры и до ночи как минимум не заходил, то как я мог тебя хантить ?


Зачем ты мне сдался всё это время ?) Ну мешал бы опять, то соответственно и получал бы опять люлей )
Поскольку больше в этом плане мы не пересекались (или просто ты десятой дорогой обходил и я тебя не замечал), то и в подобных забегах не было смысла.
ну как подросток) ты побегал 15 минут за мной, я как раз доделал все квестики , смотрю ты расслабился и опять на песчанку, я еще разочек два вздрочнул твинов и ты больше там не появлялся))

Понятное дело что всем будешь рассказывать как ты 20 минут ебал меня как конь))
но на деле 15 минут 50 писем о том какой ты трахарь) по факту я нормально пособирал ресов, доделал квесты, а твоего стояка хватило на чуть чуть )
Ну видимо бедный монет на тп не хватало )

п.с я за месяц игры не разу не выходил из игры свыше 4 часов и то в промежутках с 4-8 утра и до 8-12)

Ладно балабол и скорострел это не так страшно в наше время, не отчаивайся)) Главное языком уметь работать )
 

Antip

Игрок
Сказал чел который скрысил у своих сокланов рел основу ))) Держи вкурсе карочь )
скрысил это когда не вернул
Опять дезинфа )
На ровном месте врешь получается?) И как после такого тебя воспринимать?)

НО мое почтение, что ты хотя бы в отличие от некоторых руками бегал твинами)
 

MEDOED

Игрок
скрысил это когда не вернул
Опять дезинфа )
На ровном месте врешь получается?) И как после такого тебя воспринимать?)

НО мое почтение, что ты хотя бы в отличие от некоторых руками бегал твинами)
"Придержал" никому не сказав, вроде так звучало.
Называй это как хочешь, а у меня есть своя голова что бы дать этому оценку.
 

Antip

Игрок
Эх) а я ведь был на твоей стороне)
вот я всегда на твоей стороне !
Даже порицал тех кто шутил про туфли !
"Придержал" никому не сказав, вроде так звучало.
Называй это как хочешь, а у меня есть своя голова что бы дать этому оценку.
 

Вложения

  • 124664289_131750640.pdf-6.jpg
    124664289_131750640.pdf-6.jpg
    16,6 KB · Просмотры: 18

PANDA

Игрок
скрысил это когда не вернул
Опять дезинфа )
На ровном месте врешь получается?) И как после такого тебя воспринимать?)

НО мое почтение, что ты хотя бы в отличие от некоторых руками бегал твинами)
Так еслиб тебя не спалили ты бы и не вернул) так что не отмазывайся даже)
 
Сверху