Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

Alexandrovich

Игрок
Игрок
И маги что там у вас с магами будет? Очень хотелось бы поиграть но у меня нет пачки активных ребят) вот а сам играть Магом это Боль Адская!!!!
 

FckingMachineGun

Игрок
Разумеется есть пункт 7.2, ссылаясь на право администрации изменить наказание за любое правонарушение по своему усмотрению.
Для меня факт остается фактом, как адреналинщики, которые собирают ресурсы с которыми борются БОТХАНТЕРЫ... как РМТшники, которые напрямую бьют по кошельку админов, как 264 апмщики, из-за которых идет отток онлайна, что косвенно тоже бьет по кошельку админов.
Все они наносят ущерб серверу и его репутации.
Лично я знаю хорошую часть людей, которые сгорели от "софтеров" и ушли с концами с этого проекта. Я тогда еще в говорилке вступал в спор и вставал на защиту этого черта 264 и ему подобных, говоря что они просто хорошо играют, знают все тайминги и это не софт, а руки+ грамотный буст а случаи с мгновенное реакцией из инвиза - это просто совпадение.
Потом сам несколько раз на ЕВ3 нападал на его лучника даггером из инвиза и ни разу не мог застать в расплох, на тот момент мысли были направлены в другое русло.. и я этому даже не придавал значения.. Но когда недавно всплыла большая тема посвященная ему - вспомнил все моменты в ЗТ с ним и потом еще и убедился что ушедшие люди оказывается имели правдивую причину, когда ему вписали бан.

Так о чем это я?
Разумеется, администрация не в состоянии дать полную гарантию того, что на этом сервере не будет ни один пвп софтер/адреналинщик-сборщик/бот и тд .. Но она гарантирует активную борьбу против них!!!!

И в тоже время!
Этот 264 АПМ черт душил, давил и доводил людей 3 года, периодами на него летели жалобы в ЛК, но он отмазывался своими божественными руками и скринами с 264 АПМ. И в один момент оставшихся людей накопилось настолько много, что собралась посвященная эму тема страниц на 12, где каждый третий писал о том,что он софтер.
И вот справедливость восторжествовала, его уличили в софте, наказали, эта новость полетела по телегам, скайпам, вайберам, дискордам, заодно напоминая забившим о ЕВ и даже многие из них шутили " ну теперь можно возвращаться", а остальные в основном писали ЭЛИАС КРАСАВА!!!


А сейчас что я вижу?

Как этот черт врывается с двух ног на форум, на котором его старый аккаунт не должен существовать по правилам.
Наглым образом заявляет, что ждет пока ЭЛИАС извинится за свои ошибки и предлагает всем запастись вазелином, что жопки будут гореть на новом следующем эпизоде.



И выглядит это со стороны, как если бы я катался ежедневно по городу нанюханный и набуханный на мерине, сбивал бы людей насмерть как кегли, тупо уезжая с ДТП и ложа на это болт, и спустя 2 года после 50 сбитых жертв, меня все таки находят правоохранительные органы и сажают на пожизненное без права свиданий(форум), но с правом последнего слова на суде


И вот, спустя пол годика меня выпускают под домашний арест, с пристальным наблюдением... И вместо того, что бы попросить у родственников погибших прощения.. толкнуть какую-нибудь блевотную речь в стиле " я знаю, что их уже не вернуть.. но я раскаиваюсь и обещаю больше никогда не садиться нетрезвым за руль"

Я кричу, что я никого не сбивал, и никогда не нюхал кокс и не пил водку.. и я образцовый шумахер... А судья, который меня посадил должен перед всеми вами, включая меня ИЗВИНИТЬСЯ!


А судья говорит: Именем закона прав тот, у кого больше прав, а судья всегда прав, даже если вчера был не прав. В конце концов мы ведь не продаем права, а отбираем и возвращаем!
И сегодня мы возвращаем права водителю, и будем впредь пристально следить за тем, чтоб он не садился за руль набуханный и нанюханный!

P.S ЭЛИАС КРАСАВА!!!


P.S.S Может перед Вами он искупил свою "вину", но перед "нами" никто даже не извинялся, и после таких его наглых заявлений и такой реакции Элиаса у меня пропало желание тут играть!

Оленем я не являюсь, Всех благ!
ну по факту конечно, но я хз че все так ссутся дальше, когда видели его игру на стриме и знают что теперь будут ему нагинать голову намного чаще)
 

DuHaDuH

Игрок
Совпадение наверное. За 2 недели катаклизма, играя на паладине, не встретил ни 1 лука, который мог убить паладина. Паладин был полной контрой этих вафлистов. Хотя.. Почему был? Паладин есть полной контрой этих вафлистов на лучниках. Насколько же ты сильный был, даже себе представить не могу, Гена наверное и близко не такой крутой, раз ты убивал паладинов.
Меня кста смог напрячь только один палад (если вспомню ник напишу) в круме, две стойки (бред что стойка у палада и ВГ сразу максимально бустит бег +20 ед вроде, это жир) прыжок и дальняя абилка весьма напрягали.
Но в результате разошлись, потом встретил этого же палада на стадии 70-80 и бой был в одну калитку, вообще ничего не смог мне сделать плюнул только в меня 1-2 раза дальней абилкой и сдох за кустом.

Что там на стадии 80+ и МидМа обвесе у лука хз, на этой стадии я на всех серверах был сапортом.
 

DuHaDuH

Игрок
я видел одно сражение на форуме, в котором роба не умирала от лукаря за прокаст, а даже убивала, с скринами и видео...
но вообще я не думал прям о стартовых локациях когда писал...) скорей о каких то 60-70+++
да и на робе я играл еще на ев2... но тогда робы была жирней танка даже в посохе, так что представления о робе обманчивые.
Это ты про супер тест от френдлика?
Ваще КЕКВ, брать ту показуху в пример.

Причём в той же теме развеял весь написанный им бред.
 

Genocide

Игрок
Ладно вам пупсики, я свой урок вынес, что любое свое действие надо записывать, и будь ты хоть 3жды прав, никакие аргументы не убедят админов и экспертов по адрику;) в обратном, и мне их позиция ясна. На серве играет +- человек 20 с которыми интересно драться на равных и к которым я испытываю уважение, которые подогревают мой интерес к игре, отдельно акцентироваться на личностях не буду, но все же скажу спасибо им за это. А вот эти вот форумные бойцы изливающие желчь, ну что же, хоть где то вы способны себя показать=) Помянем ребят которые не станут очередным звеном в пищевой цепи.
Всем добра, увидимся на старте=)
 
  • Like
Реакции: naix

DuHaDuH

Игрок
поддерживаю.
этот черт должен быть другим таким же уроком,а вы че чудите?мошеник должен быть наказан,а получается что корупция и тут,или наныл типа не я это и делов не знаю,вы же его поймали какого хрена отпускаете?
На сколько известно за денюшку ты получаешь разбан, та-же яма фармящая на боте купила себе свободу и продолжили катать.
 

Adema

Игрок
Чем РМТ так напрягает? Демпингом внутри игрового рынка?
бинго. Вообще я не особо понимаю рынок монет. Допустим днем сундуки продаются чуть ли не на 30% дешевле чем ночью.
Все таки хочется верить что администрация строго следит за трейдами внутри игры, раз уж они ввели возможность получать адену продавая сундуки.
ну или я лох который скипает возможность покупать в разы дешевле боясь за пачку и своего персонажа.
Я бы лично покупал у свиней адену за реал и банил их.

p.s. на этом хдрайве вообще был кошмарный курс. хороший для работяг - плохой для донатера.
Ценник за сундуки очень долго держался 250-300к, а под конец когда уже многие ушли поднялся до 400.
В целом это и хорошо, т.к. любой задрот может изи себе оформить фул донат фармя зт.
Но в игре еще есть свитки телепорта которые байтят любого игрока покупать сундучки.
свитки на ап заточки - тоннами скупался
В целом на этом ЕВ мало было возможности купить себе топ буст. Потому что этап когда ЕЛ - мусор , А мид МА сет и топ МА пуха не достижимы для работяги наступает примерно на 3 неделю сервера. И любой кто купит не законным путем топ гир сразу будет как на ладони.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
О чем речь? И что за убиватор появился то?
Мы про тесты пвп двух архетипов которые наносят урон на расстоянии.
Тогда френдли показал дичь выставив мага (алхима с 3 сосками) в фулл возможном обвесе со всеми скилами против лучника. Он уверял что маг анигилирует всё что движется в чистилище и на низких уровнях - что естественно не так и является брехней.

Я ему тогда доказал что купить на 30 лвле фулл магаз обвес нереально (можно приобрести только ствол и то если повезёт с голдой из мешков).


Сейчас же есть танки и уже в чистилище ты можешь встретить народ с соль бижей у которых будет запредельный магдеф.
 

DuHaDuH

Игрок
Вроде бы такой практики нет с ев3 или 4
Не видел и не слышал об отмене этой практики.
На ЕВ2 было весело наблюдать за всей этой эпопеей с хиро потрохом.

Дядя пришёл получить удовольствие и готов платить, а нормального функционала у админов нету. Вот пришлось дяде покупать всё у РМТшеров, а вот если бы была биржа то всё через админов закупил и они бы получили %.

Но в результате стресли с него деньги за разбан.
 

hhhhhh

Игрок
Дядя пришёл получить удовольствие и готов платить, а нормального функционала у админов нету. Вот пришлось дяде покупать всё у РМТшеров, а вот если бы была биржа то всё через админов закупил и они бы получили %.
Дядя может все купить на ауке.
 

DuHaDuH

Игрок
Дядя может все купить на ауке.
Рынок тогда не позволял купить топ обвес за сундуки. Их просто не скупали в том количестве в котором продавали.

Поэтому дядя всё купил у РМТ и потом просто окупился разбаном. Это было единственное возможное для него решение.
 

hhhhhh

Игрок
Рынок тогда не позволял купить топ обвес за сундуки. Их просто не скупали в том количестве в котором продавали.

Поэтому дядя всё купил у РМТ и потом просто окупился разбаном. Это было единственное возможное для него решение.
cколько играл всегда на ауке был топ шмот, топ пухи, топ са, арталиты итп что дяде еще надо? что за бред ты несешь?
 
Сверху