Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

ollo

Игрок
по сравнению с другими профами да
ну тогда, если этот фарм ок, вполне логично остальные архетипы "подтянуть" до такого имбофарма, чтобы они тоже имели возможность убивать мобов только в таргет с 8ми атак. А то получается хилы в шоколаде, а хдд страдают на фарме.
 

Asxa

Игрок
Но есть нюанс (с)

Дд не будет без талов в атаку и с пушкой новичка (лоу говном, etc).

А хил - вполне вероятно (пока нам не прояснили про количество очков талов). При этом без сверхпреимущества в гире в соло спот вряд ли отожмёт, при этом регулярно рискует жопой на 40 сек юзая пробуду.

И типа - збс всё, чо. Как, популярны сапы были ласт сервера?)

А ещё есть рифт, зт...
 
Последнее редактирование модератором:

Elfaxtu

Игрок
Ага это все аналитики фарма за хила тестят все в идеальных условиях, а по факту тебя каждый бомж будит пинать по несколько минут пока не поймет что не убьет или вы будите минут по 20+ бегать, он пытаться убить, а ты будишь стоять хилится так как оденешь посох чтобы побить мобов,то и бомж может убить.
 

Devourer

Игрок
Ну вы тут прям беду такую пишите хилам. Норм хила не убьет ниодна профа хуже одета.
Хилы настолько плохо фармят что на катаклизме имбе МЛам в гонке за топ охотника конкуренцию состовлял только один Мечник Судьбы и се хилы, причем се хилы пару раз забирали охотника. Чет там небыло ниодного чампа , танка , даггера и близко
 

MEDOED

Игрок
8 нюков это не напряг? Дядь ты еба..ся?
Но есть нюанс (с)
Дд не будет без талов в атаку и с пушкой новичка (лоу говном, etc).
А хил - вполне вероятно (пока нам не прояснили про количество очков талов). При этом при гиперобвесе в гире в соло спот вряд ли отожмёт, при этом регуялрно рискует жопой на 40 сек юзая пробуду.
И типа - збс всё, чо. Как, популярны сапы были ласт сервера?)
А ещё есть рифт, зт...
Не не не ! Вы не правы ! Нужно отбить последнее желание у людей играть на сапортах ! Нужно что бы сапорты были только в топ пачках которые готовы их кормить с руки, поить и одевать на них обвес что бы на осаде/пати пвп не чуствовать себя убогими кусками мяса ! Нужно боооольше порезать сапортов ! Больше боли ! Больше страданий и меньше удовольствия ! Вообще запретить сапортам одевать посохи ! Это вообще не их профильное оружие ! Билды ! НЕТ ! Только хил билд, боль от любого встречного бомжа и хард-кор.
А потом бежать на форум с соплями что сапортов в игре мало, они только по пачках и пачки душат ! У них буст ...

Люди ! Врубите логику ! Это не популярная профа (более непопулярной может быть только лыцарь) !
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Прикольный видос убийства мобов на фулл талантах, коктейле, фулл орден скиллах и клан скиллах kekW
 

DamageControl

Игрок
Ну вы тут прям беду такую пишите хилам. Норм хила не убьет ниодна профа хуже одета.
Хилы настолько плохо фармят что на катаклизме имбе МЛам в гонке за топ охотника конкуренцию состовлял только один Мечник Судьбы и се хилы, причем се хилы пару раз забирали охотника. Чет там небыло ниодного чампа , танка , даггера и близко
Скажу как тот, кто на этом самом катаклизме игра в пати с млами, разница была в 3 раза, да если навесить еще пушку с арталитами(у меня был лоу ма, у ерозика топ), то будет примерно в 2 раза, т.е мл фармит в 2 раза быстрее, но тебе такой буст надо еще где то найти. Ну и сам фарм хдд это тупой чил, собрал парик и на одном месте разносишь, а саппортом потно кайтишь это говно.
 

brysni4ka

Игрок
У меня лично есть только одно желание. Вот чтоб все те люди которые играют на ДД профах и кричат как хорошо чувствует себя саппорт при этом не зная сколько времени и сил было вложено для того чтоб он хорошо бил мобов( как они утверждают) стартанули за него на след сервере. Когда до 80 лвл без норм бижи ,кучи талантов норм щита, рода брасов и.т.д(долго перечислять) Ты цель номер один, тебя чуть ли не любой бомж в поле вырезает. Ты чуть ли не всю расу зовёшь чтоб разведку в кратере сделать, так как после 25 смерти не добегая даже до места начатия разведки ты лежишь мордой в пол( ты как бы ещё ко всем радостям медленное гавно) Ой, писать можно много, но нет смысла доказывать.
 

Lubava

Игрок
Скажу как тот, кто на этом самом катаклизме игра в пати с млами, разница была в 3 раза, да если навесить еще пушку с арталитами(у меня был лоу ма, у ерозика топ), то будет примерно в 2 раза, т.е мл фармит в 2 раза быстрее, но тебе такой буст надо еще где то найти. Ну и сам фарм хдд это тупой чил, собрал парик и на одном месте разносишь, а саппортом потно кайтишь это говно.
А зачем сравнивать фарм ХДД и саппорта?)
 

ollo

Игрок
Ну вы тут прям беду такую пишите хилам. Норм хила не убьет ниодна профа хуже одета.
Хилы настолько плохо фармят что на катаклизме имбе МЛам в гонке за топ охотника конкуренцию состовлял только один Мечник Судьбы и се хилы, причем се хилы пару раз забирали охотника. Чет там небыло ниодного чампа , танка , даггера и близко
так на том же катаклизме в гонке за топ убийцу хилы у орков были стабильно в топе. значит убивают! всех! - срочно нерфить
 

Elias Dant

Команда форума
Администрация
На сколько известно за денюшку ты получаешь разбан, та-же яма фармящая на боте купила себе свободу и продолжили катать.
Мы отказались от практики разбана после штрафа.
Также на аккаунт не поступит никаких компенсаций, если есть активный бан по 3.5/3.1 и еще нескольких пунктах.
 

Elias Dant

Команда форума
Администрация
Разумеется есть пункт 7.2, ссылаясь на право администрации изменить наказание за любое правонарушение по своему усмотрению.
Все верно, в теме были высказывания, что мы не соблюдаем правила, я указал обратное.
И выглядит это со стороны, как если бы я катался ежедневно по городу нанюханный и набуханный на мерине, сбивал бы людей насмерть как кегли, тупо уезжая с ДТП и ложа на это болт, и спустя 2 года после 50 сбитых жертв, меня все таки находят правоохранительные органы и сажают на пожизненное без права свиданий(форум), но с правом последнего слова на суде
Вы делаете упор на эмоции, пытаясь вовлечь, одновременно подменивая понятия вреда в жизни и игрового нарушения.
 

Neo

Игрок
Игрок
Ладно вам пупсики, я свой урок вынес, что любое свое действие надо записывать, и будь ты хоть 3жды прав, никакие аргументы не убедят админов и экспертов по адрику;) в обратном, и мне их позиция ясна. На серве играет +- человек 20 с которыми интересно драться на равных и к которым я испытываю уважение, которые подогревают мой интерес к игре, отдельно акцентироваться на личностях не буду, но все же скажу спасибо им за это. А вот эти вот форумные бойцы изливающие желчь, ну что же, хоть где то вы способны себя показать=) Помянем ребят которые не станут очередным звеном в пищевой цепи.
Всем добра, увидимся на старте=)
Твой скилл мы уже видели на стриме без софта, твоё призвание - ловить стан от Варвара в лицо с максимальной ренжи, после чего юзать холик. Это PRO скилл того самого человека, который стан из инвиза доджит. :roflmao: Старшие в детстве не учили, что врать людям не хорошо?
 

Rand0mmm

Игрок
Игрок
интересно наблюдать как люди просят буст саппортов в урон , хотя у саппорта пве урона больше чем у любого дд ( рифт , данж,сквады ,боссы ,беляки, зт ) и единственное место где сап фармит хуже чем хдд (или лдд двурук) это парики , из за не стабильности аое урона .
А вот буст выживаемости , особенно против панчеров не помешал бы .
 

Elias Dant

Команда форума
Администрация
Все верно, в теме были высказывания, что мы не соблюдаем правила, я указал обратное.

Вы делаете упор на эмоции, пытаясь вовлечь, одновременно подменивая понятия вреда в жизни и игрового нарушения.
И неужели не интересно понаблюдать, как он будет играть теперь, под стрим? Найти и отомстить в игре?
 

Lubava

Игрок
Твой скилл мы уже видели на стриме без софта, твоё призвание - ловить стан от Варвара в лицо с максимальной ренжи, после чего юзать холик. Это PRO скилл того самого человека, который стан из инвиза доджит. :roflmao: Старшие в детстве не учили, что врать людям не хорошо?
Твой скилл мы тоже видели, он говорит, что тебе нельзя открывать рот нигде, в принципе. Щас буду Гену защищать. Вы потеряли грань пускай даже среднего игрока, (который усиливается до сильного с софтом) всё равно нельзя сравнить с абсолютным, полнейшим, тотальным бездарем, как ты и желез и несколько ещё твоих друзей, но зато молодцы, без софта.
У тебя не было шансов убить гену, у тебя их не будет и сейчас, потому что ты бездарь, ты никакой, ты 0 в этой игре. Но разницу в том, что у него есть руки, а у тебя 1/10 пальцев ты пытаешься оправдать софтом противника?
1629994362581.png
 
Последнее редактирование:
Сверху