Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Дело в том что если он захочет играть он начнет и не кто ему этого не запретит и все вот эти баны там по железу эта шляпа осла. На этом проекте играют куча людей которые так или иначе были замечены или даже взяты за жопу нарушая правила(софт, рмт, оскорбление администрации и тд). И все они получают бан только конкретно на тот серер где их спалили, и только если это было бы систематически возможно дали бы бан по железу. Но опять же бан по железу это не панацея и все это обходится за 5 минут. А конкретно Опен тот еще гусь и просто любит написать целую простыню пафосного текста где он с плащем и кинжалом в руках идет по жизни и борется с несправедливостью, и вот если честно он меня просто дрочит и я рад что его больше нетт. Так что Гена брат спасибо - 1 дагер и это КЛАСНО!!
Минус 2 Дагера (
 

Bromkay

Игрок
Не видел и не слышал об отмене этой практики.
На ЕВ2 было весело наблюдать за всей этой эпопеей с хиро потрохом.

Дядя пришёл получить удовольствие и готов платить, а нормального функционала у админов нету. Вот пришлось дяде покупать всё у РМТшеров, а вот если бы была биржа то всё через админов закупил и они бы получили %.

Но в результате стресли с него деньги за разбан.
на ев 3 или 4 и была новость о ее отмене
 

DuHaDuH

Игрок
cколько играл всегда на ауке был топ шмот, топ пухи, топ са, арталиты итп что дяде еще надо? что за бред ты несешь?
Ты походу туповат, дабл дагера тогда на ауке лежали 200кк вроде, сколько сундуков нужно продать и за какое кол-во времени чтобы купить дули за аденку? Параллельно с другим шмотьем.
Сундуки шибко не скупали.

И весь этот же шмот был выставлен на РМТ площадке, так зачем ждать если человек может позволить себе взять прямо сейчас и не ждать с моря погоды.

Теперь доехал? Куда ещё больше разжевывать...
 

Шиза

Игрок
Какой там у тебя хил? 70+? Скинь видео пары минут как ты в таком обвесе "фармишь" на хиле в лоа/дт.
80+? Тогда видео с 84 лок.

Только делай именно как сам говоришь, камни, талики, таланты, бижа - должны отсутствовать. Гир - роба новобранца и ЕЛ стафф.
Разницу в понятиях фарма и убиения моба знаешь? или подсказать?
 

DuHaDuH

Игрок
Разницу в понятиях фарма и убиения моба знаешь? или подсказать?
Видео предоставишь выполнения квестов?
Я с тебя не прошу что-то нереального, ты высрал что в таком обвесе "сап может закрыть любой контент в игре".
Или так и будешь прятаться?
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
хилу достаточно топ эль посоха и сет новичка (робы) для закрытия всего контента в игре.
Я вот про это высказывание.
Покажи нам рачилам, как ты контент с ястребами/соколами (которые стреляют) в ЗТ закрываешь, в указанном шмотье.
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
Разницу в понятиях фарма и убиения моба знаешь? или подсказать?
получается, что с точки зрения местных сектантов на илдыды, хил должен быть доволен, что может тупо убить квестового моба и не более того и это является б - балансом.
 

DuHaDuH

Игрок
примерно за день можно получить столько адены продавая сундуки нон стоп
Это сейчас из-за нужды свитков и увеличении возможного доната, на ЕВ2 их не скупали в таком количестве. У меня почти весь сервер на ауке 3-4 сундука висело, один продался сразу новый поставил.
 

Шиза

Игрок
Какой там у тебя хил? 70+? Скинь видео пары минут как ты в таком обвесе "фармишь" на хиле в лоа/дт.
80+? Тогда видео с 84 лок.

Только делай именно как сам говоришь, камни, талики, таланты, бижа - должны отсутствовать. Гир - роба новобранца и ЕЛ стафф.
Талантов на атаку или пве урон нет, топ ба роба + лоу эль посох. При этом убивает мобов своего уровня стабильно и без напрягов. Думаю тему можно закрыть
 

brysni4ka

Игрок
Талантов на атаку или пве урон нет, топ ба роба + лоу эль посох. При этом убивает мобов своего уровня стабильно и без напрягов. Думаю тему можно закрыть
8 нюков это не напряг? Дядь ты еба..ся?
 

Lubava

Игрок
Талантов на атаку или пве урон нет, топ ба роба + лоу эль посох. При этом убивает мобов своего уровня стабильно и без напрягов. Думаю тему можно закрыть
Могу, как такой же хилл сказать, что с этой палкой можно будет до 90 лвла доиграть, пока кто-то не забьёт и не скинет тебе свою топ ел. А, ну и 5лвл бижи полностью хватает.
 

VoditelNLO

Игрок
Талантов на атаку или пве урон нет, топ ба роба + лоу эль посох. При этом убивает мобов своего уровня стабильно и без напрягов. Думаю тему можно закрыть
На пустом сервере? Сколько нюков в моба? Это ты считаешь не напрягом???? Серьезно???
 

Devourer

Игрок
попробуйте панчером в ба сете без талантов в атаку и без бижи посмотриш разницу. так что да без напряга
 

Pr1de

Игрок
любая другая профа в аналогичном шмоте не особо быстрее убьет моба, да и не факт что реген будет для нонстопа, вроде на видео хил может так лупить пока не надоест... ну тип тест как тест, что было озвучено было продемонстрировано... ну как по мне...
он же не говорил что хил топ фармер или хил делает кв быстрее всех на серваке...

пробовал я за хила поделать квестики, тот еще ад после практически любого дд в плане скорости, но в целом делать можно. На тестах с по сути маг шмотом хил вполне круто убивал мобов, права на лайве ты не будешь вливать столько в уроны, как на тестах... ну точней будешь, но далеко не в первую очередь. Заряженный в урон хил прям не уступает по урону дд персам, на тех же сквадах хил чуть ли не основной дд, хилы в пачке норм такие криты выписывали по сквадам и в данже...
 
Последнее редактирование:
Сверху