Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Твой скилл мы тоже видели, он говорит, что тебе нельзя открывать рот нигде, в принципе. Щас буду Гену защищать. Вы потеряли грань пускай даже среднего игрока, (который усиливается до сильного с софтом) всё равно нельзя сравнить с абсолютным, полнейшим, тотальным бездарем, как ты и желез и несколько ещё твоих друзей, но зато молодцы, без софта.
У тебя не было шансов убить гену, у тебя их не будет и сейчас, потому что ты бездарь, ты никакой, ты 0 в этой игре. Но разницу в том, что у него есть руки, а у тебя 1/10 пальцев ты пытаешься оправдать софтом противника?
Посмотреть вложение 6046
неплохо малой
 

MoonCry

Игрок
интересно наблюдать как люди просят буст саппортов в урон , хотя у саппорта пве урона больше чем у любого дд ( рифт , данж,сквады ,боссы ,беляки, зт ) и единственное место где сап фармит хуже чем хдд (или лдд двурук) это парики , из за не стабильности аое урона .
А вот буст выживаемости , особенно против панчеров не помешал бы .
Ты по всей видимости плохо прочитал. Речь не о том, как хил фармит в теории, а о том, как на практике. Стоимость хила( именно хила, который может выжить и похилить) выше чем ДД раза в 3. Вот про это речь.
 

BeAfraiD

Игрок
Я думаю, что если ему обеспечат gang-bang на локациях - ему этот софт не поможет :giggle:
Будет забирать по одному, если не будет хила, топ убийца= инвиз по моему, ты его убиваешь оно летит на фонтан, делает тп, прокасты потом кайт всех абилок контроля, прокаст и в столицу и так по кругу, по крайней мере нас так на зт задрачивал...
А топ убийцу будет надрачивать 80 уровнем в 75-х локах на зт. Как бы намекаю что нужно фиксануть.
 

VICH

Игрок
Я думаю, что если ему обеспечат gang-bang на локациях - ему этот софт не поможет :giggle:
Я тебя хочу огорчить, он всегда бегает минимум парой с катой, бывает и больше народа. Просто взрывают всех в асист. А большинство ребят на сервере бегают по обычным локам соло и собираются только для сквадов, беляков, осады и тд. И в редких случаях помочь сопартийцу, когда подобные луки гангают их на локах. Итого: встретив его в поле, с вероятностью 99% люди просто будут отлетать (.
 

VoditelNLO

Игрок
И неужели не интересно понаблюдать, как он будет играть теперь, под стрим? Найти и отомстить в игре?
Не интересно, нафиг он нужен реально, несколько серверов так играл и пусть несколько серверов и не играет....))) Решать то вам.
 

Adema

Игрок
Не интересно, нафиг он нужен реально, несколько серверов так играл и пусть несколько серверов и не играет....))) Решать то вам.
лол ну забанился челик, потерял перса и не играл хдрайв. На новый сервер хочет зайти поиграть возможно без софта, пусть играет. че вы все против так)
Попадется на говне без шадоуплея - забанится снова.
 

Ubo

Игрок
интересно наблюдать как люди просят буст саппортов в урон , хотя у саппорта пве урона больше чем у любого дд ( рифт , данж,сквады ,боссы ,беляки, зт ) и единственное место где сап фармит хуже чем хдд (или лдд двурук) это парики , из за не стабильности аое урона .
А вот буст выживаемости , особенно против панчеров не помешал бы .
Толку то от этого урона ??????? Ну ладно у сапорта топ урон в пве но комфорта в фарме -50 и скорости фарма тоже -50 в сравнение с любы другим классом. Анимация скилов ужасная до 84лвл, если ты фармишь парики тебе надо прожимать сейвы тебе нужен маг вампирик (или брас или камень) а лучше и то и то и то. Так как банально ты не можешь ВОСТАНОВИТЬ ВОНЮЧИЕ ХП ( ХИЛ НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОДНТЬ ФУЛЛ СТОБ представляете какая делема?? ), ты просто стоишь и ждешь когда спадет пробуда т.к собирать новый парик без фул хп это>>> ту вилдж!! И это ожидание замедляет твой фарм в разы, я вам говорю про фарм а не квестики сделать. Ты должен прожимать пробуждения для фарма а если ты его прожал то все ты не хилишся и даже случайно проходящий хил тебя не похилит... Тут пишут вот его фиг убьешь 1на1 чушь полная просто смешно читать, все что тебе надо это подождать пока он прожмет пробуждение все булка готова можно кушать. И не надо мне тут ляля танки и дагеры плохо фармят, да плохо да возможно даже хуже чем этот ЗАРЯЖЕНЫЙ сапорт. Но ему нефига не нужно делать чтоб бить мобов просто пришел одел рабочку(дагер взял лук) и бьете мобов, на вас напали у вас доступны все умения и они все эффективны в этот момент времени, вы можете убежать откайтить прожать хил билд дать прокаст одеть дэф бил и тд. Сапорт в этот момент времени просто хуево одетый маг без хил билда и без дэф билда тоже, максимум что он может сделать одеть рабочку и бежать пробуя дожить до того как пробуждение спадет. Я всегда просто снимаю 1 часть робы иду к фонтану регеню хп и кручу донат тп !!!
 

Шиза

Игрок
Прикольный видос убийства мобов на фулл талантах, коктейле, фулл орден скиллах и клан скиллах kekW
Ниодного таланта в урон или пве урон выучино не было. Насчет клан/орден скилов. Думаешь наемник даст меньше? Исходя из описания нет.
 

Sirvamp

Игрок
Ниодного таланта в урон или пве урон выучино не было. Насчет клан/орден скилов. Думаешь наемник даст меньше? Исходя из описания нет.
Меньше исходя из сравнения на 1 персе и не по описпнию 4 баф наёмника и клан + орден скилы...
 

Pr1de

Игрок
Ниодного таланта в урон или пве урон выучино не было. Насчет клан/орден скилов. Думаешь наемник даст меньше? Исходя из описания нет.
там наемника порезали в такое дно, что даже тошно(заметл на лайве, упустил инфу до лайва о порезке, прям ваще в 3 раза почти)... но на сайте инфу не актуализировали, орден скилы 1 лвл уже примерно как наемник дают теперь, а 2 лвл больше наемника дают... а самая фишка наемника с уворотом/меткой теперь тоже продублирована в орден скилах, так что орден>наемника
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
лол ну забанился челик, потерял перса и не играл хдрайв. На новый сервер хочет зайти поиграть возможно без софта, пусть играет. че вы все против так)
Попадется на говне без шадоуплея - забанится снова.
Пусть отдохнет как по мне или уже на худой конец пусть с него админы нормально бабок сбреют)))
 

Rand0mmm

Игрок
Игрок
Толку то от этого урона ??????? Ну ладно у сапорта топ урон в пве но комфорта в фарме -50 и скорости фарма тоже -50 в сравнение с любы другим классом. Анимация скилов ужасная до 84лвл, если ты фармишь парики тебе надо прожимать сейвы тебе нужен маг вампирик (или брас или камень) а лучше и то и то и то. Так как банально ты не можешь ВОСТАНОВИТЬ ВОНЮЧИЕ ХП ( ХИЛ НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОДНТЬ ФУЛЛ СТОБ представляете какая делема?? ), ты просто стоишь и ждешь когда спадет пробуда т.к собирать новый парик без фул хп это>>> ту вилдж!! И это ожидание замедляет твой фарм в разы, я вам говорю про фарм а не квестики сделать. Ты должен прожимать пробуждения для фарма а если ты его прожал то все ты не хилишся и даже случайно проходящий хил тебя не похилит... Тут пишут вот его фиг убьешь 1на1 чушь полная просто смешно читать, все что тебе надо это подождать пока он прожмет пробуждение все булка готова можно кушать. И не надо мне тут ляля танки и дагеры плохо фармят, да плохо да возможно даже хуже чем этот ЗАРЯЖЕНЫЙ сапорт. Но ему нефига не нужно делать чтоб бить мобов просто пришел одел рабочку(дагер взял лук) и бьете мобов, на вас напали у вас доступны все умения и они все эффективны в этот момент времени, вы можете убежать откайтить прожать хил билд дать прокаст одеть дэф бил и тд. Сапорт в этот момент времени просто хуево одетый маг без хил билда и без дэф билда тоже, максимум что он может сделать одеть рабочку и бежать пробуя дожить до того как пробуждение спадет. Я всегда просто снимаю 1 часть робы иду к фонтану регеню хп и кручу донат тп !!!
так я как раз с тобой не спорю , я говорю о том что люди жалуются на урон сапорта -что он маленький , а проблема не в уроне . Проблема в живучести захиле и неудобстве от пробуждения , еще куча скиллов которые могли бы быть на много компактнее , и вожможно еще куча аспектов кроме одного , УРОН САМЫЙ большой В МИРЕ у сапорта
 

brysni4ka

Игрок
Толку то от этого урона ??????? Ну ладно у сапорта топ урон в пве но комфорта в фарме -50 и скорости фарма тоже -50 в сравнение с любы другим классом. Анимация скилов ужасная до 84лвл, если ты фармишь парики тебе надо прожимать сейвы тебе нужен маг вампирик (или брас или камень) а лучше и то и то и то. Так как банально ты не можешь ВОСТАНОВИТЬ ВОНЮЧИЕ ХП ( ХИЛ НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОДНТЬ ФУЛЛ СТОБ представляете какая делема?? ), ты просто стоишь и ждешь когда спадет пробуда т.к собирать новый парик без фул хп это>>> ту вилдж!! И это ожидание замедляет твой фарм в разы, я вам говорю про фарм а не квестики сделать. Ты должен прожимать пробуждения для фарма а если ты его прожал то все ты не хилишся и даже случайно проходящий хил тебя не похилит... Тут пишут вот его фиг убьешь 1на1 чушь полная просто смешно читать, все что тебе надо это подождать пока он прожмет пробуждение все булка готова можно кушать. И не надо мне тут ляля танки и дагеры плохо фармят, да плохо да возможно даже хуже чем этот ЗАРЯЖЕНЫЙ сапорт. Но ему нефига не нужно делать чтоб бить мобов просто пришел одел рабочку(дагер взял лук) и бьете мобов, на вас напали у вас доступны все умения и они все эффективны в этот момент времени, вы можете убежать откайтить прожать хил билд дать прокаст одеть дэф бил и тд. Сапорт в этот момент времени просто хуево одетый маг без хил билда и без дэф билда тоже, максимум что он может сделать одеть рабочку и бежать пробуя дожить до того как пробуждение спадет. Я всегда просто снимаю 1 часть робы иду к фонтану регеню хп и кручу донат тп !!!
Золотые слова:cry::cry::cry:
 

JackieNakie

Игрок
Пусть отдохнет как по мне или уже на худой конец пусть с него админы нормально бабок сбреют)))
Дело в том, что от нового сервера его никто оградить не сможет, никак ) Захочет - будет играть.
Будем "посмотреть", как говорится
 

Asxa

Игрок
интересно наблюдать как люди просят буст саппортов в урон , хотя у саппорта пве урона больше чем у любого дд ( рифт , данж,сквады ,боссы ,беляки, зт ) и единственное место где сап фармит хуже чем хдд (или лдд двурук) это парики , из за не стабильности аое урона .
А вот буст выживаемости , особенно против панчеров не помешал бы .

Только ему буста влить надо прилично больше, чем этим дд. И за возможность 40 секундного дамагера расплачиваться постоянно раздвинутыми булками, когда в тебя ни хил, ни залив цп не входит, спасибо, что ресать могут.
На урон тут вроде не жаловались, речь изначально шла про новый способ получения талантов. И если на вучнике-убивце или хдд ты вкинул в атаку, силу крита, и, возможно, бег, и уже красивый, то на сапе приходилось поусираться, упоровшись в достяги, чтобы тянуть и атаку, и деф, и захил, параллельно апая оба билда. Ограничение (а вряд ли будет по-другому) по талам вучника затронет мало, а по хилу ударит сильно и, возможно, поставит перед выбором: ты или фармишь, или хилишь.
Да, без инфы и цифр - всё это пердёж в лужу, но это ж форум, где ещё паниковать?
 

Neo

Игрок
Игрок
Твой скилл мы тоже видели, он говорит, что тебе нельзя открывать рот нигде, в принципе. Щас буду Гену защищать. Вы потеряли грань пускай даже среднего игрока, (который усиливается до сильного с софтом) всё равно нельзя сравнить с абсолютным, полнейшим, тотальным бездарем, как ты и желез и несколько ещё твоих друзей, но зато молодцы, без софта.
У тебя не было шансов убить гену, у тебя их не будет и сейчас, потому что ты бездарь, ты никакой, ты 0 в этой игре. Но разницу в том, что у него есть руки, а у тебя 1/10 пальцев ты пытаешься оправдать софтом противника?
Посмотреть вложение 6046
Главное, чтобы ты сам в это верил, двуличный чел - спиногрыз.
Засоситесь там еще, 2 голубка :roflmao:

unnamed.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху