Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Нет, эти копеечные 3.6% мАтк можешь себе засунуть подальше. И 1% хп туда же в помойку вместе с собой. В этой игре статы не решают, если у тебя пвп против бездаря.
ММ да? ок сколько у брома или адемы матаки ? кто у вас там топ по количеству матаки ? какая цифра7 с банками , бафами с фул заюзом
 

Lubava

Игрок
ММ да? ок сколько у брома или адемы матаки ? кто у вас там топ по количеству матаки ? какая цифра7 с банками , бафами с фул заюзом
Мало. Ведь у них же нет космического буста в виде 3.6% мАтк. А это при их 700к мАтк было бы ЦЕЛЫХ 25к + маг атаки. Вау... А потом парни бы встречали ЛДД и громко бы кричали, ведь как это их 3.6% мАтк не помогают убить ЛДД.
Вы начали тему говна. Зачем что-то придумывать, если достаточно просто уровнять.
 

za4em

Игрок
Мало. Ведь у них же нет космического буста в виде 3.6% мАтк. А это при их 700к мАтк было бы ЦЕЛЫХ 25к + маг атаки. Вау... А потом парни бы встречали ЛДД и громко бы кричали, ведь как это их 3.6% мАтк не помогают убить ЛДД.
Вы начали тему говна. Зачем что-то придумывать, если достаточно просто уровнять.
я попросил нормально написать сколько атаки че ты сразу начинаешь , 700к атаки это твой ответ?
Просто ты даже не представляешь сколько пасивок и других переменных вычисляются через те самы 27 базы


А теперь возьми и на мага с 700к атаками надень лук и посмотри сколько физ атака . и посмотри сколько физ атаки у профильного лучника , а база что там 26 что там 26 , вот теперь сиди и думай какой % в игре не базовый

Не знаю что там у тебя получится но у меня получилось что пасивки и все другие вещи дают примерно более 1000%+ от базы что бы получить такую цифру.
Хз может неправильно посчитал . Хотя я в себе уверен и уверен что посчитал правильно .
ну и как ты понял 1000%-1500% к матаки от 3.6% это нормальный буст
Надеюсь я тебе объяснил дохотчиво,

Давайте массовый тест , берем заходим на своего чара , одеваем свой билд свою пушку смотри сколько атаки , кто там варвар с 600к атаки например , а теперь надеваем на своего персонажа кастеты и смотрим атаку . ну будет примерно 50к , вопрос как так ?

А я вам поясню что есть вот такая замечательная пасивка которая из 50к атаки делает 600к , ну или сколько там у вас получилось.
[Пассивное] Мастерство владения парными мечами и молотами.
Навык, улучшающий владение парными мечами и молотами, что сильно увеличивает физическую атаку, скорость атак и силу критических ударов.

А теперь просто подумайте сколько эта пасивка накидывает в процентах к базе . Что бы преодолеть такой разрыв по физ атаке
 
Последнее редактирование:

EternetyQQ

Игрок
Господи , а можно добавить кнопочку "Мут пользователя на форуме " ?
Зашёл почитать мнения и идеи людей а тут срач фанатиков на 100500 страниц ....
 
  • Like
Реакции: Dump

za4em

Игрок
Может реально сделаешь правильную вещь и напишешь просто свой Ник на двух последних серверах и все?
Это нечего не изменит , вы как не умели думать так и не умеете , и дальше своего носа нечего не видите .
Бегаете с 1 билдом , с 1 моделькой ,деретесь по одной и той же схеме , делаете одно и тоже , не надоело? каждый день делать одно и тоже. Разве вы не хотите по экспериментировать . Видимо нет.
Вы не как не развиваетесь в игре , и игра не как не развивается .

Ну мое предложения по комбо скилам все еще в силе, но этого не сделают так как вы хотите ф1 геймплей и 0 продумывать стратегию и подстраивать игру под себя.
казуальщики хре****
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
Это нечего не изменит , вы как не умели думать так и не умеете , и дальше своего носа нечего не видите .
Бегаете с 1 билдом , с 1 моделькой ,деретесь по одной и той же схеме , делаете одно и тоже , не надоело? каждый день делать одно и тоже. Разве вы не хотите по экспериментировать . Видимо нет.
Вы не как не развиваетесь в игре , и игра не как не развивается .

Ну мое предложения по комбо скилам все еще в силе, но этого не сделают так как вы хотите ф1 геймплей и 0 продумывать стратегию и подстраивать игру под себя.
казуальщики хре****
так играй хилом, там и 3 билда, и эксперименты с моделькой и надо продумывать стратегии чтобы не опиздюлиться от нагибаторов228 на лукодагере и драться вместе со сквадами и беляками против ненавистных тебе казуальшиков - просто весь спектр экскри....экспериментов.
Но нет, чел берет очередного дитя полупокера и затирает про ф1 геймлей.
 

za4em

Игрок
так играй хилом, там и 3 билда, и эксперименты с моделькой и надо продумывать стратегии чтобы не опиздюлиться от нагибаторов228 на лукодагере и драться вместе со сквадами и беляками против ненавистных тебе казуальшиков - просто весь спектр экскри....экспериментов.
Но нет, чел берет очередного дитя полупокера и затирает про ф1 геймлей.
ты забыл про псе на е1 и про мс с артернисом на е2, а на полупокере я не играл
 

VoditelNLO

Игрок
Это нечего не изменит , вы как не умели думать так и не умеете , и дальше своего носа нечего не видите .
Бегаете с 1 билдом , с 1 моделькой ,деретесь по одной и той же схеме , делаете одно и тоже , не надоело? каждый день делать одно и тоже. Разве вы не хотите по экспериментировать . Видимо нет.
Вы не как не развиваетесь в игре , и игра не как не развивается .

Ну мое предложения по комбо скилам все еще в силе, но этого не сделают так как вы хотите ф1 геймплей и 0 продумывать стратегию и подстраивать игру под себя.
казуальщики хре****
Хорошо, мы не развиваемся, мы не умеем думать, мы не умеем играть, да ты прав. Мы ни о чем.
Так скажи Ник свой пожалуйста на последних двух вайпах, чтобы нам было на кого равняться и с кого брать пример.
 

ExiConT

Игрок
Это первый день старта какие достяги . и не делаю скринов для форума
Первый день старта сервера или твой? И я советаю подумать перед ответом. Достижения не от достяг, а по типу я убил 1к игроков и умер 0 раз потому что я мощный, ну или шмот. А ник то что прячешь?
 

za4em

Игрок
Первый день старта сервера или твой? И я советаю подумать перед ответом. Достижения не от достяг, а по типу я убил 1к игроков и умер 0 раз потому что я мощный, ну или шмот. А ник то что прячешь?
первый день старта . это е1 и первый день старта .
скрином налюбовался ? молодец .
я подумаю над тем что бы скинуть тебе стату, но нечего не обещаю
 
Последнее редактирование:
Сверху