Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
наверное 26% это много.

Просто я хз , ты говоришь мне вот эти 2 стата не нужны , и что ты предлагаешь ? удалить их что ли ? они были, есть и будут .
Ты ебанутый? Жду тебя на некст серваке на модельке гнома. И желательно ник свой скажи. На этом все. Я устал
 

za4em

Игрок
что ? ты тут 10 страниц говоришь что тебе инт и вайт не нужны , но я хз что ты хочешь . формула есть формула, правило таковы для всех

это базовые 6 статов для расы , в расе есть как физики так и маги . а еще есть5 рас у которых точно такая же ситуации и баланс должен быть внутри расы для всех проф , а не только для физиков .
конечная цифра всех статов равна 172 , если ты где-то кому то что-то забустишь , силу там вместо инты и умения вместо вайта, то в расе маги станут сразу не играбельные
 

za4em

Игрок
блэтб одмены а вы не хотите давать бан или пред за такой срач в темах? просто страниц 10 срача 2х типов
Это не срач а рассуждения , попрошу не путать . И причин давать бана не каких нет , а то вам опять скучно будет без меня ):p
Да и сейчас рассуждения выйдут на новый уровень . И можеt @ExiConT поймет в чем он не прав.)
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Ок допустим твои фидбеки и предложения топовые и их увидели админы и решили поменять статы всем расам и сделать их более гибкими чем есть сейчас .
Но ты должен был соблюсти ряд условий.
Вот ты выкинул свои предложения по гибкости физиков и их вводят но
1)точно ли у всех рас остался баланс в 172 поинтах
2)где в таком случае гибкость для 2 части игроков которые сидят на магах и сапортах .
3) а точно ли все расы гибкие ? или можно взять 1 расу на всех профы .
4) ты топил только для физиков , получается маги не в уделе . И у них нет гибкости в выборе получается , а значит твоя система фуфло

Ты думаешь только о своем физике , админы думают об всех играках , и о всех профах. во всех расах .
Раз ты тот кто хочет сделать более гибкую систему стат чем есть сейчас жду от тебя тему с подробными таблицами и объяснениями с аргументами .
 

za4em

Игрок
Хочешь гибкость и разнообразия в статах создавай тему с таблицей и объяснениями .
 

za4em

Игрок
Не знаю будет ли кому то полезно или нет.

И есть 1 идею из видео которая мне понравилась

Для разнообразия рас можно ввести комбо скилы, для каждой расы свой комбо скил .
 

ExiConT

Игрок
Ок допустим твои фидбеки и предложения топовые и их увидели админы и решили поменять статы всем расам и сделать их более гибкими чем есть сейчас .
Но ты должен был соблюсти ряд условий.
Вот ты выкинул свои предложения по гибкости физиков и их вводят но
1)точно ли у всех рас остался баланс в 172 поинтах
2)где в таком случае гибкость для 2 части игроков которые сидят на магах и сапортах .
3) а точно ли все расы гибкие ? или можно взять 1 расу на всех профы .
4) ты топил только для физиков , получается маги не в уделе . И у них нет гибкости в выборе получается , а значит твоя система фуфло

Ты думаешь только о своем физике , админы думают об всех играках , и о всех профах. во всех расах .
Раз ты тот кто хочет сделать более гибкую систему стат чем есть сейчас жду от тебя тему с подробными таблицами и объяснениями с аргументами .
Там есть тема с таблицами и рассуждениями. Один человек оказывается давно это сделал.
 

za4em

Игрок
Там есть тема с таблицами и рассуждениями. Один человек оказывается давно это сделал.
Это не он сделал , таблицу сделали админы он просто ее выписал .
И ты сам сказал что по таблице у 3 рас одинаковые статы и нет никакой гибкости . Так сделай свою , а не просто взять готовую
 

za4em

Игрок
То-есть твои 172 поинта должны мне дать 1кк мАтк и 100к дефа, чтобы я спокойно фармил?
Решает каждый стат . 8 бега или 3.6%матаки с 1.5%дефа и 1% хп и все это в БАЗЕ . а все предметы в игре которые дают статы идут именно от базы .
Можешь взять калькулятор и посчитать сколько ты потеряешь в матаки и дефе
 

Lubava

Игрок
Решает каждый стат . 8 бега или 3.6%матаки с 1.5%дефа и 1% хп и все это в БАЗЕ . а все предметы в игре которые дают статы идут именно от базы .
Можешь взять калькулятор и посчитать сколько ты потеряешь в матаки и дефе
Нет, эти копеечные 3.6% мАтк можешь себе засунуть подальше. И 1% хп туда же в помойку вместе с собой. В этой игре статы не решают, если у тебя пвп против бездаря.
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Это не он сделал , таблицу сделали админы он просто ее выписал .
И ты сам сказал что по таблице у 3 рас одинаковые статы и нет никакой гибкости . Так сделай свою , а не просто взять готовую
А какой смысл? Я ранее спрашивал еб**утый ли ты. Тут можно смело утвержать
 
Сверху