Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
первый день старта . это е1 и первый день старта .
скрином налюбовался ? молодец .
я подумаю над тем что бы скинуть тебе стату, но нечего не обещаю
А ты играл на ПСе ? В расе было 2 нормальных ПСа ток. Один из них шапорта (и то не прям уж нормальный), второй - я . Была парочка залётных, но не долго. Ты репрофнулся я так полагаю....
 

ExiConT

Игрок
первый день старта . это е1 и первый день старта .
скрином налюбовался ? молодец .
я подумаю над тем что бы скинуть тебе стату, но нечего не обещаю
А че архонты в первый день появляются? И прокачка была долгая. Не менялись спавны квесты заканчивались на 44 уровне. Герои появились на 40 уровнях. А осады на 2 если не на 3й день.
 

ExiConT

Игрок
в сутках 24 часа
И? От этого архонт сразу появился чтоли? Который панишами грозит видно наверно не в поле грозится. А осады были 2й или на 3й, но помойму на 3й. Потому что я на дино острове еще героев застал. А я был на первой осаде. И я все равно не понимаю зачем ты ник замазал?
 

ExiConT

Игрок
@za4em у меня просто скрин есть расы фей, там 2 повелителя стихий может ты 1 из них
 

ExiConT

Игрок
может быть
И мне впадлу искать когда там были выданы архоны , потому что на сколько я помню они были выданы в первый день .
Ага и осады в первые сутки сказочник. Так ник скажи, можеш на ушко. Ну или хотя бы буквую первую
 

ExiConT

Игрок
@za4em Этот человек знал тебя в игре. Жаль он не активен
 

Вложения

  • Screenshot_20210731-220529_Chrome.jpg
    Screenshot_20210731-220529_Chrome.jpg
    444,2 KB · Просмотры: 38

ExiConT

Игрок
И так таи в сообщения пиарился как ты ев1 фанился на псе. Но такой скромняшка ника своего не называешь
 

Bromkay

Игрок
Не скажет он ника, иначе вы перестанете с ним общаться на форуме
 
Сверху