Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
У всех рас одинаковое количество поинтов для статов 172 .
о каких потерях может идти речь
Посчитай на калькуляторе как ты умеешь. Все статы которые полезны физушнику орка и гнома. Мне как физушник нахер инт и вит не сдались
 

za4em

Игрок
Посчитай на калькуляторе как ты умеешь. Все статы которые полезны физушнику орка и гнома. Мне как физушник нахер инт и вит не сдались
ну а стойкость и духовность . там тоже различие . если тебя не интересует деф и хп то сними с себя сет и просто бегай с голой пушкой . и в бег билде если тебя не интересуют статы на защиты и сила

Ну и ты сказал что лично тебе не интересны , ну ты не 1 играешь, и я писал об этом раньше что гибкость должна быть для всех , а ты только про себя думаешь , в твоем случае для для неиграбельны все расы кроме 1 которую ты и взял .
 

za4em

Игрок
Какая нахер вторая половина?
уравнения состоит из 6 переменных . ты считаешь 4 . в чем прикол?
код в игре на статы рас из 6 переменных которые в конечном счете должны давать 172 значения для каждой расы .
Ну так может там 50 силы 50 умения 35 стойкости 35 духовности. и 1 знания и 1 инт . По твоему такие расчеты будут верны? =равняется да 172 но уравнения не правильное .
 

ExiConT

Игрок
уравнения состоит из 6 переменных . ты считаешь 4 . в чем прикол?
код в игре на статы рас из 6 переменных которые в конечном счете должны давать 172 значения для каждой расы .
Нахер мне физушнику инт и вит? Или ты увидел что на 1 физушный стат у орка больше и опять мне маг статы рисуешь?
 

za4em

Игрок
Нахер мне физушнику инт и вит?
потому что ты не 1 кто играет в игру
ты еще спроси ,а зачем мне остальные 100+ проф если мне и 1 хватит

Это разнообразия и баланс для всех проф и игроков ,
Игру не делают лично под тебя и под твою профу . и под твоих физиков
 
Сверху