Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

ollo

Игрок
Это такие так сказать казуальщики нагибиторы нубов , которые заходят в игру на 2 недельки топять достяги всеми возможными путями , и бегают сливают нубов на локи 65 лвл когда сами уже давным давно взяли 70+ . А потом когда нубы ливают либо уже приоделись то и эти казуальщики нагибторы нубов ливают вместе с ними , потому что убить равного по лвл и шмоту игрока не могут .
Господи, какой же ты даун. Чтобы нубокилить 2 недельки нужен лук и 3 таланта на нем: бег атака и сила крита. Этого более чем достаточно.
там уже было несколько скринов с френдлиподобными луками, которые за 1.5-2 недели набивали 2к+ пвп при этом имея 600 рейтинга. какие накуй таланты? зачем?
 

za4em

Игрок
Тебе с начало надо на основе сделать все эти кв , а потом все тоже самое еще раз на 2-3 сабах , вау какой геймплей , как увлекательно , разнообразна и прикольно
 

za4em

Игрок
Господи, какой же ты даун. Чтобы нубокилить 2 недельки нужен лук и 3 таланта на нем: бег атака и сила крита. Этого более чем достаточно.
там уже было несколько скринов с френдлиподобными луками, которые за 1.5-2 недели набивали 2к+ пвп при этом имея 600 рейтинга. какие накуй таланты? зачем?
наверное потому что , точно такой же лук с луком и 3 талантами даст тебе пи*** , и твой фан закончится . или ты промажешь 3 скилами по ножу и умрешь , или словишь от лдд кап асс и скорее всего умрешь. или от хдд фул прокаст .

Тебе не хватит лука и 3 талантов.
да и хочешь или нет то тебе придется качаться и фармить , а то за что ты будешь скилы покупать и шмот или так и будешь только с ех луком в руках бегать .? за килы адену не дают , а через 3-4 дня почти у всего сервера будет топ ех , а у кого-то а даже лоу ел ствол, и есть всякие бромы которые будут качать сабы в первые дни игры . Которые тебе дадут пиз......
ну и как правило такие типки еще любят по рмтешать . пару недель пофанились ,пофармили( рифт какой нить ) продались .
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
наверное потому что , точно такой же лук с луком и 3 талантами даст тебе пи*** , и твой фан закончится . или ты промажешь 3 скилами по ножу и умрешь , или словишь от лдд кап асс и скорее всего умрешь. или от хдд фул прокаст .

Тебе не хватит лука и 3 талантов.
да и хочешь или нет то тебе придется качаться и фармить , а то за что ты будешь скилы покупать и шмот или так и будешь только с ех луком в руках бегать .? за килы адену не дают , а через 3-4 дня почти у всего сервера будет топ ех , а у кого-то а даже лоу ел ствол, и есть всякие бромы которые будут качать сабы в первые дни игры . Которые тебе дадут пиз......
ну и как правило такие типки еще любят по рмтешать . пару недель пофанились ,пофармили( рифт какой нить ) продались .
Ну давай еще за луков поясни. Есть область в которой ты не эксперт?
 

Pr1de

Игрок
Тебе с начало надо на основе сделать все эти кв , а потом все тоже самое еще раз на 2-3 сабах , вау какой геймплей , как увлекательно , разнообразна и прикольно
на сабах фармят кв постов и наемника... но никак не письма лол... и фармят их на сабах только те кто топят на геройку/достяги таких людей от силы 10-20 человек на фул сервер(а тут как говорят хочешь быть топ 1 в своей профе на сервере - будь добр приложи усилия либо опусти хотелки до уровня могелок)
круто что ты знаешь о таких возможностях, но ты явно их не воплощаешь в жизнь... ведь судить о том чего не делал всегда так просто.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
на сабах фармят кв постов и наемника... но никак не письма лол...
В посылке сколько адены лежит ало?
ты на старте весь донат покупаешь только за счет адены с посылок. а если на старте еще и пару сабов, то море адены
если конечно ты без доната стартуешь

И с чего ты взял что я эти не занимался?у меня было 2 саба на котором я делал все кв и письма , это легчайшая адена на старте .мне даже сферы с са падали прикинь
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
В посылке сколько адены лежит ало?
ты на старте весь донат покупаешь только за счет адены с посылок. а если на старте еще и пару сабов, то море адены
если конечно ты без доната стартуешь

И с чего ты взял что я эти не занимался?у меня было 2 саба на котором я делал все кв и письма , это легчайшая адена на старте .мне даже сферы с са падали прикинь
ок, фармер. на ел шмот нафармил письмами?)
блин а дураки то все зт фармят... а вот оно оказывается золотая жила
 

ExiConT

Игрок
В посылке сколько адены лежит ало?
ты на старте весь донат покупаешь только за счет адены с посылок. а если на старте еще и пару сабов, то море адены
если конечно ты без доната стартуешь

И с чего ты взял что я эти не занимался?у меня было 2 саба на котором я делал все кв и письма , это легчайшая адена на старте .мне даже сферы с са падали прикинь
А рел ма с посылок не упал?
 

za4em

Игрок
ок, фармер. на ел шмот нафармил письмами?)
блин а дураки то все зт фармят... а вот оно оказывается золотая жила
Все зт ) ты еще скажи что на все профыс ех пушками стоят и фармят . без буста без вампирика , без скилов и пасивок потому что ток что апнул 70 а ты даже 60 скилы не выучил за реки . Да долго ты простоишь, драчится стоят. Через пол часа глаза не выкинул?
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок

даже не спрашивайте где я это взял ) но именно после этого момента святой стал профи по пве
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Если ты так же псе кнопки жал? Или нерзул, хотя...
тоже новая клавиатура?
Ну все сходится, я же говорю он админ.
 

za4em

Игрок
Сверху