Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Шепотом: существует саб классссссс, только тссс это секрет
Раньше саппортам ненужен был саб, чтобы ходить на Олимп. Почему все остальные профы могу ходить мейнами на Олимп, а саппорту нужно качать саб и собирать больше всех билдов в игре ?
8-9 лет я играл только на хилах, но после Ев 4 не вижу смысла играть саппортом. На них играют только люди в сыгранных пачках. А если вспомнить ев1-4, то тогда было кучу соло саппортов, которые даже в соляного получали удовольствие от игры.
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
какая разница в кого тыкать,дырка она и в африке дырка)))) логика у тебя вообще каловая))))Все правильно админы делают.И ввод 4 фракции огонь под синими никами в столице доминиона)))огонь просто. Так что играй кем хочешь всем пох,а мы на камаэлей
Уважаемый, ты на последнем сервере играл? Мы не смогли набрать кланов и пачек для 3х фракций. Какие 4 фракции, очнись, прошу тебя. Конкуренции даже толком не было. Гонки за геройку нормальной даже не было, как на всех серверах. Играя мародером надеялся, что мне попадется хоть один мародер, который будет конкурировать за геройку и будет интерес не только фармить шмотки и убивать бичей, так ещё и за рейтингом гнаться. Но таких не было. Не было даже дагеров которые на 200-500 очков отставали. Раньше почти за каждую геройку была война. Стартую каждый сервер только из-за удовольствия от игры с напарниками и пачкой. Надеюсь, что на этом сервере будут хорошие замесы. Надеюсь, что админы что-то придумают с осадками, чтобы тупо не было профита только дефать посты.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Раньше саппортам ненужен был саб, чтобы ходить на Олимп. Почему все остальные профы могу ходить мейнами на Олимп, а саппорту нужно качать саб и собирать больше всех билдов в игре ?
8-9 лет я играл только на хилах, но после Ев 4 не вижу смысла играть саппортом. На них играют только люди в сыгранных пачках. А если вспомнить ев1-4, то тогда было кучу соло саппортов, которые даже в соляного получали удовольствие от игры.
раньше и оли то не было .
Что значит больше всего билдов ? столько жи как и другим
На оли можно ходить не только на мейнах , можешь ходить на ком угодно , если ты берешь мейн на оли это еще не означат что ты выиграл.
да и сам по себе оли нечего не дает , и то что ты будешь на оли в топ 10 тебе нечего не даст .


Все же сапорт это сапорт . он и не должен просто так взять и выиграть пвп 1 на 1 против проф которые были для этого созданы .

Побеждать и просто ходит ради достяги можно и на лоу рейте , все же за то что ты проиграл тебе нечего не будет.

Может админы и хотят как-то облегчить жизнь сапортам на олимпе , но вы нечего не предлагаете , а они может не знают как сделать.
 
Последнее редактирование:

EternetyQQ

Игрок
Как же ты переобуваешся в полете...
То кричит админы делайте баланс это так просто то теперь говорит что баланса не добиться..
Хочу играть 1 персонажем но при этом другим предлагает Саб взять и т.д.
Ты бы сначала разобрался с балансом в своей башке,а потом бы уже тут что-то писал бы ....
 

za4em

Игрок
Как же ты переобуваешся в полете...
То кричит админы делайте баланс это так просто то теперь говорит что баланса не добиться..
Хочу играть 1 персонажем но при этом другим предлагает Саб взять и т.д.
Ты бы сначала разобрался с балансом в своей башке,а потом бы уже тут что-то писал бы ....
Я просто отвечаю так как отвечают мне .
На оли может выиграть каждый , на любом лвл при любом шмоте .
А тем балансом который я не доволен это про рифт и то что при одинаковом шмоте разные профы проходят по разному . То что роба проходит с ех шмотом без буста 30+ волн , а лдд при ех шмотках доходит до 20 это не баланс.

Да баланса достичь нельзя , но к нему можно и нужно стремится.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
раньше и оли то не было .
Что значит больше всего билдов ? столько жи как и другим
На оли можно ходить не только на мейнах , можешь ходить на ком угодно , если ты берешь мейн на оли это еще не означат что ты выиграл.
да и сам по себе оли нечего не дает , и то что ты будешь на оли в топ 10 тебе нечего не даст .


Все же сапорт это сапорт . он и не должен просто так взять и выиграть пвп 1 на 1 против проф которые были для этого созданы .

Побеждать и просто ходит ради достяги можно и на лоу рейте , все же за то что ты проиграл тебе нечего не будет.

Может админы и хотят как-то облегчить жизнь сапортам на олимпе , но вы нечего не предлагаете , а они может не знают как сделать.
Ты шутишь?
1) Оли даёт жизненно важные плюшки которые необходимы для апа бижи на макс уровень. В таком количестве ОР нельзя получить никаким другим способом. Это единственный самый профитный ресурс получения ОР.

По этому поводу уже писали, чтобы сделали альтернативу получения ОР.

2) Столько же билдов? Рили?
А) хил билд - макс
Б) атак билд - макс
В) остальные придаточные билды (бег и тд)
Какой ещё профе нужно максить два билда? Или ты думаешь что взяв на саб мага ты будешь разнисть кабины имея 5 лвл сета на ШМК? Огорчу тебя, средне одетые ДД порвут тебе кабину настолько быстро что даже не успеешь понять что случилось.
 

za4em

Игрок
Ты шутишь?
1) Оли даёт жизненно важные плюшки которые необходимы для апа бижи на макс уровень. В таком количестве ОР нельзя получить никаким другим способом. Это единственный самый профитный ресурс получения ОР.

По этому поводу уже писали, чтобы сделали альтернативу получения ОР.

2) Столько же билдов? Рили?
А) хил билд - макс
Б) атак билд - макс
В) остальные придаточные билды (бег и тд)
Какой ещё профе нужно максить два билда? Или ты думаешь что взяв на саб мага ты будешь разнисть кабины имея 5 лвл сета на ШМК? Огорчу тебя, средне одетые ДД порвут тебе кабину настолько быстро что даже не успеешь понять что случилось.
А ты на арену ходил на этом сервере что бы про ОР такое говоришь?
билды
1) хил билд 2 стат не знаю как там все но у меня был такой под лечение 10лвл
2)атак билд само собой 20 лвл
3) бег билд реген билд 20 лвл
4)деф билд , мдеф билд 13 лвл
это относится ко всем . Это в идеале
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
да да, хил, которому надо в 1.5 раза больше рекомендаций на скилы, такой "а качну ка я себе мага на саб под оли". Рекомендаций же хватает, адену он фармит как боженька, времени на это вагон.
То что какие то аутисты качают по 3 саба, не уча скилы не значит, что так делают все остальные
 

za4em

Игрок
да да, хил, которому надо в 1.5 раза больше рекомендаций на скилы, такой "а качну ка я себе мага на саб под оли". Рекомендаций же хватает, адену он фармит как боженька, времени на это вагон.
То что какие то аутисты качают по 3 саба, не уча скилы не значит, что так делают все остальные
Да да какие-то аутисты , то то спустя неделю после старта всякие бромы и другие топовые типы имели уже 3 профы на сабе
Ради геройки да-да
 

ollo

Игрок
Да да какие-то аутисты , то то спустя неделю после старта всякие бромы и другие топовые типы имели уже 3 профы на сабе
Ради геройки да-да
ох уж этот бром-фармер аденки на сабе))))))
получается ты раскрыл секрет его буста.
 

MoonCry

Игрок
Кстати, есть мысль.
А может za4em это новая нейросеть от Билла Гейтса ? Которую он создал для подрыва пуканов всех и вся? И тестирует ее на ев?
 

VICH

Игрок
ох уж этот бром-фармер аденки на сабе))))))
получается ты раскрыл секрет его буста.
Получается зря парень десятки часов провел на зт.. зря я сотни сундуков со сквадов открыл... Нужно было посылками фармить.
 

ExiConT

Игрок
Ребят вопрос к тем кто шарит на сколько возможно сбора 2х сетов 20 лвл и на сколько это затратно?
 

ExiConT

Игрок
ох уж этот бром-фармер аденки на сабе))))))
получается ты раскрыл секрет его буста.
Получается зря парень десятки часов провел на зт.. зря я сотни сундуков со сквадов открыл... Нужно было посылками фармить.
Жалко мы брома спросить не можем...
 

ExiConT

Игрок
За все сервера я не смог потянуть 2 сета.(
Вон видел отредактировал, написал что в идеале.
А ты на арену ходил на этом сервере что бы про ОР такое говоришь?
билды
1) хил билд 2 стат не знаю как там все но у меня был такой под лечение 10лвл
2)атак билд само собой 20 лвл
3) бег билд реген билд 20 лвл
4)деф билд , мдеф билд 13 лвл
это относится ко всем . Это в идеале
Ты сам то делал то что тут описал?
 
У тебя в бошке похоже кал...
Чел всё правильно написал, смысла от новых моделек не будет никакого. Все чекнут их статы до старта, если будет профитно их брать на маг/физа то будут пикать если нет, то это просранное время разраба ибо их пикать не будут тк не профитно.
Ну возможно какие-то обиженные реалом будут пикать чтобы на пиксели теребонькать.

Лучше это время было потратить на другие задумки.
вы с этим челом друзья что ли близкие))))))))))))))))))))))))))
 

Bromkay

Игрок
Да да какие-то аутисты , то то спустя неделю после старта всякие бромы и другие топовые типы имели уже 3 профы на сабе
Ради геройки да-да
ох уж этот бром-фармер аденки на сабе))))))
получается ты раскрыл секрет его буста.
Жалко мы брома спросить не можем...
3 саба чтобы быстро закрыть достяги на посты и столицу
не было ни у кого кроме меня 3х сабов спустя неделю после старта, по крайней мере в пределах топ15 рейтинга
и да, ради геройки, мой конкурент тогда взял один саб, а я... решил взять три
три саба стоят 1500 монет, вряд ли столько можно посылками отбить
 
Сверху