Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок

даже не спрашивайте где я это взял )
в теме мемасов про святого, был 1 челик который их клепал каждый день, там еще есть пара годных, мне больше всего нравилась тема о бриге, он прям норм их наделал

но опять же лазаешь ты по форуму через профили/историю сообщений - и что? типа в чертоги разума зашел?)
 

za4em

Игрок
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Если ты так же псе кнопки жал? Или нерзул, хотя...
это все с серии обзора проф ев, просто скилов и нарезок перед каким то из стартов, не помню какой...
найти это все можно через профили например Елиаса, просто пролистать до более старых сообщений перейти по ссылке сообщения и дальше лазать в скрытом разделе форума/ либо знать как зайти в скрытые разделы прямой ссылкой.

добрался до легендарных видосов
 

BeAfraiD

Игрок
Норм вы тут балансите игру ) на 20 страниц баланса...
Что изменят куры, в патче, если мы не можем играть дольше пары месяцев, зачем завозить текстуры, если нам нужно отбалансить крафт, добычу ресов, добычу травы, крафт банок, и многое другое. Что дадут курицы? Квесты разведки, на сильное загонялово на локацию за несопоставимую награду, 10к золота, вай как класно, и так сойдёт!!!
 

Sirvamp

Игрок
Все зт ) ты еще скажи что на все профыс ех пушками стоят и фармят . без буста без вампирика , без скилов и пасивок потому что ток что апнул 70 а ты даже 60 скилы не выучил за реки . Да долго ты простоишь, драчится стоят. Через пол часа глаза не выкинул?
Ав для слабых ну да. На 70 зт любой панчер, многие х дд даже с Ех палками фармят очень даже хорошо. Если нормально таланты раскинуть.Даже без вампирика
 

Sirvamp

Игрок
У меня на лучнике вампирик не работает даже(
А я лучников не упоминал так как написал те профы кем лично на изи в ех сете с ех стволом фармит 70 зт иногда быстрей Челиков у которых ел стволы так как у них персонажи собраны были хер пойми как...
Просто нахер мне саб делать под посылки и только если можно взять саба под зт, а посылки уже приятный бонус, да и те же реки всегда продают что бы Апнуть проф скилы как и свитки сп...
 

VICH

Игрок
Здравствуйте, уважаемые пользователи и игроки!

Многих из вас интерересует, что мы сейчас делаем, над чем идет работа. В этой теме тезисно расскажем о наших планах по разработке.

- В игре остается фракционная модель, она будет дополнена 4 фракцией – Доминион.
- Будет добавлена новая раса «Камаэль», под которую адаптируем экипировку, плащи и иные элементы внешности.
- Будет введен GM контент – новые умения на выбор, экипировка, локации и задания.
- Будет переработана прожарка.
- Будут переработаны караваны.
- Будут изменения в балансе по усилению менее популярных профессий.
- Будут сохранены шансы дропа вещей с xDrive, а возможно даже повышены.

Более подробно эти пункты мы раскроем в дальнейшем. Список планов не является окончательным и может изменяться и дополняться.
Также в этой теме вы можете поделиться своими идеями и предложениями.

С уважением, команда Endlesswar.
Что делать саппортам с олимпом ? После всех порезок, саппорту сложно выйти даже в серебро. Что вы планируете с этим делать ?
 

za4em

Игрок
Что делать саппортам с олимпом ? После всех порезок, саппорту сложно выйти даже в серебро. Что вы планируете с этим делать ?
Шепотом: существует саб классссссс, только тссс это секрет
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
А я лучников не упоминал так как написал те профы кем лично на изи в ех сете с ех стволом фармит 70 зт иногда быстрей Челиков у которых ел стволы так как у них персонажи собраны были хер пойми как...
Просто нахер мне саб делать под посылки и только если можно взять саба под зт, а посылки уже приятный бонус, да и те же реки всегда продают что бы Апнуть проф скилы как и свитки сп...
У каждого свой фарм , кто-то фармит зт , кто-то ресы собирает ,а кто-то вообще ав фармит , еще есть те кто беляков по кд фармит ради мешков , просто фарм париков , а кто-то сабами посылки фармит . А ест даже те кто спецом качают окна что бы в рифт ходить.
На сабе можно пробежать примерное 2 локи за час , а это примерно 10 посылок + кв наемника и поста если он есть.

Да и если все фармят зт но там мобов не должно хватать . Там все такие маленькая лока
 
Ввод куриц это самая бесполезная работа, которая будет проделана.. не нужно тратить время на это. Какая разница какой моделькой играть...
какая разница в кого тыкать,дырка она и в африке дырка)))) логика у тебя вообще каловая))))Все правильно админы делают.И ввод 4 фракции огонь под синими никами в столице доминиона)))огонь просто. Так что играй кем хочешь всем пох,а мы на камаэлей
 

DuHaDuH

Игрок
какая разница в кого тыкать,дырка она и в африке дырка)))) логика у тебя вообще каловая))))Все правильно админы делают.И ввод 4 фракции огонь под синими никами в столице доминиона)))огонь просто. Так что играй кем хочешь всем пох,а мы на камаэлей
У тебя в бошке похоже кал...
Чел всё правильно написал, смысла от новых моделек не будет никакого. Все чекнут их статы до старта, если будет профитно их брать на маг/физа то будут пикать если нет, то это просранное время разраба ибо их пикать не будут тк не профитно.
Ну возможно какие-то обиженные реалом будут пикать чтобы на пиксели теребонькать.

Лучше это время было потратить на другие задумки.
 

ExiConT

Игрок
Вау взять готовый файл в интернете с л2 и закинуть папку с игрой , это так сложно и самое главное долго .
хотя файл с курами наверное был у них с самого начало .
Если ты не админ ев, то создай свой сервак сборки есть в инете. Там реализуешь свой баланс
 

za4em

Игрок
Если ты не админ ев, то создай свой сервак сборки есть в инете. Там реализуешь свой баланс
Вот именно что сборки есть в интернете .
Создать свой баланс ? баланса не существует. И всегда найдется пару нытиков которым что-то не нравиться . Куры вам не нравится , статы рас не нравится надо переделать и.т.д
 

ExiConT

Игрок
Вот именно что сборки есть в интернете .
Создать свой баланс ? баланса не существует. И всегда найдется пару нытиков которым что-то не нравиться . Куры вам не нравится , статы рас не нравится надо переделать и.т.д
Я глубоко убежден, что ты справишься
 
Сверху