Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
а? чет не помню такого , нытья не помню
Где это так было? или когда?
Я первым делом слил архонтов на каче. Я пока собирал дерево втемном лесу дрался со всеми без разбора. Святой просто без разбора сливал всех. А самое причтное это то что я начал против дт воевать.
А ты где был в этот момент раз не помнишь?
 

za4em

Игрок
Я первым делом слил архонтов на каче. Я пока собирал дерево втемном лесу дрался со всеми без разбора. Святой просто без разбора сливал всех. А самое причтное это то что я начал против дт воевать.
А ты где был в этот момент раз не помнишь?
ну я тогда в пачки еще играл , наверное я тогда стоял в гц и бил х10 мобов
 

Sirvamp

Игрок
Я первым делом слил архонтов на каче. Я пока собирал дерево втемном лесу дрался со всеми без разбора. Святой просто без разбора сливал всех. А самое причтное это то что я начал против дт воевать.
А ты где был в этот момент раз не помнишь?
Ага ток этот же тру Челик умудрился ныть на искр ибо 80+ ассасин как оказалось не может убить двух 75+ искр, а только 1 в лучшем случае или вообще не убив ни кого упасть мордой в пол - это его очень возмутило...
Святой с Ев 1 для меня остался Челиком ищущим выгоду только для себя и если не дай боже что - то по именно его мнению не так он бежал плакать админу мол меня тру пацана обидели...
Ах забыл. Данное сообщение было написано БЕЗ НЕГАТИВА
Я даже не буду сейчас распинаться про то что он играл на сломанной профе на тот момент которая шотала всё без приложения для того же ногиба хоть капли ума...
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Святой просто без разбора сливал всех.
Этот тот святой что на магме тогда нубокилил и на форуме темы создавал что "ПС - имба, янимагуУБить, зерать!!! 111" ты про того самого воина форумного, который при смерти судорожно пытался порезать то (или тех), кто сильнее через форум и нытью по кд администрации (кстате на тот момент он единственный кто ныл на пса, и весь форум его хейтил за это и не только) ?) это пве воин, который иногда отличается лишь тем, что может на некоторых класах показать результаты НЕМНОГО лучше других, в остальном же приводить его как тру папу - лишнее. Челик всегда играл на ооочень не слабых класах (артернис, вамп, дитя леса, тот же кривой асасин с поломаным шансом на летал). Когда поиграл с ним немного, то он не показал свои сверхнереальне результаты как игрок, только ор в свою сторону из-за личного критинизма и абсолютной уверености в своей правоте и что все вокруг раки.
Есть много крутых аргуметов того, что этот челик ещё та мышка, но к делу это не касается, да и форуму это не нужно.
Святой - фиговый пример, даже в данной ситуации.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Кстати да, может обновления какие то готовите, чтобы обсудить было что…))
 

Святой

Игрок
Шотала всё без приложения для того же ногиба хоть капли ума...
Сорян, ну каждое ЕВ так, а другие ребята, что садяться на эту же профу, ноют что она не тащит или другие проблемы.
1)Ассасин имба, только на имбе и сидит -(когда берут ассасина на ев1) ой, а почему мне никто не сказал, что Дагер вообще не фармит и моба убивает по 15 секунд ?( как же играть? Профа говно же и в пати не нужна

2) Артернис - ох ты и на имбе, урона много, увороты Читы, а сброс таргета вообще имбище! -(сами сели на артернис) ох, а почему я фармлю как мусор? Почему на осадах профа мусор и сейчас нет? А где вообще урон без камней и 15+ скилов? профа говно, срочно меняйте! А я пока на ДТ буду с 2 кнопками скилл показывать.

3) Вампир - ой, вот и снова имба, мышка оп, прокаст сильный и фармит как зверь! - (снова берут вампира сами) что? Как так, что хдд убивает меня за прокаст, а лука не догнать? А почему у мага урон в Беляков/ЗТ и сквадов в 3 раза больше? Снова порезали в тихую

и таких примеров много, даже очень, так что перед тем как писать свои влажные фантазии, покажите что-то адекватное и приведите аргументы, а не пишите на пустом месте бредни.
 

EDWARD

Игрок
Главное что бы я мог бить верзил часами ,и они были не пустые . Иначе фармить ради вакуума не охота . Добавьте кучность и жирность дропа как на ав либо отключите его полностью .
 
Сверху