Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Ну ты зайди покажи геймлей на двух кнопочной профе. Что как стату не глядел там стата больше одного у едениц, а у призрака так падавно. По секрету геноцид, то же собирался в ловкость
Не знаю во что там тот софтер собирался , но тему с ловкой слышал что норм работает против нубов которые на меткость вообще забивают болт , но сам я не когда не собирался в ловку .
кто то мне тут говорил на днях что луки изи фанчик 1.5-2к килов за неделю или мне приснилось ?
 

BeAfraiD

Игрок
Короче ладно, я скажу так мы старики, растим детей, нам уже всем 30+ а бобчах у нас сторожило под 40, мы сюда пришли чисто за идею играли первые 3-4 сервака по кайфу, но потом всё превратилось в зеркальный сервак который нельзя называть, кланов не стало, чисто био-масса, если тут дадут ту искру на которую мы приходили, я смогу уговорить уже 13 участников нашего кп( люди попросту уходят в ааа проекты) и возможно администрация получит свою копейку, а мы своё удовлетворение...
 

BeAfraiD

Игрок
Не знаю во что там тот софтер собирался , но тему с ловкой слышал что норм работает против нубов которые на меткость вообще забивают болт , но сам я не когда не собирался в ловку .
кто то мне тут говорил на днях что луки изи фанчик 1.5-2к килов за неделю или мне приснилось ?
Конечно изи, дротишь 3 дня потом по нубо локам не привешая лимитов нубокилишь, я скрины скидывал.Ввторой варик, оделся берешь саб клас и идешь крушишь лохов по откату.
 

ExiConT

Игрок
Не знаю во что там тот софтер собирался , но тему с ловкой слышал что норм работает против нубов которые на меткость вообще забивают болт , но сам я не когда не собирался в ловку .
кто то мне тут говорил на днях что луки изи фанчик 1.5-2к килов за неделю или мне приснилось ?
А ты на меткость болт не забивал?
 

ExiConT

Игрок
Конечно изи, дротишь 3 дня потом по нубо локам не привешая лимитов нубокилишь, я скрины скидывал.Ввторой варик, оделся берешь саб клас и идешь крушишь лохов по откату.
Ты переоцениваешь нубокиллерство. В основном нубокилы на осадах, так как там нет защиты. Ну первый вариант еще куда не шло, а вот с сабам знаешь кто так замарачивается?
Как бы да делают 1.5-2к, но много на это способных. От силы пару человек
 

Pr1de

Игрок
кто то мне тут говорил на днях что луки изи фанчик 1.5-2к килов за неделю или мне приснилось ?
если приходишь в игру ради того чтоб кошмарить людей по кд доводя их до лива с сервака - рили изи геймплей и фанчик.(не все играют в такую игру на лукаре)
топ убийцы даже на этом серваке по 600-700 фрагов за неделю набивали к концу сервера.
На прошлом дынька вроде за неделю почти 2к лупанул или чет такое... точно помню больше 1,5к было... при чем самое обидное в этом геймплее было что он был настолько перебущенным на тот момент что убить его можно было только в 3-4 человека... как не прискорбно... я с друганами только в 3+ тела его убивали, но он возвращался через минуты 2-3...
 

VoditelNLO

Игрок
для начала скрин не для понта моего перса или показа своего билда, а для того чтоб показать что ЕХ шмотка не ломается.

я собирался в уворот практически везде где мог(не фул бижа в уворотку, накидал туда красных п дефа, чтоб лучше держать мили прокаст), мой билд был рили хорош и я его советовал всем кто спрашивал(для меня это был топ билд который я когда либо билдил). Выживаемость у меня была просто неадекватно высокой. Да реально так собираюсь. Дособрать фул билд не позволило время и везение... К сожалению МА браса убийцы не было не на рынке не в дропе... первый отдали дагеру который был в кп со старта, мне так и не выбили... брать любой другой я не хотел, с ЕЛ брасом тоже какая то история была... не помню уже чего не взял(вот тут можно было изи взять)
Посмотреть вложение 5984

мое личное мнение - мой билд имба. Он сверх рабочий и сверх сильный. Конечно накидать фул в атаку всегда вариант, но это не мой путь.
на фул сборке в уворот было бы еще на 80-100 уворота больше.
скинь билд интересно же
 

Pr1de

Игрок
скинь билд интересно же
бижа только в серьгах, талант, орден скилы(дают больше уворота чем наемник - найс фикс кстати... орден скилы 2 лвла уже намного сильнее чем 2 наемника 4 лвла), браслет, са в пушке, релик талик с слотом на уворот, плащик с слотом на уворот, арталиты на ловку(самый спорный выбор лично для меня, но считаю что в целом дают они больше чем красные), + свиток в пушку на ловку.
+ от профы 2 разгонки боевая, и после блинка(чисто для скринов и в очень редких случаях от ренжи, так как сбивает таргет и вешает баф на уворот... ну лол... прям полезный баф после сбива таргета).
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
бижа только в серьгах, талант, орден скилы(дают больше уворота чем наемник - найс фикс кстати... орден скилы 2 лвла уже намного сильнее чем 2 наемника 4 лвла), браслет, са в пушке, релик талик с слотом на уворот, плащик с слотом на уворот, арталиты на ловку(самый спорный выбор лично для меня, но считаю что в целом дают они больше чем красные), + свиток в пушку на ловку.
+ от профы 2 разгонки боевая, и после блинка(чисто для скринов и в очень редких случаях от ренжи, так как сбивает таргет и вешает баф на уворот... ну лол... прям полезный баф после сбива таргета).
Да призрак как по мне хороший лук. Я конечно даггера в уворот не кидал так, потому что как по мне на мясо другое нужно…
 

ExiConT

Игрок
Да призрак как по мне хороший лук. Я конечно даггера в уворот не кидал так, потому что как по мне на мясо другое нужно…
Призрак очень на осадах во врагах бегать и воевать, а когда еще модельки смешаны. Эт почти как за марадера. Импостер стайл.
Но что то на х драйве их было не так уж много
 

Pr1de

Игрок
Призрак очень на осадах во врагах бегать и воевать, а когда еще модельки смешаны. Эт почти как за марадера. Импостер стайл.
Но что то на х драйве их было не так уж много
так все сидели на гномолуках... у которого с тем же бустом прокаст в 2 раза сильней, статов на 50% больше и ренжа с стольни пулять позволяет.
я себе призрака на обт подобрал, выбирал между ним и Дитя леса. А на гнома чет не глянул даже, хотя он оказался самым оверпавер луком)
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Да призрак как по мне хороший лук. Я конечно даггера в уворот не кидал так, потому что как по мне на мясо другое нужно…
Ну я бегал бд с 300+ ловкости и убив 1се умудрился свалить от остальных, а ты мясник игнорящий ловкость лежал мордой в пол и писал ну ты же дт(а я то не дт был) вот и свалил я знатно поржал тогда... Это с учётом что я не был в ордене на тот момент и браслет был не убийци и в биже в ловку вообще не хрена не вкидывал. На этом сервере попробуй хотя бы 300 ловкости мяснику сделать и не под конец сервера, а как можно раньше. Я под конец серва на Оли против ppp попал когда он ассасина себе забацал. С 390 меткости вампиром мисал по нему с аа ваше ппц при том что он тоже особо в ловкость не гнал перса, но и не игнорил - этот стат...
 

VoditelNLO

Игрок
Ну я бегал бд с 300+ ловкости и убив 1се умудрился свалить от остальных, а ты мясник игнорящий ловкость лежал мордой в пол и писал ну ты же дт(а я то не дт был) вот и свалил я знатно поржал тогда... Это с учётом что я не был в ордене на тот момент и браслет был не убийци и в биже в ловку вообще не хрена не вкидывал. На этом сервере попробуй хотя бы 300 ловкости мяснику сделать и не под конец сервера, а как можно раньше. Я под конец серва на Оли против ppp попал когда он ассасина себе забацал. С 390 меткости вампиром мисал по нему с аа ваше ппц при том что он тоже особо в ловкость не гнал перса, но и не игнорил - этот стат...
Все может быть, а когда я это писал и где дрались ?
 

ExiConT

Игрок
так все сидели на гномолуках... у которого с тем же бустом прокаст в 2 раза сильней, статов на 50% больше и ренжа с стольни пулять позволяет.
я себе призрака на обт подобрал, выбирал между ним и Дитя леса. А на гнома чет не глянул даже, хотя он оказался самым оверпавер луком)
Ну у призрака самые херовые статы. Его как резанули на ев4, так обратно ничего не дали. Ну гномалука еще апнули тем, что он модельку смог поменять, где статы выше родных.
Я играл на этом старте за гномо лучника( хотя долго колебался между ним и призраком). Очень комфортный лук, 2 массухи которых хватает так еще и стрела сплешанет, дальность стребы за горизонт, 1200 ас на сосках, уд не светится как новогодняя елка, и по моим наблюдения стан летел не так медлено как у призрака. Но тихого шага мне не хватало
 

za4em

Игрок
А ты на меткость болт не забивал?
Брас фортуны и талант решал для меня все проблемы с меткостью

Ну у призрака самые херовые статы. Его как резанули на ев4, так обратно ничего не дали.
Его еще и на е5 резали
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Брас фортуны и талант решал для меня все проблемы с меткостью


Его еще и на е5 резали
Не помню че ему там резали, по мне сильный удар е4 дал.
Ну фортуна хороший брас. Ну вообще забавно наблюдать за типами которые игнорируют меткость. Жалко изза них саму ловкость режут. Хотя эти 5% промазать в того у кого ловкости нет

П.с. я глянул тот нерф который ты говорил, он затронул все лу,ников кроме 3х(гнома, дитя, феникса)
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Не помню че ему там резали, по мне сильный удар е4 дал.
Ну фортуна хороший брас. Ну вообще забавно наблюдать за типами которые игнорируют меткость. Жалко изза них саму ловкость режут. Хотя эти 5% промазать в того у кого ловкости нет

П.с. я глянул тот нерф который ты говорил, он затронул все лу,ников кроме 3х(гнома, дитя, феникса)
То то они немного популярней других , кроме феникса Его еще как на е2 порезали , или когда это было , на том сервере где я скидывал видос бионикса с гнома в гц)
 

ExiConT

Игрок
То то они немного популярней других , кроме феникса Его еще как на е2 порезали , или когда это было , на том сервере где я скидывал видос бионикса с гнома в гц)
Да не он нормальный был, я на х драйве кайфовал за него. Он был в некоторых моментах не удобный. А так бегаешь всегда фуловый
 

za4em

Игрок
Да не он нормальный был, я на х драйве кайфовал за него. Он был в некоторых моментах не удобный. А так бегаешь всегда фуловый
Ну не знаю каким он был и есть сейчас , так как почти не встречал их в поле после е2

Не знаю че вы так камаэлей не любите но я рад что в игре будет новая внешка на новые модельки. Даже если там статы не будут отличатся от тех же фей или де

А так как нам обещают новый шмот то надеюсь он будет норм выглядеть. Так что бы глаза радовались.
А еще мне прям не терпится увидеть как выглядит легендарный облик на кур , кто скинет скрин?) 🐓🍗
 
Последнее редактирование:
Сверху