Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
я собирал перса как считал нужным и это работало. У меня не было никаких проблем с дпсом даже на моменте без билдов, а вот собраный перс в увороты дал мне возможность переживать влеты самых топовых лдд на севрере. Там где другие луки жаловались на то что Ноунейм под соской на 10 ударов их срезает в хлам я не испытывал проблем вовсе. Да и этот билд позволял мне играть ровно в тех позициях где я могу играть как хочу.

я не претендую на звание бога билдов или топ игрока. Но с радостью делюсь инфой если у меня спрашивают. А уже дело игрока собирать такой билд или нет. МОе личное мнение было что 300 уворота недостаточно. Ведь у каждого уважающего себя физика 300 метки точно есть. А разницу в 100+уворота после заюза свитка и пасивки призрака я чувствовал в пвп, она казалась маленькой(тут я не спорю) но когда в тебя сверх заряженный лдд не попадает с 6-7 из 10 ударов - это как по мне сверх имба билд.
Хотя на самом деле все равно все сводиться к правильно прожатому уд на прокаст абилок, или отблинку в нужный момент.
Может дело в том, что ты лучника создал, а не мечника империи? Хихи
 

Sirvamp

Игрок
Все может быть, а когда я это писал и где дрались ?
Под Амоном на тп с города как на кунду бежать. Я как раз на кв наёмника летел. Смотрю тебя пинают сешки дал одному люлей и благополучно свалил от остальных и я тебе скажу мисы от луков пуляющих в спину спасли тогда меня)
 

Pr1de

Игрок
Может дело в том, что ты лучника создал, а не мечника империи? Хихи
ну если бы я могу бустануть мечника тогдашнего так же как лука, то возможно я бы не создавал партию "мечники империи не сдавайтесь" :D
самое забавное что много кто этот позор запомнил :С
а самое обидное что стоило нерзулу сесть по фанчику на мечника на некст серваке чисто на 5 дней как туда прилетел такой вагонище бустов что прям смешно...

ну и билд в уворотку я еще на мечнике начинал практиковать, правда на нем у меня было меньше 300 уворота... молодой был еще не практиковал технику Бориса.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Под Амоном на тп с города как на кунду бежать. Я как раз на кв наёмника летел. Смотрю тебя пинают сешки дал одному люлей и благополучно свалил от остальных и я тебе скажу мисы от луков пуляющих в спину спасли тогда меня)
Да помню меня там они задрочили
 

ExiConT

Игрок
Под Амоном на тп с города как на кунду бежать. Я как раз на кв наёмника летел. Смотрю тебя пинают сешки дал одному люлей и благополучно свалил от остальных и я тебе скажу мисы от луков пуляющих в спину спасли тогда меня)
А эт кста давно было?
 

Sirvamp

Игрок
Если хотя бы 2 норм лука тебя поймают в стане с 3 100% критами и по 1 абилке - тебе за глаза хватит что бы ощутить силу земли))
Я это наблюдал на зт когда наши луки так ловили чампа который за мной бежал)). Он упал быстрей моба. Вот по - этому я видя больше 1 лука жал холик, потом ещё 1 холик и режим давить на тапок.
 

za4em

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan
Есть ли возможность переделать кв постов? Так что бы ты выполнял кв поста не на своем же посту ,а на вражеской территории которую удерживает вражеская раса ? Хочу больше фана )
А то бегать на территории своего же поста, и бить мобов это как-то слишком безопасно. Легчайших квест получается
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan
Есть ли возможность переделать кв постов? Так что бы ты выполнял кв поста не на своем же посту ,а на вражеской территории которую удерживает вражеская раса ? Хочу больше фана )
А то бегать на территории своего же поста, и бить мобов это как-то слишком безопасно. Легчайших квест получается
Кидай дуэль, если место позволяет и дерись со своими.
 

ExiConT

Игрок
мда ..... даже отвечать не хочу.
Только если дуэль зона будет по всему миру, да и это не заставит людей пвпешатся
Мы уже видели зону пвп по всему миру, нытья было вагон и тележка в придачу. Но мне нравилось. А святой я помню тогда вообще был без приуинпный херачил всех без разбора. Эх было время
 
Сверху