Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Главное что бы я мог бить верзил часами ,и они были не пустые . Иначе фармить ради вакуума не охота . Добавьте кучность и жирность дропа как на ав либо отключите его полностью .
Обожаю бить верзил часами. "Даже не тошнит".
 

VICH

Игрок
@Elias Dant как насчёт апа дропа до 77 мобов ? На 77+ весь дроп очень вкусный и претензий нет. Но все, что до 77 уровня печально по мешкам и остальному. Нужно повысить шанс дропа у мобов с начальных уровней и до 77.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
когда мы ушли на 31 день сервера у пары пачек было мид ма, так шо надейся : )
неее... мид ма был очень у многих, как и топ ма пушки, по крайне мере персов 50 точно в мид ма рассекало, если не больше
вот мид ма на +8++ был у пары человек наверное... дальше +6 не шло ваще я раз 6 тело обнулил на 7 и забил хрен на точку мид ма...
 

Dinalty

Игрок
Да там стыд )даже билды недоделанные, автоатака некст таргет, как я уже понял нужно стартовать с кемто на 1 персонаже со старта ) а не потом ибо в соло собрать билды нереально
 

Sirvamp

Игрок
Сорян, ну каждое ЕВ так, а другие ребята, что садяться на эту же профу, ноют что она не тащит или другие проблемы.
1)Ассасин имба, только на имбе и сидит -(когда берут ассасина на ев1) ой, а почему мне никто не сказал, что Дагер вообще не фармит и моба убивает по 15 секунд ?( как же играть? Профа говно же и в пати не нужна

2) Артернис - ох ты и на имбе, урона много, увороты Читы, а сброс таргета вообще имбище! -(сами сели на артернис) ох, а почему я фармлю как мусор? Почему на осадах профа мусор и сейчас нет? А где вообще урон без камней и 15+ скилов? профа говно, срочно меняйте! А я пока на ДТ буду с 2 кнопками скилл показывать.

3) Вампир - ой, вот и снова имба, мышка оп, прокаст сильный и фармит как зверь! - (снова берут вампира сами) что? Как так, что хдд убивает меня за прокаст, а лука не догнать? А почему у мага урон в Беляков/ЗТ и сквадов в 3 раза больше? Снова порезали в тихую

и таких примеров много, даже очень, так что перед тем как писать свои влажные фантазии, покажите что-то адекватное и приведите аргументы, а не пишите на пустом месте бредни.
Мне вот интересно ты ща вот так вот завуалировано рофлянул или ты сам веришь в то что написал ?
Это касаемо 1 пункта твоего бреда ... Дальше даже не охото лезть
И как - это относится к тому что ты играючи ассасином 80 + бегал ганкать магму и когда ты же сам уйдя в инвиз стоя возле нас был просвечен пылью от 2х искр получив пздулэй бежал плакать на форум ныть мол ты тру пасан 80+ сасасин выгребаешь люлей ИНОГДА от 2х 75 + искр ?
Ты видел логику ныть на 2х чаров 75+ которые убили тебя по твоей же ошибке , но я не вижу логики твоих отмаз к предыдущему моему посту и твоей писанине ...
Не усугубляй я же ща еще шире опишу тот случай и мокну тебя в лужу по полной
Так что не неси бредятину тут про аргументы , ты себя еще тогда зарекомендовал нытиком который бомбил если тебя не дай боже убили когда ты сидел на сломаной профе (сломаной профе в пвп игра же про пвп или как ? ) ...
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Мне вот интересно ты ща вот так вот завуалировано рофлянул или ты сам веришь в то что написал ?
Это касаемо 1 пункта твоего бреда ... Дальше даже не охото лезть
И как - это относится к тому что ты играючи ассасином 80 + бегал ганкать магму и когда ты же сам уйдя в инвиз стоя возле нас был просвечен пылью от 2х искр получив пздулэй бежал плакать на форум ныть мол ты тру пасан 80+ сасасин выгребаешь люлей ИНОГДА от 2х 75 + искр ?
Ты видел логику ныть на 2х чаров 75+ которые убили тебя по твоей же ошибке , но я не вижу логики твоих отмаз к предыдущему моему посту и твоей писанине ...
Не усугубляй я же ща еще шире опишу тот случай и мокну тебя в лужу по полной
Так что не неси бредятину тут про аргументы , ты себя еще тогда зарекомендовал нытиком который бомбил если тебя не дай боже убили когда ты сидел на сломаной профе (сломаной профе в пвп игра же про пвп или как ? ) ...
А че в смерти 80 от двух 70 такого? Мне кажется тут все нормально. И на сколько я помню еще массухи на ев1 не мазали, а у искры там был целое светопредставление, а вас еще и двое.
 

Sirvamp

Игрок
А че в смерти 80 от двух 70 такого? Мне кажется тут все нормально. И на сколько я помню еще массухи на ев1 не мазали, а у искры там был целое светопредставление, а вас еще и двое.
Эт ты у Святого спроси че в этом такого ? Он же сопли разводил на форуме и ныл мол не убежать , не убить искр будучи 80+ сасасином , а они 75+ по дефолту мол должны падать от вся рукастого Святого и т.д . Хотя на деле было всё по другому и не я тут начал мол ассасин не оч на ев 1 был
Да Масухи не мисали , но тебе серьезно сейчас нужно напоминать как и святоше про длительность фд у ассасина на ев 1 , про то как работала пыль и то что она не проходила в холик , и про её радиус на ев 1 , про его фулл инвиз , про соску повышающую шанс летала и сам сломанный летал ?
Еще раз поваторю когда я написал пост про святого я подчеркнул то что он НЫЛ на нормальные вещи такие как упасть соло от 2х чаров допустив ошибку и т.д и я ни в коей мере не выёживаюсь мол я молодец на ев 1 сливал в дуо святого
Но сам видишь ответ святого на мой пост ...
 
Последнее редактирование:
Сверху