Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
На самом то деле просто порезать живучесть хдд нужно, да и всё. А то и масухи, и овердафига ХП, и мобильность за счёт блинков. Жирновато однако имея такое количество аое урона...Хдд для соло челиков вне конкуренции в плане выбора класа для соло игры. Да и для паков тоже походу....слишком много всего там собралось...
Сейчас хдд безоговорочный топ выбор на любой стадии сервера, чтобы там не говорили челиксы
Два основных преимущества - топ фарм, топ деф постов
Очень надеюсь однажды открыть тему Анонс от хх.хх.хх и там будет изменение фарма всех проф в пользу АОЕ
 

BeAfraiD

Игрок
Конечно меньше, игра не конкурентноспособна в 2021, и дело не столько в ев, сколько в ла2
Помоему так говорили про угешку, когда там закидали народ гавно патчами, попкорном из дерьма и нереальным донатом, даже не то что нереальным, а просто космическим по меркам всех ааа игр, потом появилось сие чудо и тут все фанились и развлекались на изи, с лайтовым донатом и нормальным фармом, (Это пушки по уровням, а не бегай на 80 уровне в эксперте) но что то пошло не по плану, и патчи описанные выше, в угоду навара, пошли по на катаной, вот и онлайна нет...
 

Ubo

Игрок
ну ты ворвался убил парочку , а кто то добил тебя ,и в конце сервака у тебя счёчик смертей под 1000 .А за смерть ещё и бо дают . Хотелось бы конечно чтоб за смерть был штраф по весомее чем -60 славы . Как то не логично что больше плюсов чем минусов в суициде.
Фонтан кстати лютая имба я бы его порезал к куям.
 

Bromkay

Игрок
Помоему так говорили про угешку, когда там закидали народ гавно патчами, попкорном из дерьма и нереальным донатом, даже не то что нереальным, а просто космическим по меркам всех ааа игр, потом появилось сие чудо и тут все фанились и развлекались на изи, с лайтовым донатом и нормальным фармом, (Это пушки по уровням, а не бегай на 80 уровне в эксперте) но что то пошло не по плану, и патчи описанные выше, в угоду навара, пошли по на катаной, вот и онлайна нет...
Не вижу связи между рынком ммо игр и всем выше написанным. Глобально патчи не причем
 

DuHaDuH

Игрок
ну ты ворвался убил парочку , а кто то добил тебя ,и в конце сервака у тебя счёчик смертей под 1000 .А за смерть ещё и бо дают . Хотелось бы конечно чтоб за смерть был штраф по весомее чем -60 славы . Как то не логично что больше плюсов чем минусов в суициде.
После Nых стартах на сапорте вообще пофиг на КД, прыгая так всеравно будешь в положительном КД.
 

MEDOED

Игрок
Не вижу связи между рынком ммо игр и всем выше написанным. Глобально патчи не причем
Повышение шанса заточки очень значительно повлияло как по мне. Вроде +8 каждый бомж точнуть теперь может, вот только есть 1 весомый аргумент - точек и что самое главное дон. свитков нужно в 2 раза больше, что по факту негативно сказалось на моё личное мнение об хДрайве. Заточка это всегда рулетка, вот только цена на дон свитки и количество необходимых точек это просто ужас. Общавшись на хДрайве игроками понял одну очень важную вещь - играя 4-5 часов в день ОНИ НЕ МОГЛИ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТОЧНУТЬ НОРМ СЕТ +6+++ по причине нереальных цен на точки и + потому что ко всему этому нужно нафармить ещё на монеты богов, за которые ты купишь себе те же дон свитки. Они с друдом фармили на +4,5 сет, но про точку выше - и речи не шло. В то время как у меня ребята в пакете и другие люди которые обладали достаточными ресурсами точили сеты 8-10 (так же и бижы). В то же время например на прошлом обычном ЕВ сет +6 это не было роскошью, а имел его каждый второй. При этом +8 имело не так много (не говоря уже про сет ещё сильнее заточеный). Основной фактор не влияние точки. Услышьте меня. Важен сам факто стоимости точек (их шанс дропа) и стоимость дон. свитков (это очень важный момент).

П.с. Мне кажется только очень далекий человек не поймет связь между шансом точки и удорожанием этого всего в угоду зароботка администрации на этом.
Мне это очень сильно не понравилось и по правде говоря очень сильно оттолкнуло от того, что было даже по сравнению на прошлом ев.
 

Bromkay

Игрок
Повышение шанса заточки очень значительно повлияло как по мне. Вроде +8 каждый бомж точнуть теперь может, вот только есть 1 весомый аргумент - точек и что самое главное дон. свитков нужно в 2 раза больше, что по факту негативно сказалось на моё личное мнение об хДрайве. Заточка это всегда рулетка, вот только цена на дон свитки и количество необходимых точек это просто ужас. Общавшись на хДрайве игроками понял одну очень важную вещь - играя 4-5 часов в день ОНИ НЕ МОГЛИ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТОЧНУТЬ НОРМ СЕТ +6+++ по причине нереальных цен на точки и + потому что ко всему этому нужно нафармить ещё на монеты богов, за которые ты купишь себе те же дон свитки. Они с друдом фармили на +4,5 сет, но про точку выше - и речи не шло. В то время как у меня ребята в пакете и другие люди которые обладали достаточными ресурсами точили сеты 8-10 (так же и бижы). В то же время например на прошлом обычном ЕВ сет +6 это не было роскошью, а имел его каждый второй. При этом +8 имело не так много (не говоря уже про сет ещё сильнее заточеный). Основной фактор не влияние точки. Услышьте меня. Важен сам факто стоимости точек (их шанс дропа) и стоимость дон. свитков (это очень важный момент).
очевидно, что шанс точки повысили именно с прицелом на донат свитки, тут мало кого можно удивить)
 

MEDOED

Игрок
очевидно, что шанс точки повысили именно с прицелом на донат свитки, тут мало кого можно удивить)
Про это в прошлом посте и писалось. Как говорил один не малоизвестный человек "Не х**й" и будет тебе счастье. Но видимо у многоуважаемых Гулдана,Элиса, и Нерзула другой, более коммерческий взгляд на это.
 

MoonCry

Игрок
Повышение шанса заточки очень значительно повлияло как по мне. Вроде +8 каждый бомж точнуть теперь может, вот только есть 1 весомый аргумент - точек и что самое главное дон. свитков нужно в 2 раза больше, что по факту негативно сказалось на моё личное мнение об хДрайве. Заточка это всегда рулетка, вот только цена на дон свитки и количество необходимых точек это просто ужас. Общавшись на хДрайве игроками понял одну очень важную вещь - играя 4-5 часов в день ОНИ НЕ МОГЛИ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТОЧНУТЬ НОРМ СЕТ +6+++ по причине нереальных цен на точки и + потому что ко всему этому нужно нафармить ещё на монеты богов, за которые ты купишь себе те же дон свитки. Они с друдом фармили на +4,5 сет, но про точку выше - и речи не шло. В то время как у меня ребята в пакете и другие люди которые обладали достаточными ресурсами точили сеты 8-10 (так же и бижы). В то же время например на прошлом обычном ЕВ сет +6 это не было роскошью, а имел его каждый второй. При этом +8 имело не так много (не говоря уже про сет ещё сильнее заточеный). Основной фактор не влияние точки. Услышьте меня. Важен сам факто стоимости точек (их шанс дропа) и стоимость дон. свитков (это очень важный момент).

П.с. Мне кажется только очень далекий человек не поймет связь между шансом точки и удорожанием этого всего в угоду зароботка администрации на этом.
Мне это очень сильно не понравилось и по правде говоря очень сильно оттолкнуло от того, что было даже по сравнению на прошлом ев.
А если почитать планы админов, то мы увидим более доступный МА шмот и ГМ шмот. А это значит, что нужно море МА свитков и точек + ГМ свитки (40 монет вроде). Получается новый сервер будет ещё дороже?
 

Bromkay

Игрок
А почему бы и нет ? есть стимул не умирать бессмысленно и больше убивать , хотя играя в пачке все килы уходят сапам :(
Мало вещей в игре, о которых стоит парится? Я, например, если делаю квесты какие-то, а в квест локе челы, которые меня 100% убивают, буду летать нон-стоп пока квест не сделаю, плевать сколько раз они меня сольют, скажем 70% моих смертей за сервер это такие вот ситуации, но квесты пройдены, я в плюсе и скорее всего забустился, а что мне сделали эти смерти? Ничего, кроме счетчика. Ну если для вас это действительно важно, стоит лишний раз пингануть админов и напомнить о теме, где предлагали удалить данный счётчик
 

MEDOED

Игрок
А если почитать планы админов, то мы увидим более доступный МА шмот и ГМ шмот. А это значит, что нужно море МА свитков и точек + ГМ свитки (40 монет вроде). Получается новый сервер будет ещё дороже?
Получается что так....ну лично от себя могу сказать, что если останется та же система точки, что была и на хДрайве то у меня появится ещё один повод задуматься над стартом на ЕВ :) Я просто охренел когда точил свой МА, а боюсь уже представить что нужно будет ещё на ГМ главу идти, а если там разница в цене будет +- как Ел и МА - то это габэлла. Это такая пропасть в моём кармане и времени в игре, что проще просто даже не пытаться туда выходить и забить на игру (или просто даже не стартовать осознавая это) чем пробовать тягаться с киберкотлетами у которых персонаж 24/7 и не быть уточкой в тире имея даже МА гир.
На Катаклизме было всё +- нормально. Если хотите оставить такую же точку, то снизьте цену на свитки в 2 раза и повысьте шанс дропа сфер что бы это дерьмо нивелировать, если это всё делается во благо играющих людей, а не набитого под край кармана. Это коммерческий проект, люди платят донат что бы комфортно играть, но не нужно с него делать вторую помойку на которую большинство не пойдёт как и туда из-за дороговизны и колосального прожига времени на то, что бы попытаться это компенсировать.
Пообщавшись с челиком который постоянно играет щас на помойке, я спросил у него сколько времени ему реально потребовалось что бы компенсировать топ донат при очень не дурном онлайне, и пришёл в ужас. Он только через месяц игры докрабил донат. МЕСЯЦ. И именно столько у него разрыв между донатером который просто кинул картой в монитор.
Пока что здесь такого не наблюдается, хотя добротные доны могут хорошо себе помочь картой (но не критично как у конкурента).
Не хотелось бы видеть как это всё плавно скатиться в помойку...
Дело конечно администрации как именно им делать, но я просто высказал своё мнение, и мнение ещё небольшой горстки людей, с которыми я играл последние 2 открытия. У всех тех кто играл на хДрайве (нас было примерно 12 человек) - было резко негативное отношение к новой системе точки уже после перехода на ЕЛ главу. На МА главе всё ещё усугубилось и стало ещё более душно, что даже открытая форточка не помогала никак. И это всё с донатом который вернули (благодоря сокланам и хорошим людям у меня его было не мало) которого у пакета хватало. А если без этого ? Карочь жесть...

З.ы. Прошу, пожалуйста, не пытать убедить меня в обратном. Ссать в глаза, и говорить что это Божья роса - не нужно.
 
Последнее редактирование:
Сверху