Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Тебе про Ивана ты про болвана. Нахер ты мне про пассивки объясняешь. Твоя гибкость заканчивается только на орке, потому что есть 27 силы и все остальные с 26. Капец все гибкие стали
Стр как пример , дех дает не только скорость бега , но и шанс крита и скорость атаки , она так же разная у некоторых рас , то же самое с коном и с меном ( это физ и маг защита , а это деф билды) Чем больше духовности в базе тем больше будет давать прибавки от маг защиты .

Что бы сделать гибкость еще более гибкой надо отказаться от 1 билда для всех физиков . И сделать более актульные такие статы как шанс крита и скорость атаки .
 

ollo

Игрок
Прошу прощения, что вклиниваюсь, но меня просто гложет один вопрос: это точно 2 разных человека или чел с 2ух учеток сам с собой уже спорит?)
 

za4em

Игрок
Прошу прощения, что вклиниваюсь, но меня просто гложет один вопрос: это точно 2 разных человека или чел с 2ух учеток сам с собой уже спорит?)
Я имба , как ты можешь меня сравнивать с ним. Система фракций :poop: , сравнять все статы идея тоже :poop: , может вообще удалим все профы оставим по 1 профе каждого архетипа и с концом .
Раньше играли с разными статами и сейчас играем , а тут вы решили сровнять их. А аргументы будут?
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Стр как пример , дех дает не только скорость бега , но и шанс крита и скорость атаки , она так же разная у некоторых рас , то же самое с коном и с меном ( это физ и маг защита , а это деф билды) Чем больше духовности в базе тем больше будет давать прибавки от маг защиты .

Что бы сделать гибкость еще более гибкой надо отказаться от 1 билда для всех физиков . И сделать более актульные такие статы как шанс крита и скорость атаки .
Ага разница 2 дех в одной профе дает разницу 13 ас и 6 шанса во разгуляешься, так ощутимо как 8 бега или 1 стр с разницей 24к атаки
 

ExiConT

Игрок
Я имба , как ты можешь меня сравнивать с ним. Система фракций :poop: , сравнять все статы идея тоже :poop: , может вообще удалим все профы оставим по 1 профе каждого архетипа и с концом .
Да кто статы предлогает сравнять, откуда ты это берешь? Что в твоей голове происходит
 

za4em

Игрок
Сам хз, некоторые хотят имб и не хотят ними делится с другими рассами ?))
Ну есть 6 рас , у каждой расы свой условный нож . и в каждой расе найдется человек который будет играть на этой профе , а теперь есть 1 профы под каждый архетип на которой будут играть все .


Где? Покажешь? Я что то не вижу. Я не понимаю от куда ты все это генерируешь.
пост 68
 

ExiConT

Игрок
Ну есть 6 рас , у каждой расы свой условный нож . и в каждой расе найдется человек который будет играть на этой профе , а теперь есть 1 профы под каждый архетип на которой будут играть все .



пост 68
Внатуре, а где я его дефаю, не подскажешь?
 

MEDOED

Игрок
Ну есть 6 рас , у каждой расы свой условный нож . и в каждой расе найдется человек который будет играть на этой профе , а теперь есть 1 профы под каждый архетип на которой будут играть все .
Ага, а так будет зерг за одну рассу, в которой просто больше СИЛЬНЫХ профессий, а после их порезки так вообще катастрофичный отток онлайна (привет ЕВ4 и ДЕ). ТАк ты по сути просто выбираешь сайд в котором играю твои друзья или те с кем тебе +- комфортно играть, профу (я двумя руками ЗА то, что бы оставить РЕПРОФ в том виде, в котором он был на хДрайве) и играешь. При выборе рассы нужно есть много недостатков, к примеру как с СЕ. Ренж профы - ок, мили профы были - говном ущербным. Тоесть мидл шилд - отсутствует как таковой, что производит к тому, что вас к примеру орки на костоломах или гномы на ВГ катают без проблем на любом движе. Тоесть каждая расса должна быть самодостаточной, но к сожалению порой даже администрация не понимает как выстрелит тот или иной класс (архитип) (ванг среди администрации не замечал) и бустить его можно будет только при сборе фидбека на лайве, поскольку слишком сильно перебустишь до старта - и будет как с ДТ или Вампиром на ЕВ4, когда они просто шатали всё что могли имея зерг (пример с ВГ и костоломами на прошлом полноценном ЕВ тоже в счёт).
Во фракционной игре идёт больше про сайды. Именно тех, кто стартует за конкретный сайд (кланы, паки). Если за конкретную фракцию не будет нормального руля по типу тех джентельменов или славиков, пака панды/брома, то и движ за эту фракцию будет говно. Весь выбор КАК ИГРАТЬ зависит полностью от тех, кто куда идёт. Есть проблема зерга в определенных фракциях, но я думаю её можно решить рерасами паков, бонусами слабой рассы как было на хДрайве и т.д.
 

ExiConT

Игрок
да все и началось с того что я написал зачем уравнивать это фишка расы , а ты начал писать что не какой фишки нет что все статы похожи , я физик не вижу разницы .
Все началось с того, что 2 человека спросили будут пересмотрены статы. 1 человек дал комент на то что их лучше уровнять, на что ты стрегерился и всех под это мнение прировнял. При этом ты даже в вопросе не компетентен, так как твоя инфа это с бз, которая не актуальна. Ты не знал что у половины рас физушные статы и так равны. И тебя впринципе эта фишка устраивает, а то что 2 расы не в удел, это херня. Про какие то пассивки втираешь
 

za4em

Игрок
Все началось с того, что 2 человека спросили будут пересмотрены статы. 1 человек дал комент на то что их лучше уровнять, на что ты стрегерился и всех под это мнение прировнял. При этом ты даже в вопросе не компетентен, так как твоя инфа это с бз, которая не актуальна. Ты не знал что у половины рас физушные статы и так равны. И тебя впринципе эта фишка устраивает, а то что 2 расы не в удел, это херня. Про какие то пассивки втираешь
Я написал что баланс есть баланс , и даже сказал и показал как его найти , но ты не хочешь брать калькулятор в руки .

@MEDOED
да с е1 почему то все решает зерг , что значит сильные профы ? кто это решил ? зерг ? зерг есть зерг , даже на самую говно профу посади зерг и люди будут говорить что это имба . Вг , костоломы , а что вампы были хуже когда бегали в хеви? или венгрис был плох когда его ток ввели? мл тоже норм себя показывал да и показывает сейчас ,.
В каждой расе есть нормальных хдд просто вы идете за зергом. за изи модом . берете профу и думаете что она имба , но на самом деле разница только в том что у зерго расы всегда есть арты , ав , посты для комфортной прокачки . вы просто в зерге обгоняете остальные профы по качу и статам за счет ав и артов , и вы реально думаете что там просто хдд имба . но это не так .

Ты сказал перебустили дт и вампиров , и как же интересно. Они игрались нормально несколько серверов и на них бегало 10 человек не кто внимание не обращал , а как только туда пошли славики и зерг пошел за славиками люди сели на дт и вампов . ( ну а на ком еще там играть ?) и сразу форум ноет что имба , в чем имба дт ? символы и не 1 масухи , не 1 масс контроля? но они на масс замесах имба надо резать.

У се мили профы говно?вашими словами говорю , мл имба , чамп имба (был) пика которая ресала сама себя имба . ножи 3 прыжка , скилы с мультикастом имба.

Вы просто стадо которые берут те профы на которых играют топовые игроки которые вливают бабки и играют паками . Вы просто повторяшки .на том е4 из 100 дт меня могли убить только 3 или 4 . все остальные куски говно без буста ( хотя в этой игре на ранних этапах игры хдд и без буста бьют масухами что конченые , может проблема в этом?)
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Я написал что баланс есть баланс , и даже сказал и показал как его найти , но ты не хочешь брать калькулятор в руки .
Ну окей я написал тебе увеличение вариативности внутри твоего баланса. Я не понимаю нахер ты перепрыгаваешь с конкретных вопросов. То мне про пассивки задвигаешь, то баланс калькулятора. Ты не в ростелекоме работаешь?
 

za4em

Игрок
Ну окей я написал тебе увеличение вариативности внутри твоего баланса. Я не понимаю нахер ты перепрыгаваешь с конкретных вопросов. То мне про пассивки задвигаешь, то баланс калькулятора. Ты не в ростелекоме работаешь?
да какая вариативности ? ты написал феям добавить дех , у них и так 27 дех ты хочешь 28? так при этом пожертвовать всего 1 коном ? теперь представь лука с 28 дех , прикинул уже его бег? а прикинь там еще и 27 инты и 27 знания для , а еще будет 28 деха вот сапорты и маги обрадуются . а вот другие профы не очень, и где тогда будет твоя вариативности для магов и сапортов когда есть фейи с такими статами . 1 раса для магов и сапортов , а остальные 5 идут мимо .
Баланс внутри расы делается для всех архетипов , сапорты , физики , маги ,рдд . а не только для 1
 

VoditelNLO

Игрок
Ну окей я написал тебе увеличение вариативности внутри твоего баланса. Я не понимаю нахер ты перепрыгаваешь с конкретных вопросов. То мне про пассивки задвигаешь, то баланс калькулятора. Ты не в ростелекоме работаешь?
Та с ним нафиг общаться, просто забей.
 

za4em

Игрок
Та с ним нафиг общаться, просто забей.
я просто не понимаю , и админов и медоеда ,
Ну работает все хорошо , статы норм , профы норм показываются себя на них играют , Нет надо порезать , надо переделать . Ну работает зачем лезть.
 

ExiConT

Игрок
Я написал что баланс есть баланс , и даже сказал и показал как его найти , но ты не хочешь брать калькулятор в руки .
Мля для русских людей написано даже большими буквами, что бы ты не пропустил ПРИМЕР. И да а почему нет у орка 27 силы представь там прибвка урона? Ух какой прокаст
 
Сверху