Не могу определиться

Мы в социальных сетях

Кто затащит?

  • Хумы

    Голосов: 10 18,5%
  • Орки

    Голосов: 15 27,8%
  • ДЕ

    Голосов: 8 14,8%
  • СЕ

    Голосов: 8 14,8%
  • Карлики

    Голосов: 5 9,3%
  • Артеи

    Голосов: 8 14,8%

  • Всего проголосовало
    54

adik

Игрок
Хумы: MoonLight
Орки: MINATORS | Red Light | INSTANS
Гномы: RedBull
Феи: QuasarTeam
| TotalDomination
ДЕ:
Shinobi
СЕ: Amistad


Есть еще сборные КП, не входящие в кланы, которые внесут немалый перевес сил. Если есть желание, можно внести в список (для понимания расстановок сил).
 
Последнее редактирование:

Bounce

Игрок
Хумы: Мунлайт (по отзывам сильный клан, берет количеством)
Орки: Минаторы ( сильный клан, мудрый КЛ, есть 3 сыгранных КП ) будут в топе, ИМХО.
Гномы: Рэдбул (слишком ТОП чтобы представлять) будут круче вареных яиц.
Феи: Кварки (все, ГГ ВП)
ДЕ: рекламное место свободно.
СЕ: рекламное место свободно.
Не спеши , еще вроде челси будет КЛить )
 

LotdAvernus

Игрок
Игрок
Про мунлайтов , там самый лучший Рл в плане осад , и брали не кол-вом , а в правильном управлении кланов , даже когда нас было мало мы тащили.
 

DeepSilence

Игрок
Игрок
что тут определяться то, взял профу которая тебе нравится и попер куярить
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Про мунлайтов , там самый лучший Рл в плане осад , и брали не кол-вом , а в правильном управлении кланов , даже когда нас было мало мы тащили.
а на класике вас было мало, но вы всего за 2 недели так натащили что клан распустили и ливнули в другие рассы)
имхо вы тащили на ЕВ1 благодаря самой сломанной рассе на старте + огромному зергу, если на этом старте у вас не будет х2 рассы, то опять сольетесь по фасту...
Хотя правда глаза режет и руки рельсы, 100 человек в мямле и команды бога стратегии конечно же затащат, даже если вдруг случайно окажется что у хумов не будет зерга хд

а вообще думаю тащить будут орки весь сервер в этот раз, я конечно топлю за кварка, но лайт расса против хеви рассы обычно не рулит
 

LotdAvernus

Игрок
Игрок
а на класике вас было мало, но вы всего за 2 недели так натащили что клан распустили и ливнули в другие рассы)
имхо вы тащили на ЕВ1 благодаря самой сломанной рассе на старте + огромному зергу, если на этом старте у вас не будет х2 рассы, то опять сольетесь по фасту...
Хотя правда глаза режет и руки рельсы, 100 человек в мямле и команды бога стратегии конечно же затащат, даже если вдруг случайно окажется что у хумов не будет зерга хд

а вообще думаю тащить будут орки весь сервер в этот раз, я конечно топлю за кварка, но лайт расса против хеви рассы обычно не рулит
Когда мы стартанули в гномах и начали всех катать , нас попросили перейти в хумов, так как там совсем было плохо, хоть и кланы там были , вот как перешли , за пару недель подняли расу с колен, потом мы решили только одной КП (бемсики) перейти в орду и опять о чудо мы подняли расу.

Все дело в сыгранности и в управлении кланами, в орде до этого был срач между кланами и они не как не могли договориться и раса утонула.
 
Последнее редактирование:

Котофей

Игрок
Игрок
Все дело в сыгранности и в управлении кланами, в орде до этого был срач между кланами и они не как не могли договориться и раса утонула.

Вы главное в этот раз не идите в орду. Там уже есть товарищи Минаторы, которые либо будут гнуть врагов внешних, либо гнуть врагов внутри расы (конкурент-кланы). Такая уж у них политика, либо они топ-клан расы, либо они, иного не дано )
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Странно что за ДЕ ни одного топ клана не собралось, ибо профы то там вроде вполне себе на уровне.
 

HaC

Игрок
Игрок
Еще DAYBREAK не дали о себе знать, но у них есть время) Ну и Менсон пока потерялся где-то.
 
Сверху