Нет смысла играть за слабую расу

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Мое предложения НА ВРЕМЯ(потестировать) . Ввести ;ПВП урон для слабых рас как бафф, чтобы могли хоть что то сделать на осадах (бафф на N минут - и чтобы этот бафф снимался на аренах и оли). ПВЕ урон для слабых рас для фарма (бафф на время на N минут и чтобы снимался в Рифте и расовых РБ)
Уже приготовился ловить ТАПКИ....
Что даст пве урон когда ты стоишь в городе?)))
 

qvd

Игрок
Мое предложения НА ВРЕМЯ(потестировать) . Ввести ;ПВП урон для слабых рас как бафф, чтобы могли хоть что то сделать на осадах (бафф на N минут - и чтобы этот бафф снимался на аренах и оли). ПВЕ урон для слабых рас для фарма (бафф на время на N минут и чтобы снимался в Рифте и расовых РБ)
Уже приготовился ловить ТАПКИ....
Пве буст ни к чему, классы то те же, никакой разницы в какой расе ты фармишь. А хороший спот - награда за победу в ПВП за него. Если же его держат двое, так они и дроп на двоих делят, смекаешь?
 

KocyL9I

Игрок
Просто становится очень грустно когда такое пишет администрация не понимания вообще ситуации
Я сам в шоке что сути нет, человек вообще не разбирается в игре. Уже пятый человек ему об этом пишет. Надеюсь что среди администрации не все такие.
 

Rassel

Игрок
Мое предложения НА ВРЕМЯ(потестировать) . Ввести ;ПВП урон для слабых рас как бафф, чтобы могли хоть что то сделать на осадах (бафф на N минут - и чтобы этот бафф снимался на аренах и оли). ПВЕ урон для слабых рас для фарма (бафф на время на N минут и чтобы снимался в Рифте и расовых РБ)
Уже приготовился ловить ТАПКИ....
ну да еще выдать всем слабым расам ма шмот и пухи +16 благнутые , раздать фул донат , и губозакаточную машинку тоже выдать.
 

qwad90

Игрок
Пве буст ни к чему, классы то те же, никакой разницы в какой расе ты фармишь. А хороший спот - награда за победу в ПВП за него. Если же его держат двое, так они и дроп на двоих делят, смекаешь?
Ну кто то писал что люди в лоу шмоте не могут фармить.... фот этот ПВЕ урон "компенсирует" хоть что то это я так мыслю хз
 

KocyL9I

Игрок
Что так много плак плак??? Тот же митбой, пришел с линеечки дружище, изучает вкатывается, нытья не заметил. Фейки как собаки меня в 4-5 опускают, если не получается по 1-2, и норм. Найди себе чувачков, которые хотят сходить квестик сделать, пофармить и бегайте вместе.
А вообще, это такой душный этап, который надо потерпеть. Позже будет намного интереснее контент. + завтра снимают кап, основная масса переедет в 80+ локи. 75+ останутся относительно пустыми и фармите себе сколько хотите
Нет времени ждать когда насупять хорошие времена* к тому моменту людей на севреме уже не останется
 

MidNight

Игрок
А что сейчас делают? ;)
По-моему сейчас во всех расах есть люди 79, в ЕЛ, готовые к переходу на МА. Я вчера по дт пробежался, стояли се, хумы, гномы. Получается не только гномы же, да?
Да, ты прав, во всех фраках есть такие люди, Вопрос в количестве этих 79, сомневаюсь что 30 игроков за Де, у которых убито меньше 3000 мобов, подходят к МА главе)

Да даже у топ 10-20 ситуация не такая однозначная. Дай бог таких человек 10 насобирать, у тех же гномов в топ 50 все красавчики.

Вообще, мы вроде мпвп больше обсуждали, то есть то, где даже имея каменные яйца ты не можешь стоять против потока золотого дождя (или иного зерга). Проблемы на спотах - проблемы тех кто на них идёт.
Да, только пвп на спотах, аренах, оли, гвг и Пит контент, это как минимум 80% контента, и вернувшись к твоему вопросу что щас все делают ? Сосут))

А Геймплей где 80% времени ты сосешь, интересен только маленькому количеству мазохистов)

Поэтому решение повышение статов на осаде, частично поможет решить вопрос с 20% контента маспвп, и то, только для каких нибудь РДД, мили, все также будут вязнуть.

А итог все равно один, 80% оставшегося контента средний игрок будет сосать, потому что тупо не может фармить и не имеет буста.

Вообще по логике нужно комплексно решать проблему, и какие то статы, и мирная зона для фарма, и перекидка паков в другие расы. Или уже идти самым простым, но неприятным способом сделать 2 воюющие стороны.
 

qvd

Игрок
Ну кто то писал что люди в лоу шмоте не могут фармить.... фот этот ПВЕ урон "компенсирует" хоть что то это я так мыслю хз
Лоу шмот прекрасно фармит все текущие локи. Тем более сейчас со дня на день "топы" перейдут в другие локи.
Опять же, есть беляки, которые в 5 человек со свистом фармятся, фактически стоя на одном споте. "Не фармят" те, кто в солягу лезут на жирные споты, или принципиально торчат в одной локе, где рядом чужой пост, получая приятную компанию друзей из вражеской фракции каждые пару минут.
 

KocyL9I

Игрок
Я хз че вам не понятно, кто-то думал что народу будет много а его оказалось с гулькин нос. В каждой расе должно было быть на старте +- столько же сколько сейчас хумов . О фане можно толк

Че тебе даст бонус к дропу? Угомони свои таланты . Тут просто нужно убирать 3 фраки и оставлять две , хумов и гномов. и распределить вас всех в хумов и какую-то часть к гномам, тогда будет контент хоть какой-то. А то что вы ноете про пвп на спотах, это еще мелочи что вас там кто-то где то душит, вы не застали такие моменты когда не было этажей в тои, когда паки все стояли фармили на обычных спотах и вы могли фармить только тогда когда они шли спать. Вступайте в Паки Кланы , играете соло не стоить ныть сидеть на форуме что вас душат, это не решает ваших проблем.
Две фракции это не интересно. Я и на GvE могу поиграть в две фракции. Бонус к дропу это значительная мотивация, потому что всем не хватает именно денег! Если будет 30% бонус к дропу, по мимо других бонусов что сейчас есть, то народ уже действительно будет достаточно замотивирован для перехода. 30% это дохрена и стоит того что бы перейти от сильных к слабым.
 

KocyL9I

Игрок
Адрес дай, Нерзулу надо узнать куда губозакатывающую машинку высылать :roflmao:
А что? у нас на GVE идет вообще выплата РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ на кошелек, лучшим десяти кланам по окончании трех недель с момента старта. 3000 баксов общий бюджет, вот это настоящая, сильная мотивация, что бы долго поддерживать онлайн сервера. А выдать у вас на проекте монеты богов, вообще админам нечего не стоит, это не как не ударит по их бюджету.
 
Сверху