Нет смысла играть за слабую расу

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Да, только пвп на спотах, аренах, оли, гвг и Пит контент, это как минимум 80% контента, и вернувшись к твоему вопросу что щас все делают ? Сосут))

А Геймплей где 80% времени ты сосешь, интересен только маленькому количеству мазохистов)
Ну, ты странные вещи говоришь. По-твоему получается в гномах вообще все скиловики-задроты? Нет же, и они регулярно лопаются. Опять же, ПВП же не конвеер для роботов, это равнозаряженные играют на скиле до первой ошибки, и ошибка зачастую затуп-неправильный фокус, проспанный в холик дебаф+фокус. Обычное Дейли ПВП - не всегда же против топ задротов.
Просто надо всегда принимать тот факт, что где-то есть 25-8 пачки и ребята, швыряющие деньгами в монитор.
И тем не менее, даже средний пак всегда может найти себе что-то - беляки, группмобы, внезапно пойманный респ сквадов.
На сервере слишком широкая география, чтобы условные 5 топ паков перекрыли все локации. Этим ев и выгодно отличается от того же ла2, где в грации или ты стоишь на зелёнке, или на коленях. Будет хотя бы условно равное ПВП на постах (за счёт бонусов в ПВП) - будет и переход людей, и оживится игра.
 

qvd

Игрок
А что? у нас на GVE идет вообще выплата РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ на кошелек, лучшим десяти кланам по окончании трех недель с момента старта. 3000 баксов общий бюджет, вот это настоящая, сильная мотивация, что бы долго поддерживать онлайн сервера. А выдать у вас на проекте монеты богов, вообще админам нечего не стоит, это не как не ударит по их бюджету.
Здесь 70% заберут твинкокланы деда, остальное поделят Меф, Инглоры, Брумкай и ещё кто-нибудь.
:roflmao:
Если ты не заметил, я с первых постов ору о местном комьюнити ссыкунов, держащихся за юбку дедули) тут у считанного количества пачек яйца есть, остальная часть мужики только по паспорту
 

KocyL9I

Игрок
Как не видят, видят, об это же и пишут что их доминируют на спотах, осадах, аренах. была бы прожарка, вписали бы и ее в список
Так если над ними доминируют, то это не PvP, это избиение в одну калитку! Какое же это PvP? Когда люди пишут про PvP, они имеют ввиду ситуации в которых они хоть как то могут дать отпор противнику, может не победить, но хотя бы сражатся достойно.

А так же отрывок из первого моего поста. "ты просто пропускаешь весь самый интересный контент в игре. Осады городов/крепостей, битвы за АВ, осады постов с PvP, дефы постов, караваны. То есть весь самый сочный фан пролетает мимо тебя!" Дополню что всего этого нет, потому что РЛ даже не собирают людей на эти активности, так как знают что проиграют без шанса, какого либо нормального противостояния и даже не хотят пытаться.
 

KocyL9I

Игрок
Здесь 70% заберут твинкокланы деда, остальное поделят Меф, Инглоры, Брумкай и ещё кто-нибудь.
:roflmao:
Если ты не заметил, я с первых постов ору о местном комьюнити ссыкунов, держащихся за юбку дедули) тут у считанного количества пачек яйца есть, остальная часть мужики только по паспорту
Так и пускай забирают! Им придеться придется для этого участвовать в боевой активности расы, набивать боевые очки и PvP.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Так если над ними доминируют, то это не PvP, это избиение в одну калитку! Какое же это PvP? Когда люди пишут про PvP, они имеют ввиду ситуации в которых они хоть как то могут дать отпор противнику, может не победить, но хотя бы сражатся достойно.

А так же отрывок из первого моего поста. "ты просто пропускаешь весь самый интересный контент в игре. Осады городов/крепостей, битвы за АВ, осады постов с PvP, дефы постов, караваны. То есть весь самый сочный фан пролетает мимо тебя!" Дополню что всего этого нет, потому что РЛ даже не собирают людей на эти активности, так как знают что проиграют без шанса, какого либо нормального противостояния и даже не хотят пытаться.
ПВП это про противостояние игроков между собой, а не то, что вы себе выдумали
 

qvd

Игрок
ПВП это про противостояние игроков между собой, а не то, что вы себе выдумали
Ага, драка пятерых десятиклассников против одного семиклассника - тоже просто драка. Почти рыцарский поединок.
 

KocyL9I

Игрок
ПВП это про противостояние игроков между собой, а не то, что вы себе выдумали
Ага, драка пятерых десятиклассников против одного семиклассника - тоже просто драка. Почти рыцарский поединок.
Ахахах, это лучший ответ который только возможен)

PENN вы вообще не понимаете того как все утроено, отвечаете просто как робот на тех. поддержке. Уже во втором моменте, вы как будто слепы, поэтому я вижу что общаться с вами смысла нет совершенно. Спасибо большое что вы хотя бы ответили, хоть этот разговор не к чему и не пришел.
 
  • Love
Реакции: PENN

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Вообще по логике нужно комплексно решать проблему, и какие то статы, и мирная зона для фарма, и перекидка паков в другие расы. Или уже идти самым простым, но неприятным способом сделать 2 воюющие стороны.
По статам я полагаю примерно так?
 

qvd

Игрок
Ты только в обед писал про манипулирование, про "новички ливнут", и тут же используешь детский приём риторики - гиперболизировать до смешного аргумент визави.
Ведь ты прекрасно понимаешь, что в целом хотят равного ПВП, а не "отберите у них и дайте нам", как ты демонстрируешь гифкой.
Стыдно должно быть, ну :sneaky:
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Ты только в обед писал про манипулирование, про "новички ливнут", и тут же используешь детский приём риторики - гиперболизировать до смешного аргумент визави.
Ведь ты прекрасно понимаешь, что в целом хотят равного ПВП, а не "отберите у них и дайте нам", как ты демонстрируешь гифкой.
Стыдно должно быть, ну :sneaky:
Писал про манипулирование, что новички ливнут не писал, а этим комичным видео я лишь уточнил в каком виде нужны статы на осаде для понагибать.
Каждый проигравший хочет равного и достойного, некоторые даже рыцарского пвп, несмотря на то, что противник уделяет больше времени чем он сам.
 

VoditelNLO

Игрок
Ахахах, это лучший ответ который только возможен)

PENN вы вообще не понимаете того как все утроено, отвечаете просто как робот на тех. поддержке. Уже во втором моменте, вы как будто слепы, поэтому я вижу что общаться с вами смысла нет совершенно. Спасибо большое что вы хотя бы ответили, хоть этот разговор не к чему и не пришел.
Ещё раз напишу - Пенн не имеет отношения к балансу вообще, походу ему бесполезно что то говорить, и на вопрос играл ли он тут, он так и не ответил, походу не играл, так что такое с ним грузится))
 

VoditelNLO

Игрок
Писал про манипулирование, что новички ливнут не писал, а этим комичным видео я лишь уточнил в каком виде нужны статы на осаде для понагибать.
Каждый проигравший хочет равного и достойного, некоторые даже рыцарского пвп, несмотря на то, что противник уделяет больше времени чем он сам.
Каждый проигравший, ну не на второй же день когда одна раса катает в ноль остальные…
 

qvd

Игрок
Каждый проигравший хочет равного и достойного, некоторые даже рыцарского пвп, несмотря на то, что противник уделяет больше времени чем он сам.
А, так это получается у нас сейчас 100500 отборных гномов фармят, пока остальные фракции на работе, и проблемы в этом?
Ну, йомана, а я то думал!
Спасибо что открыл глаза дураку!
:thumbsup:
 

VoditelNLO

Игрок
А, так это получается у нас сейчас 100500 отборных гномов фармят, пока остальные фракции на работе, и проблемы в этом?
Ну, йомана, а я то думал!
Спасибо что открыл глаза дураку!
:thumbsup:
Значит после 18-19 можно увидеть 100500 из других фракций😂
 

NEXT

Игрок
У меня большой опыт игр в ММО, и самый последний, где сильно играло количество игроков, и где в одиночку выполнить квест на территории врага - это был new world. Но когда у меня не получалось пробить я находил единомышленников, кому нужно тоже самое, и уже втроем впятером делали фракционные квесты.
Если игрок не хочет улучшить свое положение сам - мы ему его насильно не улучшим.
Ну вы понимаете что приходишь 1 на локу на тебя 2 гнома и хум прыгают(на хила-дурдом) приходишь 3 на тебя в 5 уже идут, паком идешь, приходит 2 пака, вот как тут справится?
 

VoditelNLO

Игрок
Ну вы понимаете что приходишь 1 на локу на тебя 2 гнома и хум прыгают(на хила-дурдом) приходишь 3 на тебя в 5 уже идут, паком идешь, приходит 2 пака, вот как тут справится?
Нужно самоорганизацию провести или как он там писал😂😂😂
 
  • Like
Реакции: qvd

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Ну вы понимаете что приходишь 1 на локу на тебя 2 гнома и хум прыгают(на хила-дурдом) приходишь 3 на тебя в 5 уже идут, паком идешь, приходит 2 пака, вот как тут справится?
Я не знаю как вам справится с выдуманными ситуациями
 
Сверху