Нет смысла играть за слабую расу

Мы в социальных сетях

AgainstAll

Игрок
А что делать на спотах?) Не можешь нормально фармить, => буст уг, не можешь на оли, арене, гвг, пит контенте, соло пвп и тд .

Щас вот ради интереса смотрю на количество убитых монстров. Там шок контент

Только у первых 10 хумов убито почти 400к мобов. У гномов 300к. Чисто на глаз что у первых, что у 2ых это больше чем у любой из рас Орков, Де, фей или СЕ./
У топ 25 наверно больше чем у любого из союзов.
о чем это говорит? чет святому и многим другим на прошлых сервах ничего не мешало оверфармить играя в слабых расах. ах там еще и топ охотника и т.п. получить легче т.к. меньше конкуренции. для меня лично это + я хз
 

MoonCry

Игрок
Ботов тебе наспавнить что ли? :roflmao:
Как ты видишь "сделать масс ПВП"?
Мне пофиг как, это не мои заботы.
П.С. как то меня занесло на сервер л2 так там масс пвп по вечерам было через день, да такое, что сервак не справлялся и лагал. Как то же админы умудрились его организовать.
 

MidNight

Игрок
о чем это говорит? чет святому и многим другим на прошлых сервах ничего не мешало оверфармить играя в слабых расах. ах там еще и топ охотника и т.п. получить легче т.к. меньше конкуренции. для меня лично это + я хз
Это не говорит о том что эти фармеры много фармят, это говорит о том что если ты средний игрок фармить тебе будет в 100500 раз сложнее

Понятное дело что бромы, деды , святые могут фармить по 50-70к мобов в неделю в любой расе, даже в Лоу.

Вопрос в том смогут ли другие игроки, заводчане и подпивасники фармить в Лоу расе. Ответ - нет. О чем красноречиво нам говорит статистика.
 

KocyL9I

Игрок
1. механизм запрета регистрации есть и используется
2. активные игроки всегда получали больше чем менее активные, то есть "лучшие паки" вполне гарантированно получат бонусы расы
3. есть договоренности, но быстрых и оперативных переводов не будет, уже были прецеденты и игроки отреагировали негативно
4. постоянный 250% буст опыта (4я охота дает 150% на 1 час), 150% больше жалования и другие корректировки для малочисленных рас

Фишка нашего сервера - много пвп во всех его проявлениях.

В каждой теме есть определенный список геймдизайнеров и аналитиков, которые поиграв 4 дня уже знают что нужно делать. Спасибо за ваше мнение
2) О каких бонусах вы говорите? Нужна прям конкретная и сильная мотивация, в виде 15-20к монет богов например каждому топ КП в рассе, по каким нибудь очкам, через определенный промежуток времени. Тогда у людей действительно будет мотивация
4) Буст опыта в 100% это прост не что!) Опыт нафиг этот не кому не нужен, когда на сервере есть ограничения по стадиям, все и так успевают качнуться. Опыт и прибавка к жалованию, это слабая мотивация, это не стоит того что бы переходить от сильных к слабым. Нужен бонус именно к дропу, либо какой то другой, более ценный.
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
о чем это говорит? чет святому и многим другим на прошлых сервах ничего не мешало оверфармить играя в слабых расах. ах там еще и топ охотника и т.п. получить легче т.к. меньше конкуренции. для меня лично это + я хз
а что овер фарм дает? и святой фармил кринге споты обычно, для охотника
 

qvd

Игрок
что делать на спотах?)
А что сейчас делают? ;)
По-моему сейчас во всех расах есть люди 79, в ЕЛ, готовые к переходу на МА. Я вчера по дт пробежался, стояли се, хумы, гномы. Получается не только гномы же, да?

Только у первых 10 хумов убито почти 400к мобов. У гномов 300к. Чисто на глаз что у первых, что у 2ых это больше чем у любой из рас Орков, Де, фей или СЕ./
У топ 25 наверно больше чем у любого из союзов.
Ну, тут только запрещать фармить :roflmao:

Вообще, мы вроде мпвп больше обсуждали, то есть то, где даже имея каменные яйца ты не можешь стоять против потока золотого дождя (или иного зерга). Проблемы на спотах - проблемы тех кто на них идёт.
 

VoditelNLO

Игрок
И тут, внимание, грустная новость. Это не выгодно администрации в финансовом плане) Потому что сессионка, потому что основной донат на старте, и тд)
Мы живём в мире наживы и чистогана, забудьте о слогане "геймеры для геймеров" :)
Так это да, основной донат уже залетел, больше чем в первый день и не будет…))) просто может реально думали, что народу на все расы хватит, а к сожалению получилось вот так(((( столько ждали открытия(((
 

qvd

Игрок
П.С. как то меня занесло на сервер л2 так там масс пвп по вечерам было через день, да такое, что сервак не справлялся и лагал. Как то же админы умудрились его организовать.
Скорее всего (99%) - рублём они это организовали, а когда оплата кончилась (через месяцок после старта), и клы с их пачками ушли, там осталось полтора землекопа.
 

Rassel

Игрок
Я хз че вам не понятно, кто-то думал что народу будет много а его оказалось с гулькин нос. В каждой расе должно было быть на старте +- столько же сколько сейчас хумов . О фане можно толк
2) О каких бонусах вы говорите? Нужна прям конкретная и сильная мотивация, в виде 15-20к монет богов например каждому топ КП в рассе, по каким нибудь очкам, через определенный промежуток времени. Тогда у людей действительно будет мотивация
4) Буст опыта в 100% это прост не что!) Опыт нафиг этот не кому не нужен, когда на сервере есть ограничения по стадиям, все и так успевают качнуться. Опыт и прибавка к жалованию, это слабая мотивация, это не стоит того что бы переходить от сильных к слабым. Нужен бонус именно к дропу, либо какой то другой, более ценный.
Че тебе даст бонус к дропу? Угомони свои таланты . Тут просто нужно убирать 3 фраки и оставлять две , хумов и гномов. и распределить вас всех в хумов и какую-то часть к гномам, тогда будет контент хоть какой-то. А то что вы ноете про пвп на спотах, это еще мелочи что вас там кто-то где то душит, вы не застали такие моменты когда не было этажей в тои, когда паки все стояли фармили на обычных спотах и вы могли фармить только тогда когда они шли спать. Вступайте в Паки Кланы , играете соло не стоить ныть сидеть на форуме что вас душат, это не решает ваших проблем.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Много пвп во всех его проявлениях, только вот 40% сервера этого пвп не видят почему то.
Как не видят, видят, об это же и пишут что их доминируют на спотах, осадах, аренах. была бы прожарка, вписали бы и ее в список
У игроков должна быть СИЛЬНАЯ мотивация для перехода, а не бонус к жалованию и опыту.
Хм, затопить их монетами богов, понятно
 

qwad90

Игрок
Мое предложения НА ВРЕМЯ(потестировать) . Ввести ;ПВП урон для слабых рас как бафф, чтобы могли хоть что то сделать на осадах (бафф на N минут - и чтобы этот бафф снимался на аренах и оли). ПВЕ урон для слабых рас для фарма (бафф на время на N минут и чтобы снимался в Рифте и расовых РБ)
И брать можно было ТОЛЬКО ОДИН либо ПВЕ либо ПВП
Уже приготовился ловить ТАПКИ....
 
  • Like
Реакции: qvd

Elfaxtu

Игрок
Я и мои 40 друзей готовы перейти в другую расу за секстиллион монет богов)))
 
  • Like
Реакции: qvd

KocyL9I

Игрок
смотри, условно люди в гномах щас все 77-79, понятно что большинство 77+- 1 уровень, все де се 79 уровень, чем им это поможет? если завтра снимут кап и все гномы их догонят из за буста експы на старом капе, а если даже такого не будет то чем он сильнее на своем 79 чем 77 или 76 чар, если ты фул талы ловишь на 75 а дальше на лвл фул насрать, единственно что ты не фармишь локи 80 на 77, но их фарм не повлияет на фракционные войны, а значит данные игроки не принимают и не хавают часть контента который предоставляет игра
Он как будто этого не понимает. Думает что бижа и уровень решат все) Бижа и уровень могу дать какой то плюс не большой в PvP, но основной буст даёт шмот, точка и остальной обвес. Толку от доп експа и соли, если не будет хватать денег на скилы и на то что бы апнуть бижу?)

Кто пилил бонусы слабым расам, вообще не разбираеться в том как устроена игра. Деньги нужны в первую очередь слабым расам, а не вот это все.
 
Сверху