Новичок. Соло. Кого? Цель: не падать с пары тычек, фарм

Мы в социальных сетях

Drakess

Игрок
Игрок
Все открытия играл Сином , проблем не знал) Вырубал почти всех 1х1 и т д.
В этот раз все решит обт так как много реворков было и обновление проф, жди теста)
 

Antip

Игрок
Привет, народ. Буду играть впервые тут. Значит, хочу приодеться, ходить на какие-то пати активности иногда, но больше акцент на соло игру, при этом не быть ватной (фарм/ пвп)☺️ Прошуршала форум, обновления. До прочтения обновления хотела быть искрой, но ей же дали теперь двуручный меч.. Выбор пал на рыцаря (копейщика) огня. По скилам - интересно, но на практике не знаю как. Есть тут РО бывалые?) подскажите, как оно?
Да и вообще, кем стартовать, чтоб покрыть эти цели?
Бери хила- это топ именно топ, лучше хила не кто не фармит ( если аое), всегда возьмут в пати, хорошие контроли, что можно всегда убежать! Возьмут в пати и на осады и куда угодно, самона щас нету, так что ещё ПМ будет разрываться ресни ресни- почет и уважение со стороны всяких упавших.
 

NerfMePlease

Игрок
Бери хила- это топ именно топ, лучше хила не кто не фармит ( если аое), всегда возьмут в пати, хорошие контроли, что можно всегда убежать! Возьмут в пати и на осады и куда угодно, самона щас нету, так что ещё ПМ будет разрываться ресни ресни- почет и уважение со стороны всяких упавших.
А качаться соло он как будет? Хилы отлетают с 2х плюх сина или стана лука)
 

Antip

Игрок
от прокаженного падает любой хил изи :thumbsup:
Ну по первой жопа горела, но потом пожбусиился и 30-40 проц победа на оли за мной была :) главное обменка и то я беру в счёт 3-4 прокаженных с топа хумов, остальные мясо !
А качаться соло он как будет? Хилы отлетают с 2х плюх сина или стана лука)
О чем ты говоришь если у хила больше дефа чем у хдд? А м дефа в три раза больше чем у хдд?
Я тебе скажу так на капе у хила от 30-40 к п дефа и 70-100к м дефа, плюс свои закрывашки, так что не верю :)

Вон спроси у френдли или у патриота как с хилами в поле и на Олимпе браться! В поле мб ещё получится кайтануть, а на оли все в труху, спроси у лука из пака мефа :)
 

FriendlyGhost

Игрок
У меня как-раз наоборот было :D , в поле не убить хила (нубских не считаю), а на олимпе по дамагу за 3 минуты выигрывал.
 

dimkawp

Игрок
А я бы тебе посоветовал посмотреть на ножей, как по мне единственный архетип что может выживать в соло, особенно на страте когда будет много людей.
Потому как если ты возьмешь хевика или хила, у тебя будет очень нервное начало. Мобильность > пДефа.
А за ножа
- у тебя будет и пвп и пве "с луком"
- от сильных убежишь, а слабых догонишь
- а в дальнейшем в малочисленной расе ты можешь быть весьма востребованным, так как бывало что на расу может быть 2-3 ножа 80+
- а там мб уже и саб возьмешь на более предпочтительный, мб найдешь компанию или пати

Но геймплей специфичный, есть и минусы в этой схеме :)
 

FriendlyGhost

Игрок
Стартовал соло (если точнее, то ДУО) лучником на первом ЕВ на 13-й день старта, нормально поиграл :) .
 

FriendlyGhost

Игрок
Не сравнивай лучников с ев1-драйв и после для соло) плюс человек 1 раз тут
Уменьшился только урон и в целом скорость убийства лучником кого-либо, а в плане живучести как был тряпка так и остался )) .
Здесь для новичков основная сложность - незнание скиллов всех проф, я на ОБТ многим это показывал, убивая в ЕХе новичков одетых в МА, просто потому что они раскастовывались в мое УД, а сами тратили почти все свои скиллы за 1 проюз, а потом просто как кусок мяса бегали до их отката.
 

Antip

Игрок
У чувака цель не падать с тычки:) он играет соло, если он не рукастый и невнимательный, то его тупо будут шотать на всех осадах, в поле и где угодно:) с того учёта что лучники выигрывают тупо за счёт фарма медленных мобов Аля эйландиль:)
Не найдет не друзей и познает кучу боли :)
С того учёта, что на любом другом чаре хдд или лдд ему будет нравиться играть, а на Маре так и ещё полезным и найдет друзей, при том что сможет нагнуть кого нибудь :) а не упасть с тычки :))) от какого нибудь полупокера или хдд :)
 

FriendlyGhost

Игрок
Из живучих ЛДД подойдет наверное Варвар, Вампир, Полудемон, Чемпион, Псих (не то чтоб прям жирные, но есть регены и сейвы всякие), и там еще какие-то профы переделывали в ЛДД с двуручным мечом, надо смотреть на ОБТ.
ХДД и рыцари на любителя, т.к. медленные. Хоть с пары тычек и не падают, но жопа будет гореть от того что догнать лайтовиков проблематично. Зато если догнал и выдал удачный прокаст, то на второй прокаст уже врядли подойдут :) .
 

PANDA

Игрок
Из живучих ЛДД подойдет наверное Варвар, Вампир, Полудемон, Чемпион, Псих (не то чтоб прям жирные, но есть регены и сейвы всякие), и там еще какие-то профы переделывали в ЛДД с двуручным мечом, надо смотреть на ОБТ.
ХДД и рыцари на любителя, т.к. медленные. Хоть с пары тычек и не падают, но жопа будет гореть от того что догнать лайтовиков проблематично. Зато если догнал и выдал удачный прокаст, то на второй прокаст уже врядли подойдут :) .
Ну палад учитывая что теперь ХДД оч удачное решение для соло, догнать и дать зды может )
 
Сверху