Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

M1nator

Игрок
Добавьте точечный кик персонажа из клана в обход ордена, чтобы я мог любую тварь кикнуть
в таком случае уменьшить количество слотов в клане чтобы был выбор куда пойти, либо убрать клан пассивки (сделать их фракционными например) слишком уж много дают
 

ultrafiolet

Игрок
в таком случае уменьшить количество слотов в клане чтобы был выбор куда пойти, либо убрать клан пассивки (сделать их фракционными например) слишком уж много дают
а зачем тогда челы заходят просто похрюкать?
ну вступил будь добр быть боевой еденицой а то что ты не отбил твое что то там кому не похуй
просто челы сливаються как видят что пвп больше 10-15 минут и такие ну ладно сами справяться а иногда нехватает именно пару челов чтобы ну изи закончить драку, они это не понимают а я все вижу
 

Blessed

Игрок
в таком случае уменьшить количество слотов в клане чтобы был выбор куда пойти, либо убрать клан пассивки (сделать их фракционными например) слишком уж много дают

клан скиллы тоже не за красивые глаза выдают, а тратятся ресурсы туда
 

M1nator

Игрок
клан скиллы тоже не за красивые глаза выдают, а тратятся ресурсы туда
Да без проблем тут - дать возможность сдать NPC столько же ресов сколько сдает 1 человек в клане и получить теже пассивки, вариантов можно много придумать - например фракционные пассивки вместо клановых за активность фракции, ресурсов там копейки надо если делить на всех как и делают, не считая расходных которые на старте не всегда получается сделать. Клан игроки лутают пит бижу - достаточный буст и без клан пассивок (если убрать их)
 

Blessed

Игрок
Да без проблем тут - дать возможность сдать NPC столько же ресов сколько сдает 1 человек в клане и получить теже пассивки, вариантов можно много придумать - например фракционные пассивки вместо клановых за активность фракции, ресурсов там копейки надо если делить на всех как и делают, не считая расходных которые на старте не всегда получается сделать. Клан игроки лутают пит бижу - достаточный буст и без клан пассивок (если убрать их)

люди с трудом собираются побить беляков или сквадов, а ты говоришь о том, чтобы скинуть ресурсы или адену)
клан игроки это получают вкладывая время, ресурсы и социализируясь, а соло игрок хочет ничего не делать и получать тоже самое, это так не работает, тем более здесь не нужно быть каким-то небожителем, чтобы тебя взяли в клан
 
  • Like
Реакции: 5FDP

M1nator

Игрок
люди с трудом собираются побить беляков или сквадов, а ты говоришь о том, чтобы скинуть ресурсы или адену)
клан игроки это получают вкладывая время, ресурсы и социализируясь, а соло игрок хочет ничего не делать и получать тоже самое, это так не работает, тем более здесь не нужно быть каким-то небожителем, чтобы тебя взяли в клан

По белякам\сквадам это дело личное - хочет не хочет, мой пример со сквадами - за весь этот сервер с рандомами (имено рандомный сбор на сквадов) ни одного браса не лутанул, какой толк мне ходить на них было? - просто просранное время, так что беляки и сквады это дело личное
По сбору ресов, скажу опять же за себя - свободное время есть, пойду ресы пособираю, как минимум это профитно
Ну и по поводу "ничего не делать" - выше написал про сдачу ресов NPC т.е дать возможность потратить время игрока (или просто закинув монет), но получить пассивки без клана

Проблемы с клан системой существуют это просто факт
1) В одной фраке не может быть 2 полноценных клана (онлайн сервера, малочисленные фракции и т.д)
2) Разница в статах между ноуклан и клан игроком достаточно значительная (даже если например просто места в клане банально нет и он уже хуже по статам)
3) Пит бижа в продаже появляется только когда она не нужна в паках (либо по знакомству), про рмт вообще молчу

В рвр игре либо клан=фракция без исключения, либо маленькие кланы но несколько на фракцию чтобы был выбор куда пойти и не было лишних игроков для которых просто не было места
 

ОйВсе

Игрок
Крик души))
Хочется верить и теплится надежда что наша администрация услышит меня, сильно тапками не кидайте)) :giggle:
Я очень страдаю без новых костюмчиков, да и индивидуальность бы не помешала, все ходят плюс-минус в одинаковых.
Можно ли ввести в донат магазин свитки обработки доспехов (внешнего вида), аналогичные, какие есть на других подобных играх?
(Позволяет изменить внешний облик доспехов. Необходим предмет-прототип, внешний вид которого копируется, а сам он уничтожается. Характеристики предметов с измененным обликом остаются прежними)
Чтобы можно было не просто одеть костюм, а сделать что-то свое, обработав этим свитком каждую часть доспеха по-отдельности, создав свой неповторимый облик:inlove:
 

Azazello

Игрок
Сейчас у ЕВ есть шанс обрести новую жизнь с приходом Юджиро и ко.
а прикинь, это один и тот же человек ))) Сменил ник на форуме, что бы реализовать крутые идеи, которые он раньше отвергал. Например, танков со щитами )) хоть бы, хоть бы...
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Например, танков со щитами
Подобная идея есть, не буду скрывать. Но к сожалению не на этот старт. Планов и так достаточно для реализации. Но будьте уверены - как только так сразу :giggle:
 

Azazello

Игрок
Да без проблем тут - дать возможность сдать NPC столько же ресов сколько сдает 1 человек в клане и получить теже пассивки, вариантов можно много придумать - например фракционные пассивки вместо клановых за активность фракции, ресурсов там копейки надо если делить на всех как и делают, не считая расходных которые на старте не всегда получается сделать. Клан игроки лутают пит бижу - достаточный буст и без клан пассивок (если убрать их)
Как-будто на поверхности лежит, либо расширение бафа в наемниках до уровня гильд+клан. Либо, действительно, превратить орден наемников в аналог клана, в котором ты апаешь пассивки, ходишь в соло данж (аналог клан данжа), какой-то движ для получения артов.
 

Operator

Игрок
Как-будто на поверхности лежит, либо расширение бафа в наемниках до уровня гильд+клан. Либо, действительно, превратить орден наемников в аналог клана, в котором ты апаешь пассивки, ходишь в соло данж (аналог клан данжа), какой-то движ для получения артов.
Звучит здраво. А танки со щитами, ммм, мечта....Дайте ему два щита!
 

Setoshi

Игрок
Игрок
На самом деле,все что требуется это взять клиент e2-e3-e4 той самой игры переписать его под себя,усреднить средний входной порок для доната и сделать игру по по подписке в условные 10$ за вип рейты .
Я и мои 25 одноклассников все еще ждем ту самую игру в которую мы играли 10 лет назад.
Возьмите пример со Scr**e,который разорвал все рекорды по онлайну(Люди получили то что давно просили)
Я стартовал 3 раза на вашем проекте с входным билетом в 350$,в последний вайп отыграл неделю и ливнул.
Больше попыток делать не хочется.
 

Azazello

Игрок
На самом деле,все что требуется это взять клиент e2-e3-e4 той самой игры переписать его под себя,усреднить средний входной порок для доната и сделать игру по по подписке в условные 10$ за вип рейты .
Я и мои 25 одноклассников все еще ждем ту самую игру в которую мы играли 10 лет назад.
Возьмите пример со Scr**e,который разорвал все рекорды по онлайну(Люди получили то что давно просили)
Я стартовал 3 раза на вашем проекте с входным билетом в 350$,в последний вайп отыграл неделю и ливнул.
Больше попыток делать не хочется.
Давно писал про подписку или поэтапный доступ к донату. Вообще, игра по подписке сильнее мотивирует команду проекта держать онлайн.
 

Deeplook

Игрок
Доброй ночи, надеюсь проработаете активность в пвп направление , а то фармить 1000ч., ради гангать драйвера на боте , или бота второго окна…..
Арену включите чаще , добавьте в награду Адену ( только на акк),
Осады переработайте…
 

Hello

Игрок
Игрок
Вопрос в студию какая к черту простая и сложная арена ? Если давно уже сделали комфортную систему жетонов ......ты видимо говоришь,но не играл да ?
Т.е. чел у которого есть 5-10к на стартовый донат, тот уже донатная помойка ?)
какие ей богу драйвера ?) да тут уйма людей которые могут себе позволить играть по 12 -20 часов в сутки:))
Хочешь геройку , я на прошлом создал пала , закрыл 50й лвл и получил геройку :)))) играйте наслаждайтесь геройством
да я не в курсе я на прошлом серве играл просто писали в в синем чате регайте аренку, раньше когда я на неёходил она была обычная и сложная за которую плюхи давали.
да причём тут донатная помойка или нет. я про геройство пишу, что геройство дают за достяги, челы вкидывают дофига бабок, делают кучу достягов аля топ подбирушка которая сама спойлит, открывает сундуки, достяг на кучу спойла, на бутыль крови, маунт на котором ты бегаешь и автосбор ресов в итоге таких достяг куча, в итоге челу дают героя, те люди которые не донатят никогда не будут героями, ибо собирать ресы обычными кирками или спойлить обычным ножом у которого откат долгий ну крч ты понял. ну ты можешь геройство получить на УГ профе которой не играет никто, но сможешь ли удержать если на неё перепрыгнет донатный чел, ну очевидно же что нет и ты его никак не догонишь, а если там драйвера ещё? систему геройства менять надо. достяги это не показатель силы персонажа, чел топ 1 по достягам это явно не герой.
 

Hello

Игрок
Игрок
Отсутствие Гулдана пойдет на пользу проекту. Как геймдизайнер он нулевой, ровно как и Нерзул. Заявляю с полной ответственностью. Склепать проект на 80% состоящий из чужих идей много ума не надо. Сейчас у ЕВ есть шанс обрести новую жизнь с приходом Юджиро и ко.
ну будем надеяться, главное чтоб хуже не стало, но когда помоему гулдан писал что мясник хорошая профа, помоему уже всё стало ясно))), профа хорошей быть не можеткогда ей не играют, а те кто играют постоянно жалуются, я ей тоже играл раза 2 она реально плохая, она уникальная, уникальность нужно оставлять, но урона там нету по сравнению с другими дагерами от слова совсем и многие механики убогие, которые не стакаются с профой аля УД после убийства, после убийства когда на профе нет урона), до 60 разница в уроне ещё не совсем заметная. после 60 уже заметно стает, но ещё играбельно, после 70 там пропасть вобще, фул неиграбельно стает даже в фул донате и фул бусте заряженном.
 

Hello

Игрок
Игрок
Ты видимо плохо следил за развитием проекта. 2/3 существования проекта они только и делали, что ребалансили профы туда-сюда. Ничего толкового по итогу как видишь не вышло. Про "90% изменений никто не просил" говори за себя. Нововведения нужны, недочетов в том числе экономических всегда хватало. Касаемо проф: танков со щитами нет, ножи на ранней стадии/в мидгейме слабые. РвР это в первую очередь клановый концепт, делать упор на сольников, как в своё время сделал Нерзул было ошибкой... Я бы на месте Юджиро реанимировал старые профы из Е1-Е2, ведь они до сих пор существуют в клиенте, их не удаляли, по крайней мере так было несколько лет назад.
не, много чего бесполезно, туда сюда балансят, удаляют, возвращают, топчутся на одном месте, проф и так не много, удалили много проф типа бд свс танки с щитами, удалили хилов, потом вернули, зачем было удалять потом тратить время чтоб снова их возвращать,ну таких примеров куча просто вспоминать надо. так на ножей наоборот ноют что ножи в ранней стадии и мид гейме сильные вливают кучу дпса, ибо пула хп сп ещё нет нормального, сносят профы за 1 прокаст может за 2, а ты говоришь обратное)))) рвр это не всегда прям рвр, на спотах ты часто бегаешь один ну или с другом там в 2-3, на сольников как раз и нужно делать на данный момент акцент, групповых мероприятий полно как и контента, для сольников почти ничего нет, все мероприятия практически либо для кланов либо для зергов, ну назвать ребаланс профы увеличили п атаку, уменьшили п атаку, увеличили защиту и тд ну это сложно назвать ребалансом профы), ну или опять пример с мясником приведу, забрали с тычки стан, сделали вместо него порезку п дефа, ты думаешь это как то повлияло? ну вобще нет как по мне мясник стал изза этого похуже ибо минус контроль, профе надо вобще переделывать 30% скилов и доводить до ума и актуальности и так ребалансить надо многие профы именно пероеделывать скилы а не просто мы увеличили урон на 2% вот держите забалансили профу и ей всё равно никто не играет)
 
Сверху