Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

SweetPussy

Игрок
пишу на основе фактов
Факты - у деда клане было, как минимум, 3 ножа, которые вносили пользу.
Факты - у блесса в ордене играет нож, которые вносит пользу и импакт
Так может дело не в соло профе? А в том, что людям нужны полезные люди, а не челы с 2 пальцами?
 

iWeekend

Игрок
ну ну. посмотрим как у вас пачка дагеров играть будет в клане. Не вы ли первыми будете заставлять делать репроф в полезные профы ради клана?
Служба Безопасности Сбербанка, а это даже не пак был, профит от них был очевидный.
 
Слабо себе представляю хорошо рабочий инструмент при котором места для смены будут появляться в зависимости от силы фраки
На данный момент абузить систему рейтинга фраки не так сложно.
зачем им появляться, не вижу проблемы в том что бы они были на постоянной основе в доступности за какую то плату
 

SweetPussy

Игрок
а ты в лоле получаешь пассивку на буст ХП и УРОНА, когда пати собираешь? что-то я не видел такого там...
Ты в лол играешь, только когда пати собираешь. Тебе надо перечитать более внимательно. Суть была в том, что играй в том, что тебе дают. Это жанр игр, смиритесь уже.
 

Azazello

Игрок
а что делать с явно не рабочей системой баланса фракций? когда на старте СЕ считали топ 1 фаркой пару дней по рейтингу, а на деле в ней было меньше всего игроков и отлетали от всех...?
что делать когда орки на замке вступая в замес фрака на фраку катали всех, но были самой слабой расой? а потом ровно так же се были слабой расой хотя мы на тот момент были супер сильными в драке...
Те же гномы которые 2-3 недели всех вперед ногами выносили и только мб орки могли как то драку принять и то недолго... но при этом гномы не были топ 1 фракой эти 2-3 недели, а меняли позицию с топ 1 на топ 2-3 порой....
Феи которые долго были топ 1 фракой по рейтингу, а силу и стойкость обрели под конец сервера... когда много каких рас в принципе расформировали...

как по мне вообще инструмент "рейтинга рас" это самая сломанная и не рабочая информация в игре, отображающая примерно 0 актуальной информации.
Рейтинг рас надо перерабатывать. При чем тут он? Или это не касается клан пассивок?
 

Azazello

Игрок
В иных случаях в кланах сейчас мест хватает на всех. В кланах были ордена с соло игроками, которые играли как хотели и спроси с них был минимальный.
Сейчас?
Суть была в том, что играй в том, что тебе дают. Это жанр игр, смиритесь уже.
Это какая-то позиция раком по жизни.
 

Xesamanna

Игрок
Ты в лол играешь, только когда пати собираешь. Тебе надо перечитать более внимательно. Суть была в том, что играй в том, что тебе дают. Это жанр игр, смиритесь уже.
можно собрать пати рандомов ( соло игроков ) , а можно собрать пати друзей, с которыми играешь постоянно.

и ни у одной из групп нет какого-то буста ( кроме самого качества командной игры, пати друзей почти всегда играет лучше из-за сплоченности и т.д. )

а ты топишь за другое
 

SweetPussy

Игрок
можно собрать пати рандомов ( соло игроков ) , а можно собрать пати друзей, с которыми играешь постоянно.

и ни у одной из групп нет какого-то буста ( кроме самого качества командной игры, пати друзей почти всегда играет лучше из-за сплоченности и т.д. )

а ты топишь за другое
Я топлю за то, чтобы игру не делали более под соло игроков, которые хотят не делая ничего иметь все.
Ситуацию, которые вы приводите в пример раз за разом рушатся в пух и прах и доказывают только то, что если ТЫ норм чел, то тебя всегда возьмут в клан. А если ты овощь, который хочет стоять 24 на 7 на боте, то стой спокойно на боте и не проси плюшки за это.
 

Xesamanna

Игрок
Я топлю за то, чтобы игру не делали более под соло игроков, которые хотят не делая ничего иметь все.
я топлю за то, что бы соло игрок мог покупать себе пассивки, альтернативные клановым.

если ты считаешь, что это "не делая ничего" , то что тогда должен сделать сольник, что бы не быть привязанным к клану и иметь такие же пассивки ?
 

SweetPussy

Игрок
я топлю за то, что бы соло игрок мог покупать себе пассивки, альтернативные клановым.

если ты считаешь, что это "не делая ничего" , то что тогда должен сделать сольник, что бы не быть привязанным к клану?
Я считаю, что не должно быть клан скиллов у сольника. Если он их хочешь - он вступает в клан. Если он не хочет - не вступает, может сделать свой клан или не делать ничего.
Сольник, чтобы иметь клан скиллы должен лишь найти место в клане. Мест в клане хватает, это уже обсуждалось.
Надо лишь быть хоть немного полезным и активным.
 

Xesamanna

Игрок
Я считаю, что не должно быть клан скиллов у сольника. Если он их хочешь - он вступает в клан. Если он не хочет - не вступает, может сделать свой клан или не делать ничего.
а теперь объясни, почему сольник должен быть по умолчанию слабее кланового игрока ?

он такой же игрок, как и все, просто не хочет, возможно, ни с кем общаться.

не хочет свое время уделять на клан эвенты

возможно он замкнут в себе и т.д.
 
Сверху