Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Я топлю за то, чтобы игру не делали более под соло игроков, которые хотят не делая ничего иметь все.
Ситуацию, которые вы приводите в пример раз за разом рушатся в пух и прах и доказывают только то, что если ТЫ норм чел, то тебя всегда возьмут в клан. А если ты овощь, который хочет стоять 24 на 7 на боте, то стой спокойно на боте и не проси плюшки за это.
Да с чего вы взяли, что можете делить играков на овощей и нет? Решать кому играть, а кому нет. У вас есть клан играйте в него, от остальных отъебитесь )))
 
я топлю за то, что бы соло игрок мог покупать себе пассивки, альтернативные клановым.

если ты считаешь, что это "не делая ничего" , то что тогда должен сделать сольник, что бы не быть привязанным к клану и иметь такие же пассивки ?
так солоигрок может купить все клановые пасивки
 

SweetPussy

Игрок
а теперь объясни, почему сольник должен быть по умолчанию слабее кланового игрока ?

он такой же игрок, как и все, просто не хочет, возможно, ни с кем общаться.

не хочет свое время уделять на клан эвенты

возможно он замкнут в себе и т.д.
Потому что это такой жанр игры. Игра подразумевает в себе, что ты не соло игрок.
 

Pr1de

Игрок
если ты считаешь, что это "не делая ничего" , то что тогда должен сделать сольник, что бы не быть привязанным к клану и иметь такие же пассивки ?
чтобы иметь клановые пасивки нужно находиться в клане, если вы не хотите находиться в клане - вы не имеете доступа к клановым пасивкам - все предельно просто.
вы желаете спокойствия и личного пространства не слушая никого - вы не играете в клане, другой человек играет в клане, участвует в ряде активностей как обязаловки и получает доступ к каким то ништякам.
 

SweetPussy

Игрок
Да с чего вы взяли, что можете делить играков на овощей и нет? Решать кому играть, а кому нет. У вас есть клан играйте в него, от остальных отъебитесь )))
А с чего ты взял, что тебе решать у кого должна быть клан скилыы, а у кого нет?
Сидите без скиллов и отъебитесь от форума =)
 

iWeekend

Игрок
а теперь объясни, почему сольник должен быть по умолчанию слабее кланового игрока ?

он такой же игрок, как и все, просто не хочет, возможно, ни с кем общаться.

не хочет свое время уделять на клан эвенты

возможно он замкнут в себе и т.д.
А зачем КС сольнику нужны? если он скипает, основной контент.
Чтобы убить кланого мембера на боте?
 
Потому что это такой жанр игры. Игра подразумевает в себе, что ты не соло игрок.
А мне уже кажется что наоборот, игра тебя прям заставляет в соляру давить, ноль партийного движа, а тот который есть, не выгоден по сравнению с соло :(
 

SweetPussy

Игрок
Да с чего вы взяли, что можете делить играков на овощей и нет? Решать кому играть, а кому нет. У вас есть клан играйте в него, от остальных отъебитесь )))
Опять же, я ничего не имею против людей, которые просто хотят бить мобов. Ну каждому свое.
Но почему вы думаете, что вы должны получать тоже самое, что и игроки, которые тратят время и силы на клан, только не делая примерно ничего?
 

SweetPussy

Игрок
А мне уже кажется что наоборот, игра тебя прям заставляет в соляру давить, ноль партийного движа, а тот который есть, не выгоден по сравнению с соло :(
Даа, так я про то, что сам жанр ММОРПГ это не про соло игру. К сожалению, на данный момент много соло контента. Я как раз топлю за то, что его должно быть меньше. А некоторые тут топят наоборот, чтобы соло было лучше и легче.
 

Azazello

Игрок
чтобы иметь клановые пасивки нужно находиться в клане, если вы не хотите находиться в клане - вы не имеете доступа к клановым пасивкам - все предельно просто.
вы желаете спокойствия и личного пространства не слушая никого - вы не играете в клане, другой человек играет в клане, участвует в ряде активностей как обязаловки и получает доступ к каким то ништякам.
Так фармите питов, клан данж, клан хол. Лутайте буст, толкайте его на рынке. А те, кто не хочет с вами играть, лутает этот буст с рынка и соревнуется на ровне в поле.
 

Xesamanna

Игрок
Сольник, чтобы иметь клан скиллы должен лишь найти место в клане. Мест в клане хватает, это уже обсуждалось.
это полная бессмыслица ( переделал, т.к. было грубо, что бы никого не обидеть ) , вывод основан на твоих ответах в данной теме.

не вижу дальше смысла переписываться, данная ситуация повторялась неоднократно

Ну как-будто бы тут логично все. Хочешь клан - посещай клан ивенты. Не хочешь посещать клан ивенты - не вступай в клан.
Чтобы что-то получить, всегда надо что-то делать.


как и 80% ответов на мои посты.

Осталось узнать, чего вы больше боитесь. Что все разбегутся и не будут вам питов фармить или проблема в другом ???

Пойду работать, постараюсь подумать на досуге, если не забуду.




сложно что-то доказывать людям, которые идут по такой цепочке


хочешь пассивки? -> втсупай в клан и посещай клан эвенты
не хочешь посещать клан эвенты? -> выходи из клана
хочешь пассивки? -> втсупай в клан и посещай клан эвенты


и т.д.


но нет ни одного аргумента, почему бы не ввести данные пасивки для соло игрока, которые он мог сам бы покупать....
 
хочешь пассивки? -> втсупай в клан и посещай клан эвенты
не хочешь посещать клан эвенты? -> выходи из клана
хочешь пассивки? -> втсупай в клан и посещай клан эвенты
так ты можешь в соло залутать все клановые пасивки, игра это не запрещает
 

Xesamanna

Игрок
так ты можешь в соло залутать все клановые пасивки, игра это не запрещает
да не спорю, правда ценой ~трех персонажей.

а нет, поспорю, разве для апа клана для пассивок не нужны люди? с хонором и лвлом, например?
 

iWeekend

Игрок
Так фармите питов, клан данж, клан хол. Лутайте буст, толкайте его на рынке. А те, кто не хочет с вами играть, лутает этот буст с рынка и соревнуется на ровне в поле.
Идеальная логика :D
Ну смотри, ты зашел в игру в 19-00, клановый игрок, тоже в 19-00.
Ты встал на спот и фармишь спокойно допустим до 21:00.
Клановый вместо двух часов фарма для себя любимого, хуярит на питов, на АВ, на ОХ, Арты.
В итоге на дистанции в 2 часа, ты получил больше ресурсов для развития персонажа, чем клановый.
С какого хера, Вас должны уровнять по КС?
PS Для тебя индивидуально, Азазелло, после каждого КМ раздачи десяти артов на орден - нет.
 

SweetPussy

Игрок
Только что их овощами назвала
Ты слишком близко воспринимаешь вещи.
Для меня стоять на боте это быть овощем, потому что в этот момент 0 живого) Все игроки иногда становятся овощем)
Ну а ты лишь меняешь темы, когда тебе выгодно
 

Xesamanna

Игрок
Идеальная логика :D
Ну смотри, ты зашел в игру в 19-00, клановый игрок, тоже в 19-00.
Ты встал на спот и фармишь спокойно допустим до 21:00.
Клановый вместо двух часов фарма для себя любимого, хуярит на питов, на АВ, на ОХ, Арты.
В итоге на дистанции в 2 часа, ты получил больше ресурсов для развития персонажа, чем клановый.
С какого хера, Вас должны уровнять по КС?
из этого клановый эвент только ПИТЫ

ОХ если написать раздельно -- орден хол . это буст для ордена, не для клана.


АВ и Арты есть смысл посещать сольнику, т.к. там падают пассивки и в случае с АВ доп награды.
 

iWeekend

Игрок
из этого клановый эвент только ПИТЫ

ОХ если написать раздельно -- орден хол . это буст для ордена, не для клана.


АВ и Арты есть смысл посещать сольнику, т.к. там падают пассивки и в случае с АВ доп награды.
не придирайся к словам, суть ты понял думаю.
И ты ошибаешься, когда думаешь, что на ОХ, дерутся орден на орден. Вспомни 12 дней.
 
Сверху