Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Продам место в ордене , соответственно в клане, задефаю от кла, что ты на работе, если захочешь скипнуть что нибудь , заведу на питов и на осады если надо :))
Аренда 25000 рублей в месяц + коммунальные платежи (примерно 5000 (на скилы орелна , клана , ох ). При въезде предоплата за 1 месяц + залог 25000 руб..
+Комиссия кла 12500 руб. (единоразово).
Без животных, можно с детьми.
 

SweetPussy

Игрок
Осталось узнать, чего вы больше боитесь. Что все разбегутся и не будут вам питом фармить или проблема в другом ???
Ну не совсем так, но смысл тот же. Конечно, не хотелось бы, чтобы партийная игра опять же обесценивалась.
Если вводить контенте, которые соло игроку будет давать тоже, что и партийному, смысл в пати пропадет. Все потихому перейду в соло игру
 
Идеальная логика :D
Ну смотри, ты зашел в игру в 19-00, клановый игрок, тоже в 19-00.
Ты встал на спот и фармишь спокойно допустим до 21:00.
Клановый вместо двух часов фарма для себя любимого, хуярит на питов, на АВ, на ОХ, Арты.
В итоге на дистанции в 2 часа, ты получил больше ресурсов для развития персонажа, чем клановый.
С какого хера, Вас должны уровнять по КС?
PS Для тебя индивидуально, Азазелло, после каждого КМ раздачи десяти артов на орден - нет.
еще и эти два часа слушаешь как какой то уебак в шаут чета арет :roflmao:
 

FckingMachineGun

Игрок
Продам место в ордене , соответственно в клане, задефаю от кла, что ты на работе, если захочешь скипнуть что нибудь , заведу на питов и на осады если надо :))
Аренда 25000 рублей в месяц + коммунальные платежи (примерно 5000 (на скилы орелна , клана , ох ). При въезде предоплата за 1 месяц + залог 25000 руб..
+Комиссия кла 12500 руб. (единоразово).
Без животных, можно с детьми.
Только славян
- извините я Стасон
 

SweetPussy

Игрок
А иногда вообще топ контент. Когда надо дефать посты под питов. Некие ножи продлевают посты, вы там кланом пытаетесь дефать, в итоге 1 пост идет час...в этот момент соло тип "мобы, каааайф"
Идеальная логика :D
Ну смотри, ты зашел в игру в 19-00, клановый игрок, тоже в 19-00.
Ты встал на спот и фармишь спокойно допустим до 21:00.
Клановый вместо двух часов фарма для себя любимого, хуярит на питов, на АВ, на ОХ, Арты.
В итоге на дистанции в 2 часа, ты получил больше ресурсов для развития персонажа, чем клановый.
С какого хера, Вас должны уровнять по КС?
PS Для тебя индивидуально, Азазелло, после каждого КМ раздачи десяти артов на орден - нет.
 

Azazello

Игрок
Ну не совсем так, но смысл тот же. Конечно, не хотелось бы, чтобы партийная игра опять же обесценивалась.
Если вводить контенте, которые соло игроку будет давать тоже, что и партийному, смысл в пати пропадет. Все потихому перейду в соло игру
Если вы объединились в клан только ради клан скиллов (раз доступ к ним сольников развалит клан), то возможно херня эти ваши клан мероприятия и стоит удалить этот аспект игры?
 

SweetPussy

Игрок
Вот, что я поняла , когда читала все что типы тут пишут:
1. На самом деле им насрать на соло игроков. Потому что примеры, когда соло игроков берут в клан много. Просто нужно быть норм человеков.
2. Скорее всего они этот хотят, потому что они вели себя не красиво, из-за чего их кикали и не хотели брать в другие кланы
3. Соответственно запрос у них примерно такой "А можно я будут вести себя как пес, меня будут кикать везде, но я все равно буду получать буст в ввиде клан скилов"
Хватит прикрываться какими-то вещами, которые вообще не имею ничего общего с реальностью.
Проблемы не в соло игроках. Проблема конкретно в вас.
 

SweetPussy

Игрок
Если вы объединились в клан только ради клан скиллов (раз доступ к ним сольников развалит клан), то возможно херня эти ваши клан мероприятия и стоит удалить этот аспект игры?
Кто тебе сказал, что ТОЛЬКО?
Я тебе скажу больше, я играю в ММОРПГ как раз из-за его жанра игры. Потому что взаимодействие с игркоками в игре ,как по мне, самый прикольный аспект.
Если бы я не хотела играть с людьми, я с тем же успехов могла пойти бить мобов игры допустим в тот же диабло.
 
то возможно херня эти ваши клан мероприятия и стоит удалить этот аспект игры?
те для кого эти клан мероприятия херня, в клан и не вступают, а для кого то это то из-за чего и идут в игру поиграть 🫡
 
  • Like
Реакции: 5FDP

iWeekend

Игрок
Вот, что я поняла , когда читала все что типы тут пишут:
1. На самом деле им насрать на соло игроков. Потому что примеры, когда соло игроков берут в клан много. Просто нужно быть норм человеков.
2. Скорее всего они этот хотят, потому что они вели себя не красиво, из-за чего их кикали и не хотели брать в другие кланы
3. Соответственно запрос у них примерно такой "А можно я будут вести себя как пес, меня будут кикать везде, но я все равно буду получать буст в ввиде клан скилов"
Хватит прикрываться какими-то вещами, которые вообще не имею ничего общего с реальностью.
Проблемы не в соло игроках. Проблема конкретно в вас.
Можно Вы возьмете меня на работу, далее платить мне зп, но я не хочу принимать участия в рабочем процессе, я дома останусь и мешаться не буду
 

Azazello

Игрок
Вот, что я поняла , когда читала все что типы тут пишут:
1. На самом деле им насрать на соло игроков. Потому что примеры, когда соло игроков берут в клан много. Просто нужно быть норм человеков.
2. Скорее всего они этот хотят, потому что они вели себя не красиво, из-за чего их кикали и не хотели брать в другие кланы
3. Соответственно запрос у них примерно такой "А можно я будут вести себя как пес, меня будут кикать везде, но я все равно буду получать буст в ввиде клан скилов"
Хватит прикрываться какими-то вещами, которые вообще не имею ничего общего с реальностью.
Проблемы не в соло игроках. Проблема конкретно в вас.
Получается, ты хер положила на все обсуждения в этом чате. Где ты его только взяла ))
 

SweetPussy

Игрок
Получается, ты хер положила на все обсуждения в этом чате. Где ты его только взяла ))
Нет, я как раз таки не положила хер, а прочитала все сообщения. Вы очень хорошо манипулируете понятиями и скачете с темы на тему, чтобы запутать. Но из пары сообщения можно уже сделать такой вывод.
 
Сверху