Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Нет, я как раз таки не положила хер, а прочитала все сообщения. Вы очень хорошо манипулируете понятиями и скачете с темы на тему, чтобы запутать. Но из пары сообщения можно уже сделать такой вывод.
Ну все, меня раскрыли. Теперь бедные сольники точно останутся без буста. Пусть создают кланы, каждый свой, фармят на скиллы. Ну или нахуй идут. Если не хотят бегать за условным "Дедом" и подчиняться ему. Зачем на онлайн, действительно.
 

SweetPussy

Игрок
Ну все, меня раскрыли. Теперь бедные сольники точно останутся без буста. Пусть создают кланы, каждый свой, фармят на скиллы. Ну или нахуй идут. Если не хотят бегать за условным "Дедом" и подчиняться ему. Зачем на онлайн, действительно.
Согласна с тобой.
Вон на прошлом челы с СЕ так не хотели играть с блесядом, что клан свой сделали, играли там подпивасно, хавали контент, который им нужен, развивались в свой римт. Но куда легче, зайти на форум и просто делать плаки плаки
 
Согласна с тобой.
Вон на прошлом челы с СЕ так не хотели играть с блесядом, что клан свой сделали, играли там подпивасно, хавали контент, который им нужен, развивались в свой римт. Но куда легче, зайти на форум и просто делать плаки плаки
Даже Осетр свой клан создал что бы еще сильнее рыбаков избивать :roflmao:
 

Pr1de

Игрок
Я кстати до сих пор в ахуе с тех соплей после песков (эт когда 12 дней)
ну за ох я лично вроде не ныл, у меня очко взорвалось с ряда вранья в которое впихнули скрины с моим чатом, а дальше еще накинули там)
Но раз договорились ливнуть то ливнули, а не сменили ник и играем дальше как будто ничего не произошло...
 

Azazello

Игрок
Да, боюсь спросить, какой такой огромный профит получает каждый участник коллективного движа? :oops:
Если все так плохо, зачем тогда вы так напрягаетесь? )) Что изменится, если клан скиллы появятся у сильных сольников?
 

iWeekend

Игрок
Согласна с тобой.
Вон на прошлом челы с СЕ так не хотели играть с блесядом, что клан свой сделали, играли там подпивасно, хавали контент, который им нужен, развивались в свой римт. Но куда легче, зайти на форум и просто делать плаки плаки
Получается слоты у них были))))
 

Шиза

Игрок
Ну и еще раз. Если нет места в клане, че делать? ливать с сервера?
Да, как многие и поступили. У меня подобный пример был. Спонтанно стартанула со мной ешё 5 человек а мест в ордене/клане уже нет. Благо двоих удалось пристроить к кабзону в пак. А остальные подождали 2 недели, посмотрели на контент который для них недоступен и ушли. Альтернативы клану в игре нет. Если хочешь полноценной игры то ты обязан быть в клане.
 

Azazello

Игрок
Да, как многие и поступили. У меня подобный пример был. Спонтанно стартанула со мной ешё 5 человек а мест в ордене/клане уже нет. Благо двоих удалось пристроить к кабзону в пак. А остальные подождали 2 недели, посмотрели на контент который для них недоступен и ушли. Альтернативы клану в игре нет. Если хочешь полноценной игры то ты обязан быть в клане.
Не может быть! Есть же в кланах места всегда?! А что даже свой клан не создали? странные, видимо, овощи
 
Да, как многие и поступили. У меня подобный пример был. Спонтанно стартанула со мной ешё 5 человек а мест в ордене/клане уже нет. Благо двоих удалось пристроить к кабзону в пак. А остальные подождали 2 недели, посмотрели на контент который для них недоступен и ушли. Альтернативы клану в игре нет. Если хочешь полноценной игры то ты обязан быть в клане.
по этому на каждый старт топлю за 200 слотов в гильде :thumbsup:
 

Шиза

Игрок
Единственный справедливый вариант дабы не сделать болото я вижу только через ручное распределение по фракам персонажей, по жесткому чтоб нельзя было создать трехсотого гнома пока не будет триста орков итд
 
Сверху