Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

iWeekend

Игрок
1) Суть в том, что я писал про ситуацию на прошлом сервере и отвечал человеку на конкретный вопрос про статистические данные, а статистические данные могут быть основаны только на предыдущем опыте, а не на теоретическом будущем.
Соответственно ты снова исказил истинный контекст сообщения под свои домыслы.
2) Я написал что прочитал 62 страницы чтоб ИЗУЧИТЬ ПОЗИЦИЮ СТОРОН, а не выучил 62 страницы сообщений наизусть. И общий контекст сообщений отличается от того что вы пытаетесь выдать за истину.
Основываясь статическими данными, плюсом твой опыт предыдущих вайпов, какое нас ждёт теоритическое будущее?
 

SQR

Игрок
Основываясь статическими данными, плюсом твой опыт предыдущих вайпов, какое нас ждёт теоритическое будущее?
Сори, я не даю прогнозов.
С такими вопросами лучше обратиться к администрации проекта.
ты не играл 5 лет и всё что ты пишешь не актуально
вранье
 

SQR

Игрок
ну последний раз ты много играл с мефом вроде(серверов 5 назад), после этого я пару раз видел твой ник, но ты всегда пропадал до 80+ капа, или ник сменил? или с кем то на чаре играешь?
Нет, просто когда я последний раз плотно играл(Evolution) вы пропали через 2 недели...
 

Azazello

Игрок
Основываясь статическими данными, плюсом твой опыт предыдущих вайпов, какое нас ждёт теоритическое будущее?
Учитывая, что есть бот, на локах добавили мобов и заточка теперь не фейлится (ну или какая там механика), считаю что нужно докупать второй моник для сериальчика )
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Учитывая, что есть бот, на локах добавили мобов и заточка теперь не фейлится (ну или какая там механика), считаю что нужно докупать второй моник для сериальчика )
Вы считаете эти изменения плохими ?)
 

Шиза

Игрок
Инсайд. В следующем анонсе, думаю, будет дата начала ОБТ и старта следующего сервера (если ничего не изменится и не появятся непредвиденные обстоятельства).
Ожидайте :) Команда Endlesswar старается чем поскорее анонсировать для Вас изменения и нововведения.
Мы хоть нового сталкера пройти успеем?
 

Azazello

Игрок
Вы считаете эти изменения плохими ?)
Кому-то точно понравится. Лично меня все таки напрягает бот. Именно в аспекте 24/7 включенного и фармящего компа. Я понимаю, что вы уровняли софт, драйверов и обычных игроков таким образом. Но вьетнамские флешбеки эссенса не отпускают. Мне бы хотелось, что бы проект (На развилке, когда добавили бота) пошел по другому пути. По пути уменьшения мободроча.

На мой взгляд, еще можно свернуть от многотонной гриндилки, и от ощущения игры в "томогочи". Можно уменьшить важность и профит от мободроча. Например, сделать больше квестов мободрочных и основной профит засунуть в них, а дроп с мобов сделать сильно менее ценным. Добавить более выгодные альтернативы мободрочу, в которые надо играть руками. Что бы мободроч стал последним, чем стоит заниматься, когда остальное уже все сделал(или не можешь сделать).

Если в двух словах, прировнять ночь на боте к 1-2 часам пилотируемого фарма.
 
  • Like
Реакции: SQR

Yujiro

Команда форума
Администрация
А нет в планах развивать боевую систему и вариативность билдов ?
Конкретизируйте, пожалуйста. Что вы имеете в виду ? Как Вы это видите ?
24/7 включенного и фармящего компа
Возможно в дальнейшем будет реализован функционал офлайн кнопки для бота. Но если персонажа убьют, то тут уже увы.
По пути уменьшения мободроча.
Концепт игры в принципе гринд + масштабные ПвП. Сейчас одно без другого работать не будет.
Возможно в будущем появятся возможности получать экипировку другими путями, но на это нет однозначного ответа и уверенности что такое возможно.
 

Xesamanna

Игрок
Возможно в будущем появятся возможности получать экипировку другими путями, но на это нет однозначного ответа и уверенности что такое возможно.
так и сейчас есть альтернативы

Visa ....
MasterCard ....

Для особых Т Платинум )))
 

Operator

Игрок
Мне вообще вот неважно что и как будет дальше, просто верните рвр, привязку классов к расе, еще хотелось бы чтобы клан мог вмещать в себя всех желающих а не только орден. Когда дали возможность всем играть всеми классами, проект реально потерял в шарме, моментально поплодились курицы и все бегают +- на одном и том же, я понимаю, что вероятно это было сделано из-за того, что не могли адекватно забалансить все классы, много работы нужно было проделать, желательно еще чтобы человек кто за это отвечает, был компетентен в вопросе, но извините конечно, так ну надо было работать, выполнять свою работу,как и каждый работяга на заводе, а не просто выпиливать проблемную зону баланса)

Привязка классов к расе сильно меняет и подход к старту, и сам движ, синергии классов внутри ордена, внутри расы, скучаю по этому.
 

Шиза

Игрок
Мне вот всё никак непонятно, почему вы считаете, что в игре про социализацию, плюшки от социализации должны быть и у асоциальных элементов?
Потому что мы за поднятие онлайна и развитие проекта
 
Сверху