Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Скорее устают. Т. К 3 месяца до гма очень долго
эт когда сервер открылся и гм глава наступила? НЕ помню просто.....Та уходят уже на ТОП МА, так как ГМ не интересен походу людям, потому что сколько можно опять дротить тех мобов...
 

VoditelNLO

Игрок
О каких тоннах денег речь, проект максимально дешевый. Я закидываю достаточно + драйвер, но в паке есть например Глютони, кто ни копейки не закидывает и драйвера не нанимает и какой-то "пропасти" между персонажами я не вижу, да, есть какой-то отрыв на старте, с открытием каппа, но это настолько быстро догоняется другими, что точно не стоит потраченных монет.
ЕВ можно за что угодно критиковать, но в плане доната политика очень щадящая)
надеюсь с драйвера тоже что то придумают, хватит этих гонок, запрет и все.
 

VoditelNLO

Игрок
Ок ты в клане, лутаешь это все (бесплатно), а как быть сольникам, у которых нет данжа (как у клан данжа теперь), которые играют после работы для релакса, где им взять т2 арты хотя бы... Фармить??? 2-4 часа в день где активностей на 25 часов?
та сольников даже в клан могут не взять и можно тогда заканчивать играть вообще. Смотреть драки за питов только на ютубе......
 

Pr1de

Игрок
не клановый игрок Т2 артов не увидит, и не будет даже возможности их скрафтить. Они будут внутри клана обмениватся или продаватся, на рынок выкинут фигню всякую
я не знаю как в других пачках, но в нашей гдето 85% артефактов мы получаем с рынка, даже т3... свои продаем, чужие покупаем... вообще эти все рассказы что арты только в клане обменивают такой бред... мы как то офигевали что люди получая арты с клан раздачи тут же их запуливали на рынок, где мы их успешно покупали засовывая в мемберов или в билды...
 

MEDOED

Игрок
не клановый игрок Т2 артов не увидит, и не будет даже возможности их скрафтить. Они будут внутри клана обмениватся или продаватся, на рынок выкинут фигню всякую
Я не знаю, мб ты конечно этот сервер пропустил, но на рынке лежала уйма Т2 артефактов, и учитую что их фарм был возможен с расового пита - это вообще не было проблемой. Если вопрос стоит в цене, то это уже совсем другой вопрос. А точнее, на сколько много и профитно ты проводил время в игре.
 

DamageControl

Игрок
Поэтому баланс нужен. Сделать РвР с разными, но сбалансированными профами очень сложно. А вот РвР с одинаковыми профами уже не РвР, зато баланс хотя бы в наборе проф))
Тот самый мнимый выбор, где тебе дают свободу выбора, а в итоге все упирается в 1-2 лучших в архетипе.
 

Devourer

Игрок
я не знаю как в других пачках, но в нашей гдето 85% артефактов мы получаем с рынка, даже т3... свои продаем, чужие покупаем... вообще эти все рассказы что арты только в клане обменивают такой бред... мы как то офигевали что люди получая арты с клан раздачи тут же их запуливали на рынок, где мы их успешно покупали засовывая в мемберов или в билды...
Я не знаю, мб ты конечно этот сервер пропустил, но на рынке лежала уйма Т2 артефактов, и учитую что их фарм был возможен с расового пита - это вообще не было проблемой. Если вопрос стоит в цене, то это уже совсем другой вопрос. А точнее, на сколько много и профитно ты проводил время в игре.
ну вы два хумца молодцы, вы хоть прочитали к чему мой меседж написан был перед ответом? к дибильному предложению
 

Lanse

Игрок
ну вы два хумца молодцы, вы хоть прочитали к чему мой меседж написан был перед ответом? к дибильному предложению
Ну да, дибильное *смайл клоуна*
Ловите еще одно, давайте запихнем в рыбалку Т1 арты. НУ а что, сапфир же работягам наверное тяжко было фармить, ибо пиздят на ЗТ, скупить дорого, ибо "ну мы же по 3ч фармим с пивом в руке, у нас нету адены", поэтому его теперь АФК наловить в рыбалочке можно. Хотя это единственный ресурс за возможность которого пофармить были постоянные драки.
Напомню, мы играем в РвР или его подобие, где основная концепция это "битва за территорию" (или просто драки). Почему получение буста сводится к афк контенту, а не тем самым дракам. За т2 арты, как писал выше, пусть будет крафт, но не за АФК рас босса, а за участие в контесте питов. На рынок будут все так же вываливать кучу т2 артов в момент как все накопят на крафт, а сказки, что все останется и меняется в клане даже читать смешно.
 

Devourer

Игрок
Ну да, дибильное *смайл клоуна*
Ловите еще одно, давайте запихнем в рыбалку Т1 арты. НУ а что, сапфир же работягам наверное тяжко было фармить, ибо пиздят на ЗТ, скупить дорого, ибо "ну мы же по 3ч фармим с пивом в руке, у нас нету адены", поэтому его теперь АФК наловить в рыбалочке можно. Хотя это единственный ресурс за возможность которого пофармить были постоянные драки.
Напомню, мы играем в РвР или его подобие, где основная концепция это "битва за территорию" (или просто драки). Почему получение буста сводится к афк контенту, а не тем самым дракам. За т2 арты, как писал выше, пусть будет крафт, но не за АФК рас босса, а за участие в контесте питов. На рынок будут все так же вываливать кучу т2 артов в момент как все накопят на крафт, а сказки, что все останется и меняется в клане даже читать смешно.
дибильное предложение -это привязка получения чего-либо если у кого-то просто не будет доступа к этой возможности. у тебя было получения т2 артов только на питах. Сделай так и питов очень многие не увидят.
А так да получение плюшек за афк контент -это почти как бота вводить. Выхлоп с рыбалки резать, афк рас босс -тоже фигня , клан данж не доступен для сольников. Я бы еще отметил гиперинфляцию почти всего , мега хреново продуманая экономика
 

Lanse

Игрок
Почему такой акцент на сольников? Я антагов вижу буквально первые недели, потом фул расса превращается в клан. Да даже по своему примеру, когда пришел играть на сервер сольником пару лет назад, проблемы тагнуться в клан вообще не было, да много поменялось, но щас было бы желание и хоть какой-то адекватный онлайн и тебя тагнут.
А так да получение плюшек за афк контент -это почти как бота вводить
Это я и пытался донести, что афк контент не должен бустить так же как и пвп активность, нужно людей в поле выгонять, а не запирать в столице и на вторых окнах.
гиперинфляцию почти всего
Согласен, шмот на 3й день капа ничего не стоит, выбитая сфера с блесс точкой порой дороже, чем выбитые части сета с коробки. ЕЛ щиты так вообще скупал и на слом обычными точил, ибо стоит три копейки. Либо убирать любой дроп целых вещей, либо оставить как есть, но повысить спрос на целые части/пушки путем вывода их куда-либо(коллекция как на эсенсе, например).
 

Lanse

Игрок
Получается надо в дроп а постов добавлять, вместо соли
Момент, что 8из10 постов это афк контент тоже имеется, но пообещали же актуализировать посты, поглядим что с этого выйдет.
Хочется как будто, чтобы их было просто меньше на карте и тогда кто знает, может ценнее будут, но тоже сомнительно.
 

Azazello

Игрок
Почему такой акцент на сольников? Я антагов вижу буквально первые недели, потом фул расса превращается в клан.
это не соответствует действительности. В пример тебе феи, в которых даже клан второй из 2-3 орденов появился, потому что места у Саботажа не было. Как думаешь, были питы в этом клане? А клан данж на сколько смогли пройти?

В реалиях онлайна ев сейчас фракция=клан. Надеюсь не будут плодить фракции на следующий старт. Может хотя поинтереснее будет на старте.
 

Blessed

Игрок
Фракционка же решает вопрос нытья по типу: А ПАЧИМУ В ТОЙ РАСЕ СИЛЬНЫЕ ХЫДЕДЕ, А У НАС СЛАБЫЕ
каждый может пикнуть что считает нужным вне зависимости от расы
 

Azazello

Игрок
Фракционка же решает вопрос нытья по типу: А ПАЧИМУ В ТОЙ РАСЕ СИЛЬНЫЕ ХЫДЕДЕ, А У НАС СЛАБЫЕ
каждый может пикнуть что считает нужным вне зависимости от расы
Но убивает весь шарм этой игры )) получается очередная л2, просто профы немного другие )
 
Сверху