Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
ты не понимаешь самую большую проблему долгого капа, что работяг вынуждают находится в тех же локах в каких находятся кп игроки, задроты и тд, соответственно сталкивают лбами, если бы был оверлевелинг, хотя бы минимальный, то условные задроты качались бы в других локах и единственное место где бы задрот встречался с работягой это только осады и рас контент, проблема решена
Это в целом проблемы капов. Я бы посмотрел как карта ляжет на сервере вообще без капов.
 

Шиза

Игрок
так вопрос в некривой формуле. И я бы предлагал не бесполезный осадный урон, а рейты по фарму увеличивать, что бы народ переходил в слабые расы.
Это приведет к фарму твинами, знаю много людей которые это заабузят.
 

Шиза

Игрок
вот почему он не должен идти к деду, когда там будет зерг, будет соль, будут посты, любая профа на выбор, сильный клан с опытным руководством, какой смысл сольнику плыть против волны?
Поэтому что фракция деда проигрывает по итогу и ее распускают? И сольнику приходится заного стучатся в уже собранные ордена и кланы или забивать т. К места в клане ограниченны?
 

Шиза

Игрок
Гладиатор хороший в пвп но супер слабый в пве , вампир хороший пве ультра слабый в пвп.
А ты вообще играл на этих профах? Или хотяб турнир последний смотрел чтоб такое высерать. Вампир у него слабый в пвп. Одни из самых больших цифр входящих в меня были от фейского вампира Грейрата. А глад чуть ли не лучший панчер по фарму. Особенно с талантом на стойки.
 

Шиза

Игрок
Ну и кому гладиатор будет нужен до этих талантов что за бред вообще)
Учитвая баф глада от него можно играть. У меня во фракции бегали Евгений и Михаил на гладе и берсе. Им в целом ни кто больше не нужен был. Самодостаточные профы
 

Шиза

Игрок
Дальше можно не читать
А что не так с ним? Человек общительный хоть и токсичет в тг но всегда подскажет что да как собирать. Он знает все нюансы профы и готов ими делиться. Ничего сверхъестественного в его карателе небыло. Такой же панчер как и другие
 

Шиза

Игрок
Хотя сами на некст раз возьмут перса, который играет до ( условно ) гм талантов, а потом сделают репроф в профу, которая играет после ГМ статов.
А что тут не так? Репроф доступен для всех. Если ты не в состоянии позволить себе минимально комфортный буст на профу то может стоит пока поиграть на другой? Зачем сознательно страдать если в игре есть инструмент для избегания этого? Если уж ты такой идейный танк то найди себе пати которая поможет нафармить или задонать.
 

Шиза

Игрок
на 70 попробуй ей пофармить, когда ты бежишь до моба, а та же арба уже 3 парика слила....
А зачем соло на ней играть на 70м? Без бижи, без браслетов арталитов и артефактов. Ты сам себе впечатление от игры портишь. Перед каждым стартом есть обт где можно продумать страту развития и посмотреть пики силы различных проф. Наверняка ты один из тех типов которые на южном причале долбятся в фул фарше в шмотках которые даже не представляют как на лайве достать.
 
Последнее редактирование:

Xesamanna

Игрок
А что тут не так? Репроф доступен для всех. Если ты не в состоянии позволить себе минимально комфортный буст на профу то может стоит пока поиграть на другой? Зачем сознательно страдать если в игре есть инструмент для избегания этого? Если уж ты такой идейный танк то найди себе пати которая поможет нафармить или задонать.
Смысл далеко не о доступности репрофа и возможности сменить эквип...
 

Blessed

Игрок
Это в целом проблемы капов. Я бы посмотрел как карта ляжет на сервере вообще без капов.

ну совсем без капов скорей всего приведет к очень жесткому спидрану) а софт кап мне кажется норм, чтобы условный задрот мог быть выше на 1-2 лвла, чем работяга и тем самым уйти в другие локации фармить, делать квесты и тд
 

Шиза

Игрок
ну совсем без капов скорей всего приведет к очень жесткому спидрану) а софт кап мне кажется норм, чтобы условный задрот мог быть выше на 1-2 лвла, чем работяга и тем самым уйти в другие локации фармить, делать квесты и тд
Играли раньше без капов и нормально было. Задроты встречались с работягами только на осадах. На сервере достаточно локаций чтоб вместить всех игроков разного уровня.
 

Шиза

Игрок
Так подумай.

Без капов задроты будут 87, когда работяги 60. И тогда раса будет в полной жопе, если у них не достаток задротов.
Не согласен, всегда можно будет что-то урвать или добить. Хороший пример де на этом сервере. Тут больше от руководства зависит а не от количества задротов.
 

VoditelNLO

Игрок
Играли раньше без капов и нормально было. Задроты встречались с работягами только на осадах. На сервере достаточно локаций чтоб вместить всех игроков разного уровня.
Та локаций не так уж и много, особенно хороших. И еще они подходят не всем профам, так как какие то не фармят вообще, а какие то за два скила всю локу.
 

DamageControl

Игрок
Играли раньше без капов и нормально было. Задроты встречались с работягами только на осадах. На сервере достаточно локаций чтоб вместить всех игроков разного уровня.
Играли на хдрайве без капов, хдрайв умер когда задроты быстро взяли 87. Раньше не было капов, но так же не было виталки.
 

Devourer

Игрок
Играли на хдрайве без капов, хдрайв умер когда задроты быстро взяли 87. Раньше не было капов, но так же не было виталки.
не нужны капы, нужно просто более менее уравнять фарм(а значит и експ профам) и выкинуть из игры банки виталкии другие бусты експы. Вот тогда кто хочет пусть отрывается
 

MEDOED

Игрок
Давай по факту как было. Вы себе выдумали мнимый союз между нами и орками, на том самом посте орков. 80 человек сидело в мямле и слышали мои команды, мы били всех , и вас и орков по принципу кого больше , того в первую очередь , чтобы по итогу убить всех. После этого момента мне пишет кто то из управления хумов, что мы наигрались, и нас будут душить везде, после чего нас дефали на каждом фейском посту в две расы(хумы+феи). Призывались, и потом уходили по гейтам. Ну мне то похуй, я буду играть и стараться что то делать даже если все будут против нас) Раз хумы решили начать грязную игру, мы поддержали)И только после этой душки, нашим приоритетом естественно были хумы в масс файтах. Итог: через 4 дня хумы ливнули, с накипью от орков и от нас.
Даже впадло этот холивар начинать. У каждой из сторон своя правда и понимание ситуации.
 
Сверху