Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
себе то не ври, игра его вынуждает, ты просто любишь доминировать! мы все знаем!(мы такие же)
Не совсем. Мне не совсем интересно показывать свою доминацию над противниками на порядок слабее (по очевидным признакам и показателям). Там вопрос был больше в момент гонки за топ убийцу, когда я тупо вынужден был килять почти всех без разбора, ибо опонент (по моему мнению) начал заниматься всякими гнусными делами в этой гонке. Мухлевал, я бы сказал :)
Вот и вынудила игра, ибо если опонент так делает и где-то может обогнать (победить), а игра по своей механики позволяет (или даже поощьряет) подобное действия. Хз как по другому это назвать или обозвать. Если бы не было капов, а я был 85 (например), а опонент 76 (примерно), то он убивал бы противников своего уровня и +- силы ( своего капа) для получения топ убийцы фраки, а я своего уровня и силы. Тоесть мне 80+ пришлось бы убивать .а там уже попадались бы не такие слабые вражины, а он 70-79 (для него они были бы +- по силы одинаковы).
хочешь ты этого или нет, но в этом плане игра вынуждает меня, для получения того или инного ништяка, убивать челов на порядок менее заряженых чем я (это может каксаться как эквипа, так и даже банально умения играть, что иногда прямо или косвенно отображается на персонаже и его игре).
 

Azazello

Игрок
мне просто интересно, что изменится конкретно в твоем геймплее, если условно запретят драйверство?
Будет больше игроков на сервере. Будет больше, с кем поиграть на равных. Сервер будет дольше жить. В целом будет интереснее.
Геймплей меняется на столько же, на сколько он отличается с софтом и без софта.
 

Blessed

Игрок
Будет больше игроков на сервере. Будет больше, с кем поиграть на равных. Сервер будет дольше жить. В целом будет интереснее.
Геймплей меняется на столько же, на сколько он отличается с софтом и без софта.

услугами драйвера пользуется в лучшем случае 10% игроков, я не думаю, что запретив это, будет больше онлайн) люди просто уйдут на другой проект, не более)
 

Azazello

Игрок
услугами драйвера пользуется в лучшем случае 10% игроков, я не думаю, что запретив это, будет больше онлайн) люди просто уйдут на другой проект, не более)
10% уйдут, и сотни вернутся, которые не хотят с куколдами играть.
 

Pro100takkk

Игрок
Игрок
ау вы вобще сумашедшие мл одна из сильнейших хеви проф я отыграл на мл это сервер он фарми хорош пвп хорош че вы несете не понимаю мой ник мария бринк был если кому интересно
 
Сверху