Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях
в клане 80 человек, каждый 7 пит сто процентов т2-т1, в неделю 4 дня по 2 реса, т.е. в неделю если хрюкать по 1 питу на клан упадет 1 арт
что бы каждый получил в клане по рандомному арту т1-т2, должно пройти 80 недель
т.е. 20 месяцев - 1 год и 8 месяцев
соответственно.......я не понимаю о чем речь......естественно если появится альтернатива получения артов, то полагаю проше играть в альтернативу, чем палить питов, драться,что то куда то лететь не один и не два раза ))

Проект про массовые сражения! Давайте оставаться в массовых сражениях, нежели не понятно где)
ну там мб плюс рандом дроп еще присутствует, ну или типо с расчетом что с пита не 20, а 80 осколков, ну и в теории 3 пита клик т1 арта :unsure:
еще бы внутреклановый аук, что бы пит итемы, банки, склянки, рыбу и всякую хренатень можно было трейдить по скидкам
 

Antip

Игрок
ну там мб плюс рандом дроп еще присутствует, ну или типо с расчетом что с пита не 20, а 80 осколков, ну и в теории 3 пита клик т1 арта :unsure:
еще бы внутреклановый аук, что бы пит итемы, банки, склянки, рыбу и всякую хренатень можно было трейдить по скидкам
Да при новой системе , при учёте передачи осколков , можно хоть обкликаться, я только не понимаю этих всех движух с ауком. Можно ли очки активности передавать
 

Antip

Игрок
я пока не понимаю аука, ну вот ты кл, условно после активности начисляешь всем условные 100 очков на 100 человек, что то выпадает, ставишь в теории 100 очков, получается это будет висеть на ауке, пока у каждого не надерется 100 активности..........короче не хера не понятно( да инструмент есть, за это большое спаси бо, но как им пока работать не ясно
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
А кто-то может сказать нахуй вашу систему, пока свой пак в т1 арты не одену, хуй вы чо увидите на ауке. Возможно такое? Возможно. Всё опять свелось к добросовестности КЛа.
Интересно посмотреть кто так скажет)
Народ у нас обидчивый ливнёт через 20 секунд после таких заявлений зариинит расу и КЛа по головке не погладят. Т1 арт выбить ещё надо умудриться, так сразу и не вспомнишь ,что что-то кроме пирамидок падало с боса.
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
Есть медоед, у которого перс из онлайна не выходит. Есть я, который играл 1 сервер с этим ником, перс из онлайна не выходит. На распределении отдадут арт медоеду.


Есть вторая ситуация. У медоеда неделя проблем ( в личной жизни или еще что ) играет по 2-3 часа в день ( допустим драйверы вымерли ) и есть я, перс из онлайна не выходит. Отдадут арт медоеду.
Не знаю кто такой медоед но я уже его не навижу похоже тот ещё гандон
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
Так она есть, игроки из гильды тратят кучу своего времени на замесы которые порой заканчиваются полным отсосом и абсолютно не выгодны, а мог бы тупо фармить...
точно и во время питов, осад, и прочей движни вечерней все споты свободны хавай в три горла
 
я пока не понимаю аука, ну вот ты кл, условно после активности начисляешь всем условные 100 очков на 100 человек, что то выпадает, ставишь в теории 100 очков, получается это будет висеть на ауке, пока у каждого не надерется 100 активности..........короче не хера не понятно( да инструмент есть, за это большое спаси бо, но как им пока работать не ясно
а что тут не понятного? КЛ начислил очки, КЛ понимает сколько у людей очей, плюс судя по видосику можно чекнуть когда и сколько выдавалось, отталкиваясь от этого выставляешь стартовую сумму и шаг на торги.
 

Robson

Игрок
Всегда был в ордене "сольников". Не устраивает чье то управление - создавай сам(организуйте сами свой уют, никто за вас это не сделает).
Желающих вступить всегда было больше вакантных мест.
Единственное, администрация бы не перекрывала воздух…вопросов бы не было.
 
Сверху