Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Сейчас места есть, получается и проблемы тоже нет
Увидим. Я про опыт прошлых серверов. Да и смотреть надо после старта. Не думаете же вы, что у вас на форуме уже все игроки отметились. Наверняка еще дохера людей просто не определилось стартовать или нет. Кто-то ждет порезку петухов, кто-то мясника ))
 

FckingMachineGun

Игрок
Ну так написал бы, что провтыкал и имел ввиду не "пати", а "орден"....выходит туговатый ты....наверно никак не мог понять почему в пати нету скилов....))
Да все тугой, давай подростешь, начнёшь людей понимать тогда заходи на форум, а то у тебя инфаркт микарда случится от непонимания
 

Zxc

Игрок
Есть медоед, у которого перс из онлайна не выходит. Есть я, который играл 1 сервер с этим ником, перс из онлайна не выходит. На распределении отдадут арт медоеду.
Минусы будут?

Есть вторая ситуация. У медоеда неделя проблем ( в личной жизни или еще что ) играет по 2-3 часа в день ( допустим драйверы вымерли ) и есть я, перс из онлайна не выходит. Отдадут арт медоеду.
Минусы будут? х2

Получается даже двухчасовой медоед оказывается полезней тебя? Побереги электроэнергию, за легендами тебе не угнаться...
 

Azazello

Игрок
Есть вторая ситуация. У медоеда неделя проблем ( в личной жизни или еще что ) играет по 2-3 часа в день ( допустим драйверы вымерли ) и есть я, перс из онлайна не выходит. Отдадут арт медоеду.
Не иди с ним в 1 клан, получается ) Иди к Толяну, на прошлом серве была очередь, а не задаривание основных паков артами )))
 
Сверху